Интернет-магазин ТоргПлаза

Средняя: 4.8 (24 оценки)
Категория: 
Шоппинг
Телефон: 
8 (800) 302-37-70
Сайт: 
http://torgplaza.com
Адрес: 
г. Абакан, ул.Фабричная, д.27, лит А2

Крупнейший Интернет-магазин «ТоргПлаза» зарекомендовал себя как один из лучших гипермаркетов по продаже бытовой техники и электроники, о чем говорят и отзывы клиентов. Об активной работе магазина можно судить и по объему продаж, который увеличивается с каждым днем. Такой скачок вверх позволил гипермаркету значительно снизить цены на товар, привлекая все больше и больше покупателей.

Невысокие цены гармонично сочетаются с высоким качеством товаров и гарантией от производителей, благодаря чему покупатели с уверенностью и спокойствием останавливают свой выбор на Интернет-магазине «ТоргПлаза» и делятся позитивными отзывами. Преимуществом магазина является и огромнейший выбор товаров, среди которых – современные гаджеты, бытовая техника, автоэлектроника и товары для дома.

Интернет-магазины завоевали популярность простотой использования и удобством, и ТоргПлаза не стал исключением. Для клиентов гипермаркет разработал простое и удобное оформление сайта, чтобы в процессе покупки товара не возникало сложностей. Организована также и быстрая доставка – в России и странах СНГ.

Средняя: 5 (2 оценки)

Добрый день! Хороший выбор

Добрый день! Хороший выбор товара! Доставляли товар довольно долго…. Я что-то заждалась. Но извинились, сказали, технические проблемы.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Часто заказываю в этом

Часто заказываю в этом магазине что -нибудь. Самая дорогостоящая покупка в нем была пароварка. Доставка неизменно работает бесперебойно, в пароварке до сих пор готовлю полезные паровые котлетки, а ведь с ммента поупки прошло больше полугода.

Средняя: 4.5 (4 оценки)

Как здесь с доставкой? У нас

Как здесь с доставкой? У нас через три недели юбилей у родителей, хотим им подарить новую стиральную машину. Успеем прийти, если здесь закажем? Может, у кого-то была подобная ситуация.

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Мы заказывали себе, а не на

Мы заказывали себе, а не на подарок, но пришло быстро, дней через 10. Доставка была в Грозный. У нас встраиваемая стиральная машина бош, очень хорошо работает! Она достаточно дороговата, можно и дешевле выбрать. Но из всех сайтов, где мы смотрели – на ТоргПлазе дешевле всего эта модель. Что касается качества – не переживайте. Техника тут неплохая и всегда есть гарантия. Так что думаю можно заказать в качестве подарка.

Средняя: 4 (1 оценка)

Кто-нибудь заказывал у них

Кто-нибудь заказывал у них домашний кинотеатр? В частности интересует модель LG LHB655. Сейчас у них скидка очень хорошая на этот кинотеатр. Можно взять за 15 тысяч с копейками, а так эта модель стоит в среднем от 27 до 30 тысяч. Экономии получается на половину неплохой плазмы. Собственно такая солидная скидка и смущает. Кто что скажет по этому поводу?аказ. Ель и игрушки в реальности выглядят гораздо круче чем на фото в их каталоге. Спасибо за новогоднее настроение!

Средняя: 4 (1 оценка)

Антон, по домашнему

Антон, по домашнему кинотеатру ничего не скажу. Но с такой солидной скидкой брал у них электрокамин Электролюкс. Получилось сэкономить что-то около 50%. Тогда тоже все искал где здесь подвох кроется, но как оказалось все чисто и прозрачно. Камин кстати работает отлично и радует нас холодными вечерами. Так что думаю можешь заказывать свой кинотеатр пока скидки есть, а то опоздаешь если сильно долго сомневаться будешь.

Средняя: 5 (3 оценки)

Приобрели через Интернет

Приобрели через Интернет-магазин Торгплаза вытяжку для кухни, довольны покупкой. Хорошая вещь, состояние рабочее. С полным пакетом документов. Вовремя привезли, не заставили долго ждать. Ставим пять из пяти.

Уведомления о новых отзывах о компании