Интернет-магазин thinksmart.ru

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Магазины бытовой техники
Телефон: 
+7(812)612-70-59
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Межевая ул., дом 26, офис 104

Интернет-магазин thinksmart.ru специализируется на онлайн-продаже бытовой техники и электроники. В ассортименте – планшеты, смартфоны, игровые консоли, домашние кинотеатры, цифровые телевизоры и многое другое.

Несмотря на большой выбор продукции, покупатель не потеряется в её многообразии. Грамотные менеджеры помогут выбрать наиболее подходящую модель в любое время дня и ночи. Онлайн-консультанты круглосуточно принимают заказы и отвечают на вопросы клиентов. Выбранный товар бережно доставят в дом или офис заказчика. Сотрудники компании распакуют и продемонстрируют его, помогут установить и подключить любую технику, приобретённую в интернет-магазине thinksmart.ru в день покупки.

Стоит отметить, что компания регулярно объявляет специальные предложения и акции, по которым продукцию фирмы можно приобрести со значительной скидкой. Вот почему интернет-магазин thinksmart.ru может похвастаться тем, что клиенты, оценившие качество обслуживания в нём, оставляют положительные отзывы. Интернет-магазин thinksmart.ru согласно тому, о чём свидетельствую отзывы клиентов, выгодно сочетает отличный сервис и невысокие цены. 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочется отметить магазин

Хочется отметить магазин thinksmart.ru. Данный онлайн гипермаркет порадовал невысокой ценой на товары и большим количеством специальных предложений для клиентов. Можно купить очень хороший товар по более чем выгодной цене.

Голосов еще нет

Как хорошо, что я

Как хорошо, что я предусмотрительна. :- )))) оформляла покупку в интернет-магазине thinksmart.ru, решила порадовать сестрицу новым смартфоном. Модель, о которой она прям мечтала на нем стоила ну очень недорого. Я заказала заранее, хотя времени до дня рождения было навалом, а я было думала попозже покупку оформить. Хорошо, что так не сделала, товар пришел с опозданием. Всего пара дней, но когда заказываешь на ДР, критично. У нас был такой глобальный юбилеище… 20 лет как никак! несмтря на задержку доставки, в остальном обслуживание на этом сайте меня впечатлило! Я раньше думала, что онлайн поддержка – это для красоты, но когда запуталась в бланке заказа, мне быстро помог именно этот онлайн консультант. Доставка извинилась за задержку. Сказали, это редкость. Плюс – цена такая невысокая – нечасто это встретишь. Наверняка буду заказывать там еще.

Уведомления о новых отзывах о компании