H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Категория: 
Услуги
Телефон: 
+7 (495) 663-20-90
Сайт: 
http://www.economnavode.ru/
Адрес: 
г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2

10 ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ В "H2O-ТЕХНОЛОГИИ" г. Москва 1. Наша компания в Москве на рынке с 2009 года, работает успешно и стабильно. 2. Мы участники системы СРО. 3. Все работы, проводимые компанией, застрахованы. 4. Доступные фиксированные цены. В большинстве случаев вам не придется оплачивать дополнительные работы и материалы. 5. Работаем с лучшими производителями водосчетчиков и комплектующих . 6. Нами заключены договоры о сотрудничестве с МФЦ, ЕИРЦ, ГУИС и крупными УК. 7. Мы официальные партнеры ПАО «Мосэнергосбыт». 8. Клиенты нашей компании имеют возможность оплаты услуг через ЕПД, в том числе и с рассрочкой до 1 года. 9. В компании создана метрологическая служба, имеющая государственную аккредитацию. Мы производим поверку счетчиков воды. 10. Мы представлены на портале поставщиков, что позволяет нам выполнять государственные контракты и заключать договоры с бюджетными организациями.

Голосов еще нет

Заказывала установку новых

Заказывала установку новых радиаторов отопления через сайт economnavode.ru, их посоветовала девочка с работы, они ей тоже старые батареи на новые меняли. Ну, за исключением того минуса, что компания мне переносила установку, больше никаких проблем не было. В итоге все-таки приехали в мой выходной и сделали все часа за три, если не меньше. Даже мусор за собой прибрали)))

Голосов еще нет

Обращаюсь в компанию H2O

Обращаюсь в компанию H2O технологии уже второй раз. Делал поверку у матери дома и вот теперь у себя. Ребята работают быстро, четко, расскажут, что и как, куда надо иди с документами после поверки. Не знаю, как, но им удается держать низкую цену на поверку, берут за все 500 руб. Причем даже ехать к ним в офис не надо - позвонил, все детали с диспетчером обсудил, пришли в назначенное время. Снимать сам счетчик тоже не надо, все проверяют на месте каким то там своим прибором, а потом бумаги заполняют нужные, что поверка сделана.

Голосов еще нет

Выражаем благодарность фирме

Выражаем благодарность фирме Н2О технологии за отличную работу! Заменили счетчики воды в доме, заполнили все документы на регистрацию, проконсультировали по вопросам экономии воды и тд. Отличный сервис и за небольшую стоимость. Нам вся работа по замене счетчиков обошлась в 3000 рублей, это 2 счетчика Эко-Ном и их установка.

Голосов еще нет

Почему обратился именно в h2o

Почему обратился именно в h2o технологии – тут все просто, из-за цены. Мне нужно было провести дома поверку счетчиков воды, как раз подошел срок их поверки. А то если не сделать – это потом не оберешься, могут вообще по нормативу впаять оплату воды за месяц, точнее пока не сделаешь поверку. Так вот и начал искать, где заказать поверку на дому. Самый дешевый вариант оказался как раз здесь, ценник действительно радует, всего-то по 500 рублей за поверку одного счетчика. У меня их два, поэтому вся процедура обошлась в 1000 рублей, смешные по современным меркам деньги.

Голосов еще нет

То, что у фирмы h2o

То, что у фирмы h2o технологии есть аккредитация на поверку счетчиков, это очень хорошо. Они могут делать поверку на дому без снятия, быстро и удобно. Я вот как раз и обращался к ним за поверкой, это реально быстрая процедура, которая занимает по времени менее 30 минут вместе с тем, чтобы заполнить акт о проведенной поверке.

Голосов еще нет

Минус Н2О Технологии в том,

Минус Н2О Технологии в том, что мастер может отложить приезд. Хоть и предупреждает, но всё-таки это может быть неудобно. Но стоимость на замену счетчиков, бесплатные насадки на смесители и прочие акции для меня больше значат. Опять же, невысокий тариф за вызов на мастера на дом. И в отличие от многих, слесарей у них обучают вежливости.

Голосов еще нет

Наверное н2о технологии

Наверное н2о технологии должны стоять в первой тройке лучших московских. Цена на хороший крыльчатый счетчики итальянского производства ниже, чем в магазинах-дискаунтерах. Значит, компания либо дилер, либо закупает приборы большими партиями. По поводу работы мастера: замену сделал шустро, даже не смотря на неудобное расположение труб на кухне. Компания отлично готовит свой персонал.

Голосов еще нет

Учли просьбу приехать как

Учли просьбу приехать как можно раньше. Всего прождали слесаря из Н2О технологии 2 дня. Не задавали лишних вопросов о причине повреждений пломбы… Во время работы вел себя аккуратно, но достаточно быстро. Всего на замену было потрачено около 30-40 минут. Больше всего устроила цена вопроса – 138 рублей. Это первый взнос по условиям рассрочки на 12 месяцев. В конце года оплачу все 1650 р, то есть на всего 150 р больше. Все равно вышло дешевле магазинного счетчика и самостоятельной установки

Голосов еще нет

Я думал, что доверять частным

Я думал, что доверять частным компаниям не стоит, поэтому для установки счетчика воды вызвал мастера из ТСЖ. Ждал неделю, потом он позвонил и отложил еще на несколько дней. Вот такой сервис. Решил узнать, как аккредитованные фирмы работают. Из h2o технологии приехали на второй день)) И сделали все официально, с пломбой и документами, которые без проблем приняли. В УК стоимость установки не включает цену за расходники, значит дороже чем у Н2о. Так почему к УК очередь выстраивается?

Голосов еще нет

Делал заказ на установку ИПУ

Делал заказ на установку ИПУ воды у «Н2О Технологии». Менеджеры у компании хорошо обучены. Сразу уточняют необходимую информацию (даже материал труб, состояние кранов и т.д.) и обозначают цену вместе с доставкой. Всем, кто планирует менять или устанавливать самостоятельно, как хотел я, советую отдать работу мастерам. Так проще и надежнее. В конечно счете и выгоднее. Нам при установке поставили регулятор воды, причем бесплатно. Платежки приходят совершенно другие, я думаю скоро счетчики окупятся.

Уведомления о новых отзывах о компании