Интернет-магазин maining-magazin.ru

Средняя: 3.1 (24 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+
Адрес: 
Россия

Майнинговая ферма для оптовых покупателей.

Купить оборудование для майнинга оптом в последнее время становится весьма непростой задачей. Высокий спрос привел к дефициту действительно доходных решений. Сегодня интернет-магазин maining-magazin.ru предлагает форму сотрудничества, которая удовлетворит все стороны.

Компания имеет отличные деловые связи с лидерами отрасли и осуществляет прямые поставки со складов в Китае. Уже через 30-60 дней после заказа оборудование будет доставлено заказчику. При этом:

  • интернет-магазин maining-magazin.ru работает только с лучшими производителями и поставляет оригинальные комплектующие;
  • на все поставки предоставляется официальная гарантия до 180 дней.

Как пишут про интернет-магазин maining-magazin.ru отзывы, здесь имеется обширный ассортимент видеокарт, готовых ферм и комплектующих. В стоимость товара, указанно на сайте, уже включены все возможные дополнительные расходы, доставка и таможенные сборы.

В компании есть высококвалифицированные специалисты, которые проведут консультацию и помогут определиться с оптимальной конфигурацией техники. Поэтому процедура покупки окажется простой и безопасной.

Средняя: 3 (2 оценки)

Мошенники!!! Исчезли с

Мошенники!!! Исчезли с деньгами покупателей!!!

Средняя: 1 (1 оценка)

Мошенники срубили бабла и

Мошенники срубили бабла и сдохли!

Средняя: 5 (1 оценка)

Разница с обычным интернет

Разница с обычным интернет магазином примерно 20%. Лучше подождать месяц, но прилично сэкономить. Даже если ферма будет работать этот месяц на полном разгоне, то все равно не отобъет прибыль. А ресурс снизится.

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупкой остался доволен,

Покупкой остался доволен, товар высшего качества. По цене интернет магазина мог бы взять только бывшее в употреблении. И то не факт!

Средняя: 5 (1 оценка)

Собирал совместную покупку с

Собирал совместную покупку с этого сайта, все остались довольны. Я правда замучился немного раздавать и организовывать, но оно того стоило. Что приятно – цены на сайте не скачут, это намного облегчило сбор. По доставке оборудования проблем не возникло. Заявку обработали очень быстро, менеджер попался активный и толковый. Понравилось то, что заказ ведет конкретный человек, от начала и до конца. То есть не пришлось каждый раз объяснять, чего именно я хочу. Среди 31 единицы товара брака не попалось, вот это откровенно порадовало. А сейчас вообще отменили ограничение по минимальной сумме покупки)

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил шесть штук вот таких

Купил шесть штук вот таких вот зверей - MSI GTX 1060 3GT и GTX 1060, 3072Mb, GDDR5, теперь они у меня круглые сутки делают деньги. Немного опоздал, надо было раньше ферму строить. Но еще не поздно. По подсчетам, срок окупаемости 8 месяцев. С возможными форс-мажорами – год. А потом будет чистая прибыль.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотел купить оборудование для

Хотел купить оборудование для майнинга, запутался в вопросе. Асик и видеокарты – у каждого свое достоинство. Первый быстрее окупается, второй медленнее дешевеет. Менеджер магазина помог решить вопрос, просто предложив для начала взять ферму. Если не пойдет этот вариант, ее можно будет продать почти без потерь. И взять асик. Но пока нет никакого желание продавать. Оказалось, что шума совсем не много, и ест всего 1 кВт, это максимум. Так что думаю над приобретением второй. Хешрейт хороший, профит есть.

Средняя: 5 (1 оценка)

Для мелкого опта хороший

Для мелкого опта хороший вариант. Для крупного не знаю, не мои объемы. Я занимаюсь тем, что помогаю майнерам собирать и настраивать фермы, интернет-магазин maining-magazin.ru рекомендую довольно часто. Приходящее от них оборудование не имеет следов использования, а это уже большой плюс. Наверное человек 5 моих клиентов тут брали, жалоб ни от кого не слышал. Только у одного райзер оказался с дефектом. Но тогда по быстрому купили в обычном магазине. А этот вернул деньги. Сумма была смешная, но тут важен принцип.

Средняя: 5 (1 оценка)

Компанию мне порекомендовали,

Компанию мне порекомендовали, и отзывы про нее тоже неплохие. Заказывал восемь штук AMD FirePro W5100 4GB, корпус, БП, и всякую мелочевку. С комплектацией не напутали, оборудование пришло точно по накладной. Запечатанное, новое. Со всеми сопроводительными бумажками. Скажу честно, сам немного запутался, когда сверял серийники. Однако придраться не к чему, цифры-буквы совпадают. В общем, сотрудничеством остался доволен, при необходимости буду заказывать именно здесь.

Средняя: 5 (1 оценка)

Выгодные условия при покупке

Выгодные условия при покупке оборудования для майнинга. В прошлом году брал тут комплектующие – блок питания, корпус, райзеры и 6 видеокарт. В этом году обновил пару райзеров и докупил готовую ферму, по акции.

Средняя: 5 (1 оценка)

И стоило заморачиваться с

И стоило заморачиваться с самособором. Мне привезли готовую ферму, подключай и работай.

Уведомления о новых отзывах о компании