Франшиза TopTenderGroup

Средняя: 3.9 (38 оценки)
Категория: 
Услуги
Телефон: 
8 495 161 14 84
Сайт: 
http://franschiza-goszakupki.ru/
Адрес: 
г. Казань, ул.Московская, д. 31/6

TopTenderGroup – франшиза с реальным доходом до 2.500.000 рублей ежемесячно. Сильный тендерный отдел и совершенное знание механизмов рынка позволяют франчайзеру гарантировать выигрыш от 1 до 10 контрактов в месяц. 

Чтобы начать собственный бизнес достаточно 500.000 рублей из которых 350.000 стоит франшиза и 150.000 составляет минимальный оборотный капитал для исполнения обязательств по выигранным тендерам. При соблюдении всех пунктов договора срок окупаемости вложений не превышает 4 месяца.

Пакет франчайзи TopTenderGroup включает в себя:

  1. Подготовку универсальной электронной цифровой подписи (ЭЦП) и аккредитацию на всех торговых площадках.
  2. Помощь на каждом этапе: мониторинг и отбор выгодных предложений, подготовка документации, подбор поставщиков.
  3. Подбор надежных поставщиков из собственной базы франчайзера для исполнения обязательств по выигранному тендеру.
  4. Защиту интересов франчайзи в Федеральном Антимонопольной Службе в случае несоблюдения заказчиком законодательства в отношении тендеров.

Вот несколько шагов для того, чтобы начать зарабатывать в сфере госзакупок: 

  • пройдите двухдневное обучение в офисе франчайзера в Казани;
  • аккредитуйтесь на государственных площадках;
  • получите электронную цифровую подпись;
  • выбирайте госконтракты, подобранные для вас тендерным отделом франчайзера, и контролируйте, чтобы поставщик доставил продукцию по госзаказу;
  • получайте прибыль. 

Каждый франчайзи пользуется сопровождением сотрудников TopTenderGroup на всех этапах сделок по госзаказу.

  • Специалисты подбирают тендеры, которые можно выиграть с большей вероятностью в связи с невысокой конкуренцией. 
  • В ТопТендерГрупп рассчитывают рентабельность госзакупок, учитывая стоимость погрузки-отгрузки, вычисляют размер чистой прибыли. 
  • Тендерный отдел компании готовит полный пакет документов для заявки, от чего зависит 90% победы в тендере. 

Неудивительно, что общее звучание отзывов о франшизе TTG складывается в положительный информационный фон. 

Подробнее о деятельности компании можно узнать из презентационного видео: 

Основой успеха компании служит её многолетний опыт. Франшиза TopTenderGroup завоёвывает города России с 2014 года. Компания начала самостоятельно заниматься госзакупками ещё раньше: с 2010 года. За это время руководство сколотило крепкую профессиональную команду, способную удалённо выигрывать госконтракты в разных городах страны, находясь в головном офисе в Казани. А в ближайшее время планируется открыть новый филиал в Казахстане.

Команда компании ТопТендерГрупп

На сегодняшний день с компанией работают 53 франчайзи в России и странах СНГ. Потенциальным инвесторам будут интересны и полезны отзывы о франшизе TopTenderGroup от действующих партнеров. Ознакомиться с ними и задать вопросы другим пользователям вы можете на этой странице нашего сайта.

Голосов еще нет

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!Подписал

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!Подписал договор с ними в июле 2018 За все это время они не выиграли ни одной заявки , в на мои запросы о выполнении своих обязательств молчание и перекладывание ответственности друг на друга > Вообщем это чистой воды развод на деньги-мошенничество в чистом виде . При этом договор составлен таким образом , что ответственность компания не несет- только обучение и консультации а при возникновении претензий рассмотрение споров в Арбитражном суде г.Казань Если кому нужна раскрытая информация по данной псевдо франшизе пишите kotya-78@yandex.ru

Голосов еще нет

У меня друг участвует в

У меня друг участвует в закупках ,периодами выигрывает,когда везёт.Тема сложная ,но интересная .Зднсь конечно все зависит от вложений и что поставляешь.

Голосов еще нет

Все зависит от того какая

Все зависит от того какая ниша и сколько денег на реализацию )

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда купил франшизу

Когда купил франшизу TopTenderGroup думал, что смогу отбивать максимум 100–150 тысяч в месяц, даже в своёс привилегированном регионе. По отзывам выходило, что можно дойти и до миллиона, если не больше, но как-то не верилось. Итог — прошло полгода и я уже поднялся до 300 с лишним тысяч стабильно. Далеко не предел, конечно, но уже окупил первые вложения 500 тысяч, исправно плачу роялти и чувствую себя как за стеной) Франчайзер честный, берёт на себя основную часть работы, тебе остаётся только заявки кидать и ждать одобрения. Не сказать, что это мало, но в одиночку тянуть весь процесс — точно свихнёшься))) А так — и поддержка, и сочувствие, и дельные советы всегда в тему. Спасибо Топтендергрупп, надеюсь, ещё немало денег заработаем)

Средняя: 5 (2 оценки)

На данном этапе каким-то

На данном этапе каким-то значимыми успехами похвастаться на могу, но подход франчайзера очень импонирует. Все строго и по делу: начиная от организации обучения и заканчивая непосредственно работой тендерных специалистов. Пока еще ни разу не возникло сомнений в компетентности франчайзера. Да и ежемесячный доход в 85-100 тысяч рублей вполне весомый аргумент. Поживем увидим как будут развиваться события дальше, но есть уверенность что при наращивании капитала можно значительно увеличить доход.

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Купил франшизу из за жажды

Купил франшизу из за жажды легких денег)))). Да франчайзер делает кучу работы вместо тебя но и тебе остается непаханая целина. Такчто пожалой предупрежу всех кто такой же наивный как и я. Если хочешь денег то работай и будет тебе счастье. И это одна из тех редких ситуаций где второго варианта не существует.

Средняя: 4 (1 оценка)

Искал бизнес для жены, решил

Искал бизнес для жены, решил приобрести франшизу ТопТендерГрупп, так как самого очень заинтересовала схема работы и заработка на госзакупках. Больше всего поразило количество контрактов, которые ежедневно выставляются. Компания дает мощную поддержку на всех этапах работы, мы получили уже налаженный бизнес процесс, который реально работает и приносит должный результат.

Средняя: 5 (1 оценка)

Читал что с этого года

Читал что с этого года ужесточат требования действующего законодательства, касающегося государственных закупок. Интересно каким образом это отразится на малом и среднем бизнесе? Судя по всему ничего хорошего ждать не приходится…

Средняя: 5 (1 оценка)

Из разряда «слышу звон, да не

Из разряда «слышу звон, да не знаю где он»)) Уже внесли поправки и новые положения в 44-ФЗ и 223-ФЗ. Думаю если зададитесь целью, то без проблем найдете эти законы в новой редакции. Напротив эти правки увеличивают объем рынка госзакупок и дают определенные преимущества представителям малого и среднего бизнеса. Так что наоборот следует ожидать постепенного подъема доходов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужно тщательнее изучить

Нужно тщательнее изучить матчасть на досуге и если все действительно так как обещает франчайзер то вливаться в этот бизнес, продал машину, пока имеется свободная наличность которой хватит на оплату франшизы toptendergroup. страшно правда начинать, это будет первый бизнес, надо же когда-то начинать то)

Уведомления о новых отзывах о компании