Франчайзинг "Заодно"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
8 (800) 700-0-365
Сайт: 
http://zaodno.ru
Адрес: 
143441, Московская обл., Красногорский р-н, почтовое отделение Путилково, 69 км МКАД, комплекс ЗАО "ГРИНВУД", стр. 23, пом. 248

«Заодно» - быстро растущая сеть магазинов фиксированных цен. На сегодняшний день у нас более 130 магазинов в 20 регионах России, в том числе 22 франчайзинговых. Совладельцами компании являются Владимир Потанин (основатель одной из крупнейших частных инвестиционных компаний России — Закрытое акционерное общество Холдинговая компания «Интеррос») и Оскар Хартманн - талантливый предприниматель основатель компаний "KupiVIP", "Aktivo", "CarPrice" и многих других".

Голосов еще нет

Недавно зашел специально в

Недавно зашел специально в магазин Заодно, посмотреть ассортимент. Зашел, поскольку волнует вопрос о франшизе. Давно вынашиваю идею купить такой же магазинчик по франчайзингу и начать собственное дело. Сейчас занимаюсь поисками помещения, уже кое-что есть на примете.

Средняя: 5 (1 оценка)

Открыл магазин Заодно по

Открыл магазин Заодно по франшизе 3 месяца назад. Я уже и не верил, что когда-нибудь откроюсь, думал так все просто – оказалось куча тонкостей. Сначала помещение для магазина выбирал, месяц разъезжал по арендодателям, что только не предлагали – не нравилось. То никакой проходимости, то вокруг куча торговых точек – а мне зачем конкуренты? Когда определился, пришло время заняться ремонтом, закупом оборудования. Здесь помогла Елена из отдела франчайзинга ООО Заодно. Советовала, что лучше приобрести. Потом также курировала по выкладке товара. И вот настал счастливый день открытия. Рекламная поддержка у нас была отличная, поэтому покупатели пошли сразу. Конечно, хотелось бы больше, но думаю, все еще впереди.

Уведомления о новых отзывах о компании