FORWARD-SPORT

Средняя: 4.3 (3 оценки)
Категория: 
Шоппинг
Телефон: 
+7 495 995-28-07
Сайт: 
http://www.forward-sport.ru/
Адрес: 
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 8

Спортивная одежда и экипировка олимпийской сборной России

Голосов еще нет

В первую очередь люблю

В первую очередь люблю Forward Sport за отличный пуховик, а подсказали мне его там купить отзывы в сети. Я искал не сильно дорогой, но качественный. Чтобы был не тяжелый, но теплый, ну и выглядел чтоб прилично. Купил у них. Пуховик супер теплый, отходил в нем вторую зиму вообще без хлопот. Стирается хорошо, этим правда не я занимался, а жена)) Но после стирки пуховик стал таким же как и был после покупки, наполнитель не смялся, цвет не потускнел. Вещь!

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень прикольная одежда, мне

Очень прикольная одежда, мне понравилась! Подарил муж мне костюм спортивный для пробежек, как раз Форвард Спорт)) Отлично сидит и выглядит, плюс материал очень хорошего качества. Уже несколько дней бегаю в нем по вечерам – удобно.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я беру в Форвард Спорт не для

Я беру в Форвард Спорт не для занятий спортом, не такой уж я активный спортсмен) Покупаю для повседневной носки. Худи, олимпийки, кепки. Одежда не садится после стирки, носится очень долго, выглядит круто. Радует российская символика на одежде. Лучшей покупкой пока было худи на меху, просто супер теплое, зимой иногда ничго поверх и не надевал (правда я в основном на машине).

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупали мелким оптом женские

Покупали мелким оптом женские спортивные костюмы Forward Sport (из полиэстера) на организацию, всего 5 штук. Без проблем оплатили по р/с. Сделали скидку, 5%, пусть небольшая, но все равно приятно. Ткань без дефектов. Прошито все замечательно, без пятен, ниток и т.д., молнии рабочие)

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас на фирме часто

У нас на фирме часто проводятся спортивные состязания. Футбол, хоккей. В общем, все что угодно. Покупали спортивные костюмы в Форвард Спорт. И не пожалели. Вещи отличные, сидят как влитые. Судя по отзывам наших сотрудников, играть в них удобно. Впитывают влагу, не сковывают движений. Твердая пятерка за качество.

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда присматривалась к

Когда присматривалась к спортивной одежде Forward, то разговорилась с одним из сотрудников в магазине. Он поделился, что отзывы о ней хорошие, да что говорить – именно Forward шил одежду нашим спортсменам. Честно скажу, для меня это не пустые слова. Так вот купила спортивный костюм и утепленный жилет. Я довольна осталась. В носке одежда безупречна – ткани использованы качественные, современные. Так что ничего не вытирается, не выгорает. Стираю по указаниям на ярлычках. Куплю ли еще? Конечно!

Голосов еще нет

"Форвард Спорт" - одна из

"Форвард Спорт" - одна из марок одежды на выходные и на стадион, которая всегда подходит моему мужу. Он постоянно берет российский 48 в интернет-магазине безо всяких примерок и ему идеально, и по росту, и по фигуре. Модели не короткие и не длинные, не в облипку. Муж выглядит в "Форварде" свежо и молодо. Для тренировок идеальный вариант. Лучше Китая по качеству, а цена та же.

Средняя: 4 (1 оценка)

Предпочитаю заказывать одежду

Предпочитаю заказывать одежду Форвард Спорт через интернет-магазин. Я их постоянный клиент с 2014 года. Доставляют по Москве за 2-3 дня прямо до подъезда. В бутике на Казакова тоже бывал много раз, но там не все товары в наличии. Плюс, новые коллекции, как мне кажется, появляются на сайте быстрее. Одежду очень рекомендую, гипоаллергенная. Искал именно в тонах российского флага, с геральдикой. Дешевле из брендовой линейки не найти, ЗаСпорт и Боско мимо.

Средняя: 5 (2 оценки)

Друг яро болеет за Сборную

Друг яро болеет за Сборную России по футболу. На выходных отмечали его ДР загородом в сауне, и я как раз в тему подарил ему комплект полотенец Форвард, с гербом и жаккардом RUSSIA) прямо в родных ЦСКА-шных тонах) Оказалось это крутой бренд, который шьет одежду для российских спортсменов, но я честно был не особо в курсе. Теперь думаю сам прикупить там футболу, для посещения футбольных матчей.

Голосов еще нет

Forward-Sport выпускает

Forward-Sport выпускает отличную спортивную одежду, носим ее с женой с огромным удовольствием. Давно обзавелись спортивными костюмами в российской символикой как у сборной. Выбираемся в них на различные соревнования, мы ведем активный образ жизни и участвуем во всех общегородских спортивных мероприятиях. Всегда выделяемся на фоне остальных, в таких стильных костюмах как у нас редко доводится кого-то встречать.

Уведомления о новых отзывах о компании