Клиника Древо жизни

Средняя: 4.8 (4 оценки)
Категория: 
Медицина и наука
Телефон: 
+7 (812) 410-00-11
Сайт: 
www.antiagingclinic.ru
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, дом 13 Б

Клиника «Древо жизни» в СПБ по отзывам пациентов является одним из самых перспективных медицинских центров, занимающихся проблематикой омоложения человеческого организма. В основе применяемого в клинике метода лежит метод пептидной биорегуляции. Данная методика прошла многолетние клинические исследования и показала высокую результативность при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, легких и бронхов, органов зрения, решении дерматологических проблем и при нарушении обмена веществ. 

Диагностика проводится методом молекулярно-генетического анализа. Если у Вас возникли вопросы по процедурам, звоните по контактным телефонам или ищите более подробную информацию на официальном сайте.

 

Голосов еще нет

Была на прошлой неделе в

Была на прошлой неделе в клинике Древо жизни. Сделала генетический паспорт. Не дешёвая услуга. Хотя как по другому определить, есть ли у тебя предрасположенность к каким-то заболеваниям, я не знаю. Мне кажется, лучше перестраховаться. Предупреждён, значит вооружён. Мне повезло, ничего серьёзного не выявили. Немного снижен иммунитет. Предложили общеукрепляющий курс на моё усмотрение. Я пока отказалась.

Средняя: 5 (1 оценка)

После автомобильной аварии

После автомобильной аварии были частые головные боли. Делали всё, но как-то не помогало. На таблетках регулярно, желудок болит, нервная система – на нуле. Клинику нашла тёща. Прошёл полное обследование, сделал генетический паспорт, выявили несколько отклонений. В итоге лечить стали совершенно другое. Пептиды подобрали с учётом уже диагноза. Хороший отзыв о клинике «Древо жизни» в СПБ я оставляю с чистой совестью.

Уведомления о новых отзывах о компании