Интернет магазин VIK-SAD.RU

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Категория: 
Садовые центры
Телефон: 
+7 (978) 062-73-62
Сайт: 
www.vik-sad.ru
Адрес: 
РФ, Крым, Нижнегорский р-н, п. Нижнегорский

Сайт vik-sad.ru реализует саженцы цветов, деревьев и кустарников. Весь посадочный материал выращивается в собственном питомнике — около 350 сортов плодово-ягодных растений и цветов. Мы отправляем самые сильные, жизнелюбивые и устойчивые к болезням растения. Создавать их нам помогают безграничная любовь к своему делу, прекрасный крымский климат и  агротехнический опыт, полученный за 13 лет работы.    

Саженцы из нашего плодопитомника «Вик Сад» отправляются в десятки городов страны, по отзывам наших клиентов они отлично приживаются, плодоносят и радуют своих владельцев. Если вы сомневаетесь, приживется ли та или иная культура в вашем регионе, свяжитесь с нами и мы ответим на ваши вопросы. Формирование и отправка заказов происходят в период с 1 сентября до 20 ноября и с 1 марта до до 1 июня, однако сделать заказ вы можете в течение всего года. Узнать подробнее об особенностях сортамента растений можно по номеру +7 (978) 0627362 с 9 до 21 часа ежедневно либо направить описать свой вопрос, воспользовавшись формой обратной связи или направить письмо на электронную почту manager@vik-sad.ru.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю я в садовом магазине

Работаю я в садовом магазине в Липецке. Но сами мы не выращиваем растения, а заказываем на сайте vik-sad.ru всю садовую продукцию. Уже почти год мы таким образом сотрудничаем с этим интернет ресурсом. В этой компании работают только ответственные профессионалы, их саженцы и семена всегда превосходного качества.
Кроме того, приятно, что предоставляются удобные условия для заказчика. Например, любая форма оплаты. Это как нельзя лучше всего подходит для нашей организации. Да и то, что мы практически не рискуем, ведь, вся продукция этого интернет магазина пользуется огромной популярностью, ей доверяют. Есть и такие, кто заказывает именно этой фирмы саженцы деревьев или кустов. И даже, если кто-то из наших клиентов отказался, то и мы можем отменить заказ. Действительно, вик сад с нашей стороны заслуживает только положительные отзывы. Прекрасная компания с которой приятно иметь дела!

Уведомления о новых отзывах о компании