IPiaR

Средняя: 3.2 (13 оценки)
Категория: 
Телекоммуникации, ИТ Информационные технологии Услуги Реклама
Телефон: 
+7 (495) 665 90 95
Сайт: 
http://ipiar.ru
Адрес: 
г. Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.6

Компания «IpiaR» берет свое начало с далекого 1999 года, когда Рамблер был самой перспективной интернет компанией. Уже более пятнадцати лет «IpiaR» предоставляет свои услуги интернет сообществу создавая все новые и новые сайты, которые всегда занимают топовые показатели в поисковиках. Главное для компании – это ее репутация в пиар бизнесе, ведь она играет важнейшую роль. Сотрудниками компании являются профессионалы с большой буквы. Члены команды работают по таким специальностям как менеджеры, дизайнеры, SEO-редакторы, программисты, рерайтеры и модераторы. Лозунг - «У НАС ЕСТЬ ОПЫТ, ХОРОШИЙ ВКУС И ОСТРОЕ ПЕРО». В настоящее время «IpiaR» занимается такими услугами: управление репутацией по системе SERM, продвижение сайтов в поисковиках, PR продвижение и удаление/очистка плохих отзывов.

Голосов еще нет

Сотрудники 3 месяца назад

Сотрудники 3 месяца назад показали мне, что в интернете появились плохие отзывы о нашей компании. Я попытался бороться сам, даже на суд решил подать. Хорошо хоть юристы отговорили от такого шага и посоветовали обратиться в компанию IPIAR, отзывы отрицательные они умею быстро убирать. Методик у этой фирмы много, технологию SERM используют. Все работает, на своем опыте ощутил. Все, что мы обсудили и разработали с менеджером Айпиар вышло на пятерочку. Качество услуг на высоком уровне!

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень трепетно отношусь к

Я очень трепетно отношусь к своему делу и всегда очень переживаю, когда о нем говорят плохо. Обнаружила в интернете очень порочащие мою компанию отзывы. И главное, опубликованы под какими-то никами, даже не поймешь, кто так подло поступил. Я поначалу рванулась на суд подавать, где же искать защиту, если не у закона? Мой юрист объяснил, то так только время и деньги потеряю, все равно судья признает все эти посты оценочным мнением, и я ничего не получу. И показал мне компанию IPIAR, которая знает и умеет решать подобные проблемы. Как профессионалы этой компании действуют, я не знаю, но понимаю, что это очень серьезная и сложная работа. Я полностью удовлетворена результатом. Вся эта отрицательная чушь из ТОПа выдачи пропала, а появились позитивные посты, соответствующие реальности.

Голосов еще нет

Обратился в IPIAR в первый

Обратился в IPIAR в первый раз по рекомендации коллег. Надеюсь, мне реально помогут. Как-то не хочется проводить ребрендинг и терять клиентов.

Голосов еще нет

Чётко работают! Не ожидал, но

Чётко работают! Не ожидал, но вышли в ТОП. И продвижение стало давать лучшие результаты. Хорошее начало. Мне нравится. Будем продолжать!

Голосов еще нет

Чётко работают! Не ожидал, но

Чётко работают! Не ожидал, но вышли в ТОП. И продвижение стало давать лучшие результаты. Хорошее начало. Мне нравится. Будем продолжать!

Средняя: 3.5 (2 оценки)

В своем бизнесе я привык все

В своем бизнесе я привык все делать сам, как говорится, никто не сделает это лучше тебя самого. Но в связи с этим возникает другая проблема - нехватка времени, а где-то и знаний). В сео и прочих вещах касаемо интернета не шарю, с отзывами тоже работать не умею. Отдал все на аутсорс Ipiar. Результаты высокие и ценник адекватный. Я доволен.

Средняя: 3 (3 оценки)

SERM – это хорошо. Это

SERM – это хорошо. Это клиенты, раскрутка, ТОП поисковой выдачи. За 4 месяца c Ipiar у меня клиентов стало больше примерно на 23-25% от первоначального потока до подключения SERM. Однозначно продолжаю работать с этой компанией.

Средняя: 5 (1 оценка)

SERM – это тема хорошая. А

SERM – это тема хорошая. А при большой конкуренции без этого вообще никак. Но хорошо, чтобы бы и услуги на самом деле предоставлялись качественные, тогда и проблем меньше. Работайте на совесть и будет вам счастье!

Средняя: 5 (1 оценка)

С сотрудниками Ipiar как-то

С сотрудниками Ipiar как-то сразу нашли общий язык, а это важно — все-таки требовалось агентство для работы на перспективу и по разным направлениям. Они помогли нам с раскруткой нашего сайта и отзывам по ключевым запросам компании. Планируем еще подключать работу по соцсетям. Пока все устраивает.

Средняя: 5 (1 оценка)

Оптимальное решение для

Оптимальное решение для малого бизнеса и стартапов с высокой конкуренцией: интернет-магазины косметики, одежды, детских игрушек. Запуская новый проект, я рекомендую всем своим клиентам начинать работу именно с построения собственного положительного имиджа. Дальше – легче.

Уведомления о новых отзывах о компании