Клиник Мед Краснодар

Средняя: 4.9 (38 оценки)
Категория: 
Красота и здоровье
Телефон: 
+7 (861) 292-25-02
Сайт: 
http://clinicmedkrd.ru/
Адрес: 
г. Краснодар, ул. Монтажников, 1/4, 22 этаж (БЦ SAS)
Центр медицины и красоты Клиник Мед в Краснодаре — это организация, ведущая свою деятельность с 2014 года. Компания открыта для посещения по графику 10:00-20:00 ежедневно. В комфортабельных кабинетах на 22 этаже бизнес-центра САС клиентам готовы предложить полный комплекс услуг по уходу за лицо и телом, решению дерматологических проблем, похудению, оздоровлению организма, парикмахерскому и ногтевому сервису.

Изюминка Клиник Мед Краснодар — сочетание не только традиционных услуг по уходу за ногтями и волосами, но и предоставление полноценного набора процедур для создания нового образа женщины: стройной молодой, здоровой и привлекательной.

Для осуществления этой задачи в Клиник Мед Краснодар ведут прием не только hair-стилисты, мастера маникюра и педикюра, но и диетологи, специалисты функциональной диагностики. С их помощью можно разработать индивидуальный план питания для быстрого и безопасного избавления от скопившихся лишних килограммов. А диагностика организма на мультискане позволит определить не только процентное содержание жира в организме, но и выявит возможные уязвимые точки в сердечно-сосудистой системе и опорно-двигательном аппарате.

Аппаратная составляющая комплекса Клиник Мед Краснодар поможет отшлифовать и довести до идеала вновь обретенную фигуру. Процедуры на патентованном оборудовании (LPG, кавитация, прессотерапия, криолиполиз) направлены на сжигание подкожного слоя жировых отложений, избавление от целлюлита, бугорков и неровностей кожи в самых проблемных и неподдающихся зонах: в нижней части живота, на бедрах и ягодицах. Пройти лечебно-профилактический курс можно и в руках мастера-массажиста, применяющего самые эффективные методики моделирования фигуры.

Уже обращались в Клиник Мед Краснодар и вам есть что рассказать о его работе? Пожалуйста, оставьте свой отзыв ниже. Здесь же можно прочитать отзывы других людей об этой организации, что позволит вам составить полноценное впечатление до непосредственно очного обращения.
Средняя: 5 (1 оценка)

Новое тело –плёвое дело.))

Новое тело –плёвое дело.)) Без пластики, скальпиля и ножа из меня выжали все соки и лишние воды и превратили в конфетку. 9 месяцев массажей, прессотерапии, криолиполиза, миостимуляции и я в новом теле. P.S. Из спорта – только скандинавская ходьба. Центру огромное спасибо за терпение. Я не самый простой клиент, я очень вредная и капризная, а они взяли и нали ко мне правильный подход. Продолжаю расти над собой, изменяться и хорошеть. P.S.SЮ но если бы не абонемент, за который я заплатила сразу, может и не доходила бы из-за лени…

Средняя: 5 (4 оценки)

Пришла с проблемой купероза,

Пришла с проблемой купероза, ухожу со счастливой улыбкой)) Где купероз? А нет больше купероза)) не вижу купероз))

Средняя: 5 (5 оценки)

Я очень хочу похвалить!

Я очень хочу похвалить! Хотела поставить себе 3Д нити, а мне нет 40. Пришла сюда на бесплатную первую консультацию и сразу выложила все свои «хочу». Провели диагностику, посмотрели моё лицо и… отказались. Сказали, что моему лицу это не нужно, и что раньше чем лет через 5-10 можно даже и не думать про такое, предложили ухаживающие процедуры для волос, лица и тела. Вот это правильный подход! Вот это уважение к своему делу и к клиентам!

Средняя: 5 (7 оценки)

Я уже несколько лет страдаю

Я уже несколько лет страдаю варикозным расширением вен. В Клиник Мед привела дочь, сказала, что здесь работают настоящие профессионалы и они помогут. Склеротерапия – действительно процедура, дающая надежду на выздоровление. Без операций, абсолютно безболезненна и безопасна. Спасибо врачам, что дали мне вторую жизнь

Средняя: 5 (6 оценки)

Девчушечки с длинными

Девчушечки с длинными волосами! Бомба! Просто бомба! Ботокс для волос. Я попробовала первый раз и не знаю просто, как мои волосики жили раньше без этого. Никакого неприятного запаха во время процедуры нет, эффект устойчивый, хожу второй месяц. Волосы стали крепче, внешне шелковистые, гладенькие. И как бонус мои блондинистые волосы избавились от неприятного жёлтого налёта. Обязательно повторю) Спасибо Серёжке!)

Средняя: 5 (7 оценки)

Массажист Магафел и

Массажист Магафел и дерматолог Рязанова, вот они просто творят чудеса. Лицо чистое и кожа очень шелковистая, такой раньше у меня никогда не было, а всё грамотные пилинги, чистка, маски. И ногу перестало тянуть, очень хорошо мышцы размассировали и зажим в ишиасе ушёл. Прекрасные результаты!

Средняя: 5 (5 оценки)

В себя надо вкладывать.)) Я

В себя надо вкладывать.)) Я вкладываю, мне не жалко.)) Зато потом всегда красивая.)) Клиник Мед – молодцы!) Всем воздушные поцелуи и лучезарная улыбка.) Вашими стараниями и моими желаниями моя женская красота только раскрывается и раскрывается.)

Средняя: 5 (6 оценки)

Решилась на новую для себя

Решилась на новую для себя процедуру криолиполиз, хотя было страшновато, вдруг замерзну как снегурочка?. Но оказалось все не так плохо, процедура совсем безболезненная, да и с такими специалистами, которые работают в Клиник Мед на Монтажников ничего не страшно! Избавилась от целлюлита, лишние килограммчики ушли, появилась легкость во всем теле.

Уведомления о новых отзывах о компании