Климатическая компания Старт

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Торговля Климатическое оборудование
Телефон: 
+7 (846) 275-32-32
Сайт: 
http://www.start-connect.ru/
Адрес: 
Самара, ул. Белогородская, 4б

Климатическая компания Старт ведет свою деятельность с 2007 года в Самаре и области. Специализация: реализация и монтаж климатического оборудования (сплит-системы, системы вентиляции, осушители, увлажнители и очистители воздуха). Стратегия дальнейшего развития компании подразумевает работу по следующим направлениям: освоение новых рынков, повышение качества оказываемых услуг, расширение ассортимента климатического оборудования. 

Кондиционеры компании Старт в Самаре – это высокое качество, доступные цены, широкий ассортимент. Сотрудничество с климатической компанией обладает следующими преимуществами:

  • Доступные цены и гарантия качества; 
  • Рассрочка на выгодных условиях без переплат; 
  • Оплата по факту выполнения заказа;
  • Широкий ассортимент климатического оборудования от ведущих производителей; 
  • Комплексное гарантийное и сервисное обслуживание. 

Сотрудничать с климатической компанией Старт (отзывы о кондиционерах можно изучить ниже) предельно просто: достаточно всего одного звонка и сплит-система будет установлена уже на следующий день. Каждый клиент может рассчитывать на персонифицированный подход, своевременное исполнение компанией своих обязательств и оптимальное соотношение стоимости и качества оказываемых услуг. 

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проектировали и монтировали

Проектировали и монтировали систему вентиляции в 2-этажном загородном доме. Все взятые на себя обязательства сотрудники климатической компании Старт выполнили в оговоренные сроки и в полном объеме. По ценам получилось дешевле чем планировал. Когда закончу отделку буду у них же заказывать кондиционеры с установкой.

Средняя: 5 (1 оценка)

В Старте покупал кондиционер

В Старте покупал кондиционер с установкой. Интересующей меня модели в тот момент не оказалось в наличии и чтобы не ждать поставки их менеджер предложил аналогичный вариант но от другого производителя. По ценам дешевле в Самаре найти не получилось. Установку сделали на следующий день. Пока все отлично работает. Ближе к лету буду заказывать у них еще один в спальню.

Средняя: 5 (1 оценка)

Ставили они мне два

Ставили они мне два кондиционера в придорожное кафе. Хотел надежные, но дорогие не хотел брать, посоветовали IGC. Все сделали быстро и четко. Оборудование тоже качественное. Работает практически круглый год (летом – холод, осенью - тепло) и все пока нормально. Планирую расширяться и скоро обращусь снова.

Средняя: 4 (1 оценка)

Обращался в компанию Старт в

Обращался в компанию Старт в Самаре по установке кондиционера. Объектом был небольшой салон красоты. Порадовал шикарный ассортимент и наличие всего модельного ряда на складе. То есть нам не пришлось ждать поставки и монтажники приступили к работе уже на следующий день после заявки. Все работы отняли у ребят около двух часов. Сделали качественно и чисто. Сотрудничество оставило приятные впечатления. Желаем компании побольше благодарных клиентов.

Средняя: 4 (1 оценка)

То что мы купили квартиру уже

То что мы купили квартиру уже полностью отремонтированной это конечно же очень хорошо, но вот когда мастера из компании Старт устанавливали кондиционер в гостиной пришлось закрепить на стене пластмассовый короб длиной около полуметра. Меня смутило то, что он был установлен под наклоном. Со стороны это очень сильно заметно. Но мастера из компании объяснили, что это необходимо для того чтобы вода из блока могла беспрепятственно стекать на улицу. В общем они сделали все как надо, по технологии. Больше у меня никаких претензий к монтажу не было. Всем жителям Самары рекомендую эту компанию, а монтажникам большое спасибо за проделанную работу.

  1. Дарья
Средняя: 5 (1 оценка)

Моему кондиционеру уже больше

Моему кондиционеру уже больше 10 лет. В последнее время начал что-то барахлить перестал держать температуру, а потом и вовсе заглох( Несколько раз вызывал ремонтников, но больше чем на пару месяцев их «помощи» не хватало и картина повторялась.! В конце концов решил поставить новый и обратился в компанию Старт в Самаре. Обрисовал ситуацию и менеджер предложил прислать своих специалистов. На следующий день приехали ребята и все починили буквально за 30-40 минут. Сказали, что новый ставить нет смысла и старого на пару лет точно хватит. Судя по всему не обманули!! Вот уже полгода как нормально работает. Спасибо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал здесь кондиционер и

Заказывал здесь кондиционер и усттановку. Спасибо менеджеру и монтажником компании Старт из Самары. Менеджер помог определиться с выбором из двух заинтересовавших меня моделей и дал грамотную консультацию по каждой из них. А монтажники быстро и аккуратно установили оборудование и показали как им пользоваться. Если соберусь ставить кондей на даче – буду обращаться только сюда. 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал в компании Старт

Заказывал в компании Старт установку кондиционера Panasonic CS-HE12NKD. Недешево конечно, но по сравнению с предложениями других компаний Самары вполне нормально. Кроме привлекательных цен хотел бы обратить внимание потенциальных клиентов компании на высокий уровень обслуживания и готовность идти навстречу по любым адекватным пожеланиям. Лично у меня остались самые положительные впечатления от сотрудничества. 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал в Старте

Заказывал в Старте кондиционер с установкой. По ценам огромный респект. Получилось на 7.5% дешевле чем в любом другом месте в Самаре. По монтажу сотрудники опоздали на 2 часа из-за пробок, но не думаю что этот форс-мажор можно считать какой-то серьезной проблемой. Установку сделали чисто и аккуратно. Кондишка отлично работает как на холод так и на тепло, так что по качеству оборудования без претензий. Нормальная контора в общем. 

Уведомления о новых отзывах о компании