Группа Компаний Гранит (СПб)

Средняя: 4.9 (75 оценки)
Категория: 
Строительство
Телефон: 
8 812 240-07-87
Сайт: 
http://spbgranit.ru/
Адрес: 
Санкт-Петербург, набережная Мартынова, 92

ГК Гранит осуществляет строительные проекты в гражданской и промышленной областях. Основанная в 2001 году, организация имеет штат более чем 1000 квалифицированных специалистов и воплощает в жизнь самые смелые и уникальные проекты, в том числе международного образца. Группа компаний также занимается строительством в инфраструктурной нише, реализуя проекты по возведению путей автомобильного, железнодорожного и трубопроводного сообщения. Филиалы компании есть в Москве, Сочи и Томске, а центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

  • Большой опыт работы позволяет компании заниматься инвестиционными проектами премиум-класса, такими как Комплекс резиденций «Императорский Яхт-Клуб». В настоящий момент специалисты компании также трудятся на строительстве объектов курорта Альпика-Сервис по заказу ПАО «Газпром» и на работах по реконструкции набережной в городе Томске.

В своей деятельности ГК Гранит руководствуется необходимостью использовать передовые технологии, материалы и оборудование. Кроме того, специалисты компании занимаются исследованием в области укрепления грунтов, что позволяет использовать новые сертифицированные системы в разных отраслях строительства. Для реализации данных проектов оборудован целый комплекс производственных мощностей.

Клиенты компании могут рассчитать на полное сопровождение объекта в рамках строительства под ключ. На каждом этапе работ проводятся проектно-изыскательные работы с последующей экспертизой и утверждением планов в государственных органах. Сотрудники компании занимаются организацией поставок оборудования и сырья, в том числе редких и уникальных материалов с продолжительным циклом производства. То же касается общих строительных работ, монтажа и пуско-наладочных процессов вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию.

На нашем сайте вы можете почитать отзывы о ГК Гранит, а также оставить несколько слов об их деятельности, если вы были их клиентом.

Средняя: 5 (5 оценки)

Ничего плохого о ГК Гранит

Ничего плохого о ГК Гранит как о работодателе не скажу. Если заинтересован в профессиональном и карьерном росте – никто тебе палки в колеса совать не будет. Правда есть одно большое «НО»: ты должен приносить пользу компании. Блата и протекционизма здесь нет и не было. Руководство быстро выделяет целеустремленных сотрудников из общей массы и создает для них все условия. По зарплате на моей позиции многое зависит от личной эффективности, но тот кто действительно работает обижен не будет.

Средняя: 5 (10 оценки)

Ушел из Гранита потому что

Ушел из Гранита потому что переехал в Москву. Если бы не переезд, то скорее всего и сейчас бы работал на старом месте. Всегда ценил эту компанию за человеческое отношение со стороны руководства, дружный и отзывчивый коллектив, хорошую зарплату. Практически 3.5 года отдал этой компании и не жалею. Рекомендую соискателям, которые заинтересованы в профессиональном росте и развитии. Там для этого созданы все необходимые условия.

Средняя: 5 (12 оценки)

У меня всего два

У меня всего два принципиальных требования к работодателю. Первое это адекватная зарплата, а второе – человеческое отношение со стороны руководства. В Граните с обоими пунктами все в полном порядке. Кроме того здесь очень крутой коллектив. Во всяком случае в нашем отделе можно к любому обратиться за помощью и знать что тебе не откажут. Ну и остальные плюшки работы в крупной компании типа возможности карьерного роста тут тоже присутствуют.

Средняя: 5 (17 оценки)

Еще на собеседовании

Еще на собеседовании сложилось хорошее впечатление о Граните. Эйчар не рассказывал сказки о богатой корпоративной культуре и эксклюзивности компании. Ни разу не прозвучало что-то из разряда «вы должны гордиться что работаете у нас» ну или чего-то в этом духе. По результатам 2-х месяцев работы это впечатление только укрепилось. Тут нет никакого бессмысленного прессинга со стороны руководства, в коллективе отличные отношения, заработная плата выше рынка, есть все что нужно для профессионального и карьерного роста.

Средняя: 5 (21 оценка)

Официальное оформление без

Официальное оформление без неоплачиваемых стажировок. Зарплата выше средней по городу. Единственный минус — это регулярные командировки. Я пока ничем не связан и мне в принципе все равно – всегда готов сорваться с места. В последнее время даже начало нравиться. Все веселее чем целыми днями в офисе на одном месте. А вот семейным сложнее. Хотя необходимость командировок оговаривалась на собеседовании, так что в принципе каждый знал куда идет и что его ожидает.

Средняя: 5 (16 оценки)

На днях уволился по

На днях уволился по собственному желанию. Работал инженером ПТО в офисе на набережной Мартынова. Причина увольнения личная и никоим образом не связана с нанимателем. Отпустили без проблем хоть и могли пойти на принцип и заставить отрабатывать. За время работы каких либо ущемлений со стороны работодателя не наблюдал. Деньги платили всегда вовремя, отпускные и больничные оплачивались, можно было выбирать когда идти в отпуск.

Средняя: 5 (23 оценки)

Всегда белой завистью

Всегда белой завистью завидовала людям, которые говорили что получают от своей работы удовольствие. Не думала что мне когда-нибудь повезет испытать это на собственном опыте. До того как устроилась в группу компаний Гранит мне не очень везло с работодателями. А тут нашла все что так долго искала: дружелюбный коллектив, абсолютно адекватное руководство, интересные и масштабные проекты. А корпоративы такие веселые и уютные, что начинаешь чувствовать праздничное настроение даже если его по каким-то причинам не было и в помине. Про хорошую зарплату и официальное оформление думаю можно и не упоминать, т.к. вряд ли бы я так восторгалась этой работой если бы здесь этого не было.

Средняя: 5 (24 оценки)

Почему я получаю удовольствие

Почему я получаю удовольствие от работы в компании Гранит? В первую очередь потому что здесь созданы комфортные условия для всех сотрудников. Причем под комфортом я имею ввиду не удобное кресло и не подтормаживающий ноутбук, а сложившуюся в офисе атмосферу. И главная роль в ее формировании принадлежит наравне руководству и коллективу, которые у нас состоят из настоящих профессионалов своего дела и вместе с тем очень отзывчивых людей, которые всегда готовы прийти на помощь и даже в том случае если речь идет не о работе.

Средняя: 5 (22 оценки)

У меня всего 2 основных

У меня всего 2 основных требования к работодателю – это достойная зарплата и человеческое отношение со стороны руководства. ГК Гранит отвечает этим требованиям на все 100%. Кроме того здесь можно рассчитывать на карьерный рост и этому есть немало реальных примеров (во всяком случае в нашем филиале в Санкт-Петербурге).

Уведомления о новых отзывах о компании