FreeStyle Libre

Средняя: 3.3 (15 оценки)
Категория: 
Медицина и наука
Телефон: 
+
Адрес: 
РФ

При выборе глюкометра важным показателем, как правило, является точность измерения, при этом больные диабетом уже давно смирились с неизбежными проколами, которые сопровождают процедуру. Другой подход предложили ученые, создав уникальный глюкометр FreeStyle Libre, позволяющий отслеживать уровень сахара в крови непрерывно, при этом избегая проколов.

Купить Libre – не роскошь, а облегчение жизни, так как прибор не только измеряет показания каждую минуту, но и хранит данные в течение 90 дней, позволяя возвращаться и отслеживать результат. Глюкометр включает в себя ридер и сенсор, благодаря которым происходит считывание нужной информации. Сменный сенсор крепится к предплечью, в это время тонкий волосок проникает под кожу, обеспечивая точное измерение в двух единицах mmol/l и mg/l. Кроме того, отследить уровень сахара можно и при помощи тест-полосок.

Датчик глюкометра водонепроницаем, при этом его установка и ношение не доставляют никакого дискомфорта. Через 14 дней после установки сенсор необходимо заменить на новый. Отметим, глюкометр FreeStyle Libre можно приобрести как целым набором, так и купить отдельно ридер или сменный сенсор. Под одеждой датчик совершенно незаметен: вы забудете про него в том время, как он будет ежеминутно контролировать уровень сахара.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я как-то чисто случайно

Я как-то чисто случайно наткнулась в интернете на информацию о глюкометре freestyle libre, описание понравилось, но купить решилась не сразу. Были опасения, что будет врать с показаниями, да и вообще как-то себе плохо представляла, как можно замерять СК без проколов. Читала форумы, с доктором посоветовалась. Сейчас уже подходит к концу вторая неделя ношения сенсора. По итогу – привыкла быстро, не мешает. СК показывает правильный, если сравнивать с тест-полосками. ну и самое главное – удобный мониторинг без проблем и отсутствие ощущения дискомфорта.

Средняя: 5 (1 оценка)

Глюкометр отличный, доволен

Глюкометр отличный, доволен работой FreeStyle Libre и особенно тем, что можно отследить как изменялся уровень сахара и скорректировать питание, лечение. Заметил, что стал внимательнее относиться к этой теме с глюкометром, потому что раньше бывало просто мог замотаться и не мерить сахар. А с нашей болезнью это категорически недопустимо. Доставка организована быстро, здесь вообще все отлично!

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с супругой она диабетики,

Мы с супругой она диабетики, и получается, что часто прибегаем к услугам доставки FreeStyle Libre. Хотим выразить признательность сайту www.libre-shop.ru за то, что не подвели наше доверие и прислали хороший качественный глюкометр.В интернете ведь сейчас на что угодно можно нарваться. Заплатить деньги, а получить подделку… Мы уже можно сказать постоянные клиенты, заказали сначала один набор, чтобы попробовать, как это работает. А когда оценили все преимущества, стали регулярно заказывать сенсоры. Работает этот глюкометр прекрасно, и самое главное нет ощущения, что что-то не так. Все гармонично, не больно.

Уведомления о новых отзывах о компании