ГК ТРЕСТ

Средняя: 4.5 (49 оценки)
Категория: 
Недвижимость
Телефон: 
8 495 663-24-67
Сайт: 
http://www.trestgroup.ru/
Адрес: 
г. Москва, Зубовский бульвар, 22/39

Группа компаний Трест: «Работаем для людей!»

Группа компаний Трест была основана в 1998 году в Москве. Направление деятельности – управление и обслуживание коммерческой недвижимости. Гибкие методы работы, традиционно высокое качество оказываемых услуг и доступные цены позволили компании быстро завоевать авторитет и стать одним из лидеров рынка. 

Уважение среди коллег и лояльность клиентов компании удалось заслужить уже в первые годы существования, так как главные принципы работы ГК Трест – надежность и нестандартный, индивидуальный подход к работе и клиенту. 

ГК Трест – все виды услуг для удобства клиентов 

ГК оказывает весь спектр услуг: текущий ремонт зданий, инженерно-техническое обеспечение, вывоз бытовых отходов для последующей утилизации, уборка прилегающей территории, уход за зелеными насаждениями, обеспечение безопасности на объекте. Также компания предлагает заинтересованным лицам услуги строительного консалтинга. 

Услуга концепция объектов может включать в себя такие задачи, как маркетинговое исследование, анализ земельного участка, описание объекта строительства, финансовый план, подразумевающий стоимость аренды,  а также стратегию привлечения арендаторов. Компания разрабатывает концепции для торговых, торгово-развлекательных центров, рыночных комплексов.

Строительный консалтинг подразумевает контроль работы подрядных организаций, технический надзор, участие в приемке объекта, технический аудит документации объекта во время строительства. Грамотные инженеры, юристы и экономисты, обладающие огромным опытом и глубокими знаниями, помогут в решение любой, даже, казалось бы, трудной задачи. 

Управление арендными отношениями – особая отрасль, в которой специалисты ГК Трест стали настоящими гуру, что подтверждают многчисленные отзывы. Увеличение дохода, устойчивое конкурентное положение и прозрачное, официальное ведение работы – вот преимущества, которые предлагает компания. 

Как работаем? С душой!

В управлении компании находится более 50 объектов в Москве, Московской и Калужской областях. Среди деловых партнеров и постоянных клиентов группы компаний Трест ПАО «Сбербанк», ПАО «МБП Банк», «Банк УРАЛСИБ», крупный ритейлер Х5 RETAIL GROUP, торговые сети «Пятерочки», «Перекресток», сотовые операторы МТС, Билайн, Мегафон.

                              торговый центр «Слава» в Серпухове

Один из проектов - ТЦ «Слава» г. Серпухов

Пример успешной реализации проекта – торговый центр «Слава» в Серпухове, где производились капитальный ремонт системы вентиляции и кондиционирования, охранно-тревожной сигнализации, системы автоматического пожаротушения и многое другое. Сегодня торговый центр – место, где соединилось множество магазинов известных брендов, а также площадка для проведения праздничных и рекламных мероприятий.

Торговый центр – место, куда приходят семьи, чтобы сделать важные покупки и отдохнуть. Поэтому вопрос безопасности – приоритетное направление, которому ГК Трест уделяет огромное внимание. К примеру, каждое воскресенье в центре для гостей организована сказочная программа, шоу мыльных пузырей.

Более подробно о данном мероприятии на видео: 

  

Каждый пришедший на воскресный праздник знает: его безопасности ничего не угрожает, потому что компания беспокоится о своей репутации и искренне болеет за конечный результат работы. 

Благотворительность – состояние души

Компания активно занимается благотворительной деятельностью: учредила и спонсирует фонд «Культура – Детям», занимается строительством и реконструкцией храмов. Большой вклад ГК Трест внес в восстановление храма Архангела Михаила в Диероне (Кипр). На торжественном открытии, когда общими усилиями святое место было восстановлено, присутствовало руководство компании, чтобы лично прикоснуться к святыне и поблагодарить святого за помощь.

                              


На нашем сайте вы найдете отзывы о ГК Трест и сможете оставить свои комментарии. Просим быть объективными – ваше мнение важно для нас!

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо тресту за

Большое спасибо тресту за подбор помещения, думала сейчас на юго востоке будут сложности в выборе, оказалось что когда выбираешь компанию, которая адекватно работает, все возможно и в приемлимые сроки) Компанию рекомендую)

Средняя: 5 (1 оценка)

Повезло с вашей компанией,

Повезло с вашей компанией, думала что нормальное помещение под склад уже не смогу найти и придется товар по нескольким точкам развозить, спасибо знакомая посоветовала в трест обратиться, тут без сложностей подобрали офигенное реально помещение. Надеюсь что в дальнейшем будем с вами плотнее сотрудничать, пока что вашу компанию с Новогодними праздниками и хорошего настроения!)

Средняя: 5 (1 оценка)

Предельно быстро нашли для

Предельно быстро нашли для меня новый склад когда потребовалось расширять производство, в результате никаких простоек в работе. Огромное спасибо, думаю что будем с вами плодотворно сотрудничать еще не один год!

Средняя: 5 (1 оценка)

В первую очередь привлекла

В первую очередь привлекла нормальная арендная плата, за то помещение что мне предложили лично я бы процентов 30 надбавил если бы кому то здавал) По ходу взаимадействия с компанией понял что не ошибся, сейчас арендую только у них.

Средняя: 5 (2 оценки)

Очень вежливые корректные

Очень вежливые корректные сотрудники, снимаю два помещения плюс площадь в Малоярославце, по скорости работы с заявками и качеству обслуживания претензий ровно ноль. Всем кому нужно заниматься бизнесом, а не головняками советую Трест.

Средняя: 5 (2 оценки)

В прошлом ТЦ (обойдемся без

В прошлом ТЦ (обойдемся без названий) администрация была хуже тюремных надзирателей. Внутренние правила были настолько жесткими, что штраф схлопотать можно было буквально за все что угодно. Во время работы ТЦ нельзя было закрыть магазин даже на несколько минут кроме как в обеденный перерыв, и соответственно у продавца не было возможности даже в туалет выскочить (извините за подробности). Поэтому приходилось держать 2 продавцов и платить 2 зарплаты, хотя там и 1 девчонка со всем бы отлично справлялась. Курить на территории прилегающей к ТЦ строго запрещалось – поймают и сразу штраф. Причем охрана почему-то не обращала внимания на случайных людей которые спокойно покуривали перед главным входом, а поймать моего продавца за 10 метров от этого самого входа для них было делом чести. В Тресте тоже конечно присутствует своя специфика, но тут все адекватно и без перегибов по всем фронтам.

Средняя: 5 (1 оценка)

Понимаю о чем ты...

Понимаю о чем ты... Сталкивался с примерно такой же ситуацией. Предъявили мне как-то штрафов за моих продавцов на такую сумму, что их зарплаты не хватило бы чтобы все покрыть. В первый месяц после запуска точки в одном из московских ТРЦ дело было. Штрафы тогда сам оплатил, но с девчонками беседу провел. На следующий месяц история повторилась. В результате разбора полетов выяснилось, что это не мои девчонки на все 100% виноваты, а служба безопасности ТРЦ вместо того чтобы выполнять свои непосредственные обязанности просто очень активно делает план по штрафам. Причем частенько подводят под штраф ситуацию в которой его и быть не должно. А когда на территории возникает необходимость реально решить проблему – охраны там и в помине нет. И правда, зачем разбушевавшихся дагестанцев успокаивать если план по штрафам горит.

Средняя: 5 (2 оценки)

Из строгостей руководства

Из строгостей руководства могу назвать только замечания за опоздания — по моему не так и серьезно по сравнению с другими компаниями… Опять таки уволить не уволят, максимум попросят больше так не делать. С арендаторами сколько тут себя помню все отлично, аудитория адекватная. Конечно предпочтения у всех свои есть но у ГК Трест и зданий по Москве хватает, место всем найдеться))))

Средняя: 4.5 (8 оценки)

Задачи ставят четко и

Задачи ставят четко и зарплату платят вовремя. Личное и рабочее не смешиваются. Руководство в целом вменяемое за исключением пунктиков по дресс-коду и мейкапу. Коллектив подобрался нормальный. За год в нашем отделе всего один новый человек, да и тот вместо девушки которая в декрете.

Средняя: 4.2 (5 оценки)

Это уже не первая площадка на

Это уже не первая площадка на которой смотрю о ГК Трест отзывы работников. Никто ничего не пишет о недостатках. Неужели этот тот самый идеальный работодатель которого все ищут и никак не могут найти? )))))

Средняя: 4 (3 оценки)

А идеальные работодатели

А идеальные работодатели вообще существуют в природе??))) Мне за 15 лет трудового стажа так ни одного и не попалось. Везде есть свои минусы. Просто где-то они критичные, а где-то вполне себе терпимые. Если говорить о группе компаний Трест, то самое сложное лично для меня это коммуникация с арендаторами. На других позициях явно есть какие-то свои нюансы. Если в отзывах нет негатива – это говорит скорее об отсутствии каких-то особо раздражающих моментов, но не об отсутствии своей специфики.

Средняя: 4 (1 оценка)

Полностью поддерживаю Анну.

Полностью поддерживаю Анну. Чего-то такого что послужило бы причиной для поиска новой работы здесь точно нет. А свои нюансы есть абсолютно везде и Трест не исключение.

Средняя: 5 (3 оценки)

Первое время немного

Первое время немного напрягали звонки внерабочее время, был момент, когда арендаторы так достали, что хотела увольняться…Но остановило все что то что работаю в хорошей крупной компании, и к сотрудникам здесь относятся нормально. Есть требования определенные, но ничего сложного. Поэтому просто поменяла свое отношение и теперь меня уже так не напрягает то, что раньше злило)

Средняя: 5 (2 оценки)

Да это в любом месте можно

Да это в любом месте можно злиться и раздражаться, а можно спокойно реагировать и воспринимать. Главное – как ты сама относишься к ситуации. А что касается ГТ Трест – все-таки компания крупная, успешная и правильно сделали, что не стали рубить сгоряча. Я здесь работала до декрета и меня все устраивало. Но после первого ребенка пошла за вторым, поэтому пока я не трудоспособна))

Уведомления о новых отзывах о компании