GEB Invest

Средняя: 4.3 (4 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+7 499-702-5979
Сайт: 
http://gebinvest.com
Адрес: 
35 Barrack Road, Belize City, Belize, CA

Компания GEB Invest предлагает широкий спектр услуг и технологий торговли финансовыми инструментами. Она принадлежит и управляется инвестиционной компании GEB Global Equity Brokers (Belize) Ltd, деятельность которой регулируетсяКомиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (Лицензия IFSC IFSC/60/395/TS/15). GEB Invest основана профессиональными трейдерами с многолетним опытом работы на рынке Форекс. Основная задача компании - предоставление услуг, удовлетворяющих запросам клиентов.

Клиентоориентированный брокер
Бизнес-модель GEB Invest предусматривает исполнение ордеров клиентов без участия дилеров, что обеспечивает прозрачность сделок и конкурентные цены. Кроме того, GEB Invest обеспечивает клиентов обучающими программами и передовыми торговыми инструментами. Таким образом, GEB Invest предлагает клиентоориентированную площадку, на которой отсутствуют конфликт интересов и ущемление прав клиентов.

Выгодные спреды
Торгуя с компанией GEB Invest иностранной валютой, CFD или индексами, вы можете быть уверенными, что вам доступны самые выгодные спреды без каких-либо комиссий или иных скрытых платежей.

Надежное исполнение
GEB Invest шагает в ногу с развитием прогресса и технологий и прикладывает максимум усилий для создания комфортной торговой среды для того, чтобы все сделки клиентов исполнялись без отказов и реквот.

Прозрачность
Компании GEB Invest выгодно, чтобы ее трейдерыбылиуспешны и владели всеми знаниями, необходимыми для торговли.Она предоставляет вам доступ к обучающим материалам, которые дают знания о рынке и о его движении, а также позволяют моделировать наилучшие стратегии торговли на Форекс и CFD

Голосов еще нет

Хочу поблагодарить Андрея, за

Хочу поблагодарить Андрея, за возврат моих денег из организации GEB Invest. Всё прошло так, как он и говорил. Вернула обратно всё, что отобрали эти подонки. Справедливость восторжествовала! Советую всем собратьям по несчастью обращаться к нему. Его контакт andrei.nikolaev92fx@gmail.com
Мошенники не должны на вас наживаться!
Оставлю и свою почту ignatjeva82@gmail.com
Все свои слова могу подтвердить!

Голосов еще нет

Хочу добавить , что мой

Хочу добавить , что мой торговый счёт 113097 открыт 18 мая 2017 года

Голосов еще нет

Хочу поделиться информацией о

Хочу поделиться информацией о работе с Geb invest. Несколько месяцев назад мне начали звонить разные люди представлявшиеся работниками этой компании и уговаривающие инвестировать в торговлю на бирже. На мой вопрос откуда у них мой телефон они сказали, что взяли его с сайта продаж автомашин kolesa. kz. После некоторого времени я согласился и переслал им 1000 $ и начал открывать позиции с маленькими объемами, при этом представители компании постоянно звонили и уговаривали вложить большую сумму 20-50000$ . К сожалению я согласился и перечислил им 10000 $ 25 июля и они тут же начали уговаривать открывать сделки большими объёмами и вопреки рекомендациям аналитиков все против рынка, ссылаясь на то, что у них есть некая информация, что рынок развернётся. Но увы эти прогнозы не оправдались и 28 июля все средства были потеряны, при этом они умудрились слить и все бонусы. Общие потери составили около 20000$. В общем компания МОШЕННИК и все сотрудники только и делают, ищут "лохов" и кидают их. Сейчас собираюсь разбираться с ними через правоохранительные органы

Голосов еще нет

Геб-инвест - НОВЫЙ БРЕНД

Геб-инвест - НОВЫЙ БРЕНД "РАЗВОДА ЛОХОВ" ПО СТАРОЙ, ОТРАБОТАННОЙ СХЕМЕ.
Хорошо ребятки из аналитик.сом ру. здесь поработали, столько положительных отзывов! БРАВО!!!

Когда Вам (не разберающимся в биржевой торговле) они позвонят и предложат подзаработать, то готовьтесь расстаться с последними деньгами, потому, что Вас поставят в такое положение, что чтобы выйти из страшной ситуации, в которую сами загонят, нужны еще деньги, и тогда Вы возьмете еще кредит. Как только поймут, что с Вас уже взять нечего, то "прекрасной, очень перспективной" сделкой, ВАС СОЛЬЮТ. Вот как-то так. УДАЧИ.

Голосов еще нет

Гебинвест клон eqtrades.

Гебинвест клон eqtrades. https://www.forexdengi.com/threads/77978-eqtrades-ekyutreyds?p=17018725#post17018725
У них один адрес и номер телефона, положительные отзывы пишут сами

Голосов еще нет

Для себя поставил в

Для себя поставил в приоритете те компании, которые максимально оперативно выводят заработанное. Поэтому после нескольких экспериментов остановился на ГЕБе.У них с этим все достаточно быстро, достаточно надежно, и при этом весь остальное сервис на уровне. Приятно еще что много инструментов. Потому, что иногда хочется разнообразия. Очень достойная компания. Рекомендую как тем, кто в поиске, так и тем, кто в принципе нашел своего брокера, но не очень им доволен.

Средняя: 5 (1 оценка)

У Geb Invest настроено всё

У Geb Invest настроено всё четко, комфортно и по делу. Меня аналитики не волнуют особо, я свои сделки сам провожу, а вот то, что прибыль вывел за пару дней для меня главный показатель уровня.

Голосов еще нет

Бывают просадки, но в целом

Бывают просадки, но в целом доволен как работают эти ребята. Я сравнивал с другими брокерами у геба реально выгодные условия. Пока депо мой подрос хочу деньги вывести, заявку направил, жду свою прибыль и пишу отзовы на всякий пожарный..

Средняя: 5 (1 оценка)

Жаль, что раньше не нашел геб

Жаль, что раньше не нашел геб, торгую не очень давно, только здесь реальную прибыль стал получать.

Голосов еще нет

Проверено – не кидалово. Не

Проверено – не кидалово. Не знаю у кого как, а мне всё выплатили.

Уведомления о новых отзывах о компании