CLINICA (Краснодар)

Средняя: 4.9 (120 оценки)
Категория: 
Красота и здоровье
Телефон: 
8 (861) 290 99 66
Сайт: 
http://clinicakrd.ru/
Адрес: 
350000 Краснодар, Красная, 72/1

«CLINICA (Краснодар)» может по праву считаться одной из наиболее современных бьюти-клиник города, специализирующихся на вопросах эстетической медицины. Здесь предлагают пройти омолаживающие процедуры для лица и тела, программы по коррекции веса и эстетизации форм, ухаживающие всесезонные процедуры.

Данный центр эстетической медицины CLINICA (Краснодар) оснащен всем необходимых, включая станцию диагностики Esteck complex, с помощью которой специалисты составляют карту состояния пациента на момент обращения и подбирают оптимальный процедурный план, позволяющий добиться максимального результата при снижении веса и коррекции форм.

В «CLINICA (Краснодар)» предлагают пройти такие процедуры:

  • Микронидлинг;
  • Плазмолифтинг;
  • Плацентарное омоложение;
  • Лаеннек;
  • Карбокситерапию;
  • Тредлифтинг;
  • Мезотерапию;
  • Ботулинотерапию;
  • Кислотно-озоновое омоложение;
  • Массажи для лица и тела;
  • RF-лифтинг;
  • Контурную пластику и другие эффективные процедуры по омоложению и коррекции.

По отзывам «CLINICA (Краснодар)» уже завоевала доверие клиентов. Вы также можете написать свой отзыв о клинике на этой странице или оставить личные пожелания.

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте. Выражаю

Здравствуйте. Выражаю благодарность вашему центру за то, что помогли сыну побороть угревую сыпь. Мы все списывали на подростковый возраст, но когда обычные угри превратились в болезненные фурункулы, забили тревогу. Ваши косметологи улучшили состояние кожи сына уже после первого сеанса. Прошли сильные боли, пропал неприятный запах от лопающихся гнойников. В общем, спасибо за новую жизнь сына! Он счастлив, что мы смогли найти решение этой проблемы.

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо за ваших

Большое спасибо за ваших массажистов. После травмы испытывал сильные боли в шее, кроме того, не было прежней подвижности. Врачи-массажисты, по совместительству реабилитологи, подобрали мне курс массажа, который позволил мне улучшить состояние. Вот честно, боли стали менее выраженными уже после первого сеанса. Такого облегчения я давно не испытывал. Надеюсь, что после завершения полного курса я вернуть в свое прежнее состояние, когда был нормальным человеком.

Средняя: 5 (3 оценки)

Хожу в клинику на массаж.

Хожу в клинику на массаж. Хочу сказать, что после вашего приёма наконец-то проходят все боли. После сеанса чувствуешь себя расслабленно, но при этом у тебя полно сил. Что можно сравнить со вторым рождением. В общем, я всем рекомендую обращаться в эту клинику к массажистам. Они действительно профессионалы своего дела.

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо вашим травматологам

Спасибо вашим травматологам за то, что помогли вернуть моей спине гибкость. Они прописали курс реабилитации, который устранил все зажатия и скованность. В совокупности с массажистами удалось полностью восстановить физиологию позвоночника. В общем, как и для любого мужика, важно быть сильным и крепким. С вашей помощью я чувствую себя именно таким. Большое вам человеческое спасибо!

Средняя: 5 (6 оценки)

Спасибо за ваши услуги

Спасибо за ваши услуги косметологов. Врачи классные, профессиональные, мы с ними стали уже подругами. Всегда прихожу, атмосфера не меняется - все доброжелательные, учтивые. Хожу уже года 2 наверное на процедуру 3Д моделирования лица. Так вот, никаких темных кругов под глазами у меня не осталось. Морщинки стали менее выраженными, с каждой процедурой время отматывается на пару лет назад. Хочу теперь еще биоревитализацию пройти, но пока хватает и скульптуры. Отдельное спасибо за доступные цены и широкий выбор косметологических услуг!

Средняя: 5 (4 оценки)

У меня были очень большие

У меня были очень большие шишки венозные на ногах. Консервативное лечение не помогало, поэтому я искала долго сосудистого хирурга. В итоге остановилась на докторе Гасанове. Хочу выразить благодарность вам, доктор, за ваш труд, за ваш профессионализм и соучастие в жизни пациентов. Хочу отметить, что врач не просто делает свою работу, а он еще и заботится о пациентах. В общем, я в полном восторге от вашей клиники. Если вдруг приспичит, то приду только к вам. Вы вселяете уверенность в пациентов, а это очень важно!

Средняя: 5 (4 оценки)

У меня постоянно болела

У меня постоянно болела голова. Каких обследований я только не проходил, думал даже, что какая-нибудь опухоль. Врачи разводили руками. Решил записаться на сеанс массажа, и к моему удивлению, мое состояние улучшилось. Как сказал мне массажист, у меня шейный остеохондроз, из-за чего и страдает моя голова. А во время массажа удалось улучшить состояние, что и поспособствовало снижению болей. Поэтому, процветания вашей клинике. Пусть моя проблема и не такая большая, но для меня это был сущий ад, а вы меня из него спасли.

Средняя: 5 (4 оценки)

Не люблю много писать и

Не люблю много писать и говорить, но тут промолчать не могу. После родов столкнулась с ужасной проблемой – выпадение волос. Я перепробовала целую кучу шампуней, масок, масел, пила специальные витаминные комплексы – ничего не помогал. После каждого мытья волос выпадали пучки. На голове реально появились залысины. Подруга порекомендовала трихологов из этой клиники. Ехать пришлось с другого конца города, но я была готова на это. Врачи провели обследование, оказалось, что проблема в гормонах. Прописали лечение – выпадение остановилось. Надеюсь, скоро появятся заветные пеньки волос. Не затягивайте с лечением, так как я. Сразу бегите к врачам.

Средняя: 5 (4 оценки)

Ходила в клинику на Красной

Ходила в клинику на Красной на водорослевое обертывание. Какое же это блаженство! Мне делали горячее. Это конечно чудесная процедура. Лежишь расслабляешься, а твое тело насыщается минералами моря, выводятся токсины. После обертывания становишься легкой как перышко, кажется, что ты полностью обновилась. Теперь, когда мой парень говорит, что мне подарить, я говорю – абонемент в клинику на Красной)))

Средняя: 5 (4 оценки)

Хочу поблагодарить CLINICA за

Хочу поблагодарить CLINICA за качественную работу. Делала здесь много разных процедур, последняя – колола гель Коллост. Делала носогубку, немного в щеки и немного под глаза. Перед основной процедурой мне провели тест на аллергию. Все прошло хорошо и решили продолжать. Самих уколов я практически не чувствовала – был местный анестетик и у косметолога очень нежные руки. Результат стал заметен после 3-ей процедуры. Кожа разгладилась, выровнялась, стала выглядеть свежее. По окончанию сеансов, муж не мог оторвать меня от зеркала – все ходила любовалась. Мне очень понравилось, буду делать еще.

Уведомления о новых отзывах о компании