Канс Групп

Средняя: 4 (4 оценки)
Категория: 
Услуги Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
8-(812)-321-67-398; 8-(812)-310-12-29
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.77, пом.2 Н

Юридическая компания Канс Групп – это надёжность, оперативность, качество. Среди подобных фирм Санкт-Петербурга её выгодно отличает многолетний опыт успешной деятельности, широчайший спектр оказываемых услуг. В компании работают сотрудники, специализирующиеся на различных областях законодательства – семейное, гражданское, трудовое право и т.д.

Это позволяет обслуживать клиента комплексно, находя выход из юридических споров и конфликтов, даже если решение находится на стыке смежных областей законодательства. Высокая квалификация специалистов фирмы помогает им мгновенно видеть возможные пути урегулирования ситуации и определять наиболее оптимальный из них. Kans group ценит доверие клиента, а потому гарантирует конфиденциальность предоставленных сведений, защиту документов от утери и повреждения. Компанию отличает индивидуальный подход к клиенту и гибкий подход к ценообразованию.

Яркое свидетельство высокого качества сервиса и профессионализма сотрудников Канс Групп – отзывы от многочисленных благодарных клиентов компании. 

Средняя: 4 (1 оценка)

Компания kans group помогла

Компания kans group помогла мне с оценкой моей квартиры. Специалисты компании с первого взгляда вызывают доверие, которое на сто процентов оправдывается впоследствии. Вопрос, который привел меня в kans group, разрешился в максимально короткие сроки. В работе сотрудники фирмы проявили такие качества, как доброжелательность, аккуратность, пунктуальность и ответственность. Немаловажно, что цена за услугу формируется по принципам, которые прозрачны и понятны.

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарим компанию Канс

Благодарим компанию Канс Групп за помощь в процедуре внесения сведений о представительстве в реестр аккредитованных филиалов. Помощь оказана оперативно и качественно. Специалисты компании доброжелательно относятся к клиентам, их отличает аккуратность в работе с документами. Ими проявлены обязательность, высокая квалификация в процессе работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Уведомления о новых отзывах о компании