Интернет-магазин VIPshellac.ru

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Красота и здоровье
Телефон: 
8 (495) 669-68-24; 8 (812) 309-94-72
Сайт: 
http://vipshellac.ru/
Адрес: 
Москва, 111141, Первая Владимирская улица, дом 30/13

Покрытие шеллак получило огромную популярность, едва успев появиться на рынке. Главными преимуществами гель-лака, который полимеризуется под воздействием ультрафиолета, стали долговечность, отсутствие сколов покрытия и надежная защита ногтей от воздействия вредных факторов окружающей среды. Оставались лишь два внушительных недостатка – малая гамма оттенков и возможность нанесения только в салонах красоты. Интернет-магазин Vipshellac стал одним из первых в Санкт-Петербурге, кто исправил это досадное недоразумение.

Заключение контракта с поставщиками из Китая в 2013 году позволило команде онлайн-сервиса предоставить полный ассортимент для создания покрытия шеллак в домашних условиях. В каталоге присутствуют:

  • Безупречно подобранные наборы, включающие не только гель-лаки и лампы, но и все сопутствующие материалы
  • Все дизайны шеллака от Блюскай – 15 роскошных коллекций, включающие матовые и глянцевые, перламутровые и вельветовые покрытия, текстурные составы с блестками и кристаллами
  • Праймеры и топы, жидкости для снятия липкого слоя гель-лака и удаления покрытия
  • Пилки и бафы, средства ухода за кожей рук

Отзывы о Vipshellac говорят, что главными достоинствами интернет-магазина являются быстрая доставка и приемлемые цены.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я мечтала о качественных

Я мечтала о качественных лаках, маслах и прочих аксессуарах для качественного и отменного маникюра. Приобрести все это в нашем городе просто нереально, поэтому я прочитала внимательно vipshellac отзывы, решила, что обращаться к данному сайту это будет лучшее решение. Сделала первый заказ, небольшой, чтобы попробовать. И поняла, что эта продукция то, что я так долго искала. Следующий заказ был уже просто огромный, но цены приятные, мне понравилось, что можно с легкостью выбрать все самое лучшее и не платить при этом много.

Средняя: 5 (1 оценка)

В магазине Vipshellac

В магазине Vipshellac практически еженедельно делает покупки моя сестра, работающая мастером по маникюру – отзывы которой и привлекли меня. В первый раз я заказала набор для шеллака BLUESKY "Mini" на пробу – так как знакомство с гель-лаками я только начинаю, во втором заказе были исключительно гель-лаки – я экспериментировала с сочетаниями цветов, вчера получила 3 заказ – в нем трафареты, фольга и другие аксессуары для дизайна. Магазином я довольна – доставка заказов производится в максимально короткие сроки, а сами товары радуют качеством.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сделала заказ в Вашем

Сделала заказ в Вашем интернет магазине, прошло уже 5 дней, а со мной так никто и не связался. И никаких смс не приходит. Как узнать что с моим заказом и ждать ли его вообще? Зарегистрироваться я не могу, потому что я с Крыма, а у Вас его в списке РФ нет. Заказала впервые и очень хочу получить свой заказ. Ответьте пожалуйста. 79787369732 мой номер если понадобится. Заранее спасибо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря Вам мой салон

Благодаря Вам мой салон красоты расцветает с каждым днем. Благодарность своих клиентов полностью адресую коллективу VipShellac, отзывы о вашей продукции только положительные. Когда качество рабочих материалов на высоте, работать – одно удовольствие. Особенно радует доступность цен и огромный выбор товаров солидных брендов. Рекомендую всем владельцам салонов красоты и тем, кто оказывает услуги на дому по моделированию ногтей и косметологии, обращаться в Випшелак. Сервис и качество на лицо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я хочу дополнить

Я хочу дополнить положительные отзывы об интернет магазине Vipshellac. Я не маникюрная фанатка, но профессия обязывает. Преподаю в академии, студенты должны видеть мои руки в безупречном состоянии. Ходить по салонам нет времени, а в Vipshellac очень легко сделать заказ. Нравится, что есть большой выбор серий. Я предпочитаю светлые оттенки из серий Pastel и Pearl, покупаю также базу, топ и жидкость для снятия. Полностью довольна продукцией – долго носится, изысканно выглядит и легко удаляется. Заказываю с курьерской доставкой, и всё равно получается экономия денег и, главное – времени.

Уведомления о новых отзывах о компании