Интернет-магазин Tehnodinamika.ru

Средняя: 5 (37 оценки)
Категория: 
Интернет магазины
Телефон: 
8 (800) 707 28 05
Сайт: 
http://tehnodinamika.ru/
Адрес: 
660123 г. Красноярск, ул. Парковая, д. 8

Интернет-магазин Tehnodinamika.ru занимается оптовыми и розничными поставками в Россию электроники и техники для дома лидирующих брендов разных стран. Компания представляет широкий ассортимент товаров: мелкой и крупной бытовой техники, телевизоров, компьютеров, оргтехники, фото-, видео-, авто-, аудио товаров, сотовых телефонов. Все товары, сочетающих в себе качество и доступность, сертифицированы и имеют заводскую гарантию.

Доступный каталог и удобная система оформления заказов сайта Tehnodinamika.ru, настройка фильтров, позволит сэкономить время, при желании можно обратиться за консультацией к специалистам интернет-магазина.

Постоянные покупатели интернет-магазина Tehnodinamika.ru пользуются накопительной бонусной программой, периодическими акциями, распродажами. Новинкой, заинтересовавшей всех посетителей сайта стала функция предзаказа online, закрепляющая право покупки ожидаемых новинок в первый день продаж.
Оплата покупок возможна любыми удобными способами, в том числе разные формы рассрочки в кредит.

Доставка покупок производится курьерской службой и транспортными компаниями, работающими с интернет-магазином Tehnodinamika.ru много лет.
Возрастающий спрос на популярные бренды привлекает все новых клиентов, а отзывы покупателей интернет-магазина Tehnodinamika.ru свидетельствуют о надежности компании.

Ознакомиться с отзывами об интернет-магазине Tehnodinamika.ru можно на нашем сайте.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сушите сухари ,вас там ждут .

Сушите сухари ,вас там ждут ...

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный магазин! Классные

Отличный магазин! Классные акции и расподажи. По качеству претензий не имею. Спасибо.

Средняя: 5 (6 оценки)

Здравствуйте. Заказывал

Здравствуйте. Заказывал музыкальный центр. Заказ ехал больше месяца. Был крайне разочарован затянувшимся сроком поставки, (по договору был срок не более 20 дней). Если бы не вкусная цена, вообще не стал бы брать тут. работайте над качеством обслуживания, иначе останетесь без клиентов!

Средняя: 4.5 (8 оценки)

Мне не нужна консультация по

Мне не нужна консультация по технике,я сам порядком разбираюсь в ней,покупки делаю у них регулярно,техника у них оригинальная и цены доступные.Был случай возврата,канитель не разводили,приняли без волокиты.

Средняя: 4.7 (13 оценки)

Как хорошо, что купила

Как хорошо, что купила блендер Moulinex именно здесь, блендер чудо! Обслуживали меня замечательно, проконсультировали, заострили внимание на каких-то технических характеристиках, я не очень разбираюсь. 5 звездочек!

Средняя: 4.6 (9 оценки)

Меня тоже удивило вежливое

Меня тоже удивило вежливое обслуживание, может просто случайно попала на хороших сотрудников. И могу смело поставить за покупку 5 звездочек. Мне нужно было купить подружке в подарок на свадьбу что-нибудь солидненькое, оригинальное и не сильно дорогое. Можно в интернете почитать о технике, но когда не понимаешь, это мало поможет. Девочки молодцы! Понимают с полуслова. В итоге заказала винный шкаф с доставкой сразу на их адрес. Мой подарок был самым лучшим! Молодожены были в восторге! Особенно жених? И еготочно никто не подарил! Оплатила картой, а по цене получилось дешевле, чем на других сайтах. Я признательна за помощь.

Средняя: 4.6 (14 оценки)

Что мне понравилось на сайте

Что мне понравилось на сайте Tehnodinamika.ru - так это возможность оплатить товар переводом через банк, не везде по моему такое есть, а у меня как раз карточка закончилась, новая только через месяц была бы. Покупала холодильник, в подарок маме, месяца времени у меня не было. Перед покупкой нас проконсультировали компетентные специалисты - девушка рассказала все о преимуществах бренда. По просьбе соединияют с техподдержкой. Если в интернет-магазинах во всех будет такой высокий сервис, традиционные магазины просто канут в лету.

Средняя: 4.3 (15 оценки)

Покупал плазму. Цена у них

Покупал плазму. Цена у них ниже. Переживал, что может дефектная или собирали на колене в подворотне. Вчера была доставка. Полностью целая упаковка, документы все отдали лично в руки. Гарантийка проштампована подписана, инструкция русская есть, провода на месте. БралShivaki STV-32LED15 за 12500, находил за 13270 и аж за 16 990. Но её такой минус, что во многих магазинах только выставочные остались экземпляры, а я выставочный не хотел, только новый. На Tehnodinamika.ru был новый, в наличии и даже умудрились доставку сделать в тот же день. Звёзды сложились благополучно. Думаю, что у магазина хорошее будущее, если будут работать так и дальше. Мой отзыв со знаком «+».

Средняя: 4.6 (14 оценки)

Пришлось вернуть акустическую

Пришлось вернуть акустическую систему, не подошла по техпараметрам. Забрали без проблем, деньги вернули на банковскую карточку. Благодарю. С уважением, Денис.

Средняя: 4.5 (15 оценки)

Магазинов много, обслуживания

Магазинов много, обслуживания добросовестного мало. Очень хочется, чтобы tehnodinamika.ru побыстрее бы расширяли свой ассортимент. С их отношением к клиенту у них от покупателей точно отбоя не будет. Всегда готовы идти на встречу.

Уведомления о новых отзывах о компании