Эстерк Люкс Парфюм

Средняя: 3.1 (12 оценки)
Категория: 
Шоппинг
Телефон: 
8 495 290 38 58
Сайт: 
www.molecule.su (розница , интернет-магазин), www.elp.su (дистрибуция)
Адрес: 
Россия

Наша компания – официальный дистрибьютор селективного парфюма, зарекомендовала себя на рынке, как честный и ответственный поставщик.   Нашими партнерами являются известные производители парфюмерии и косметики из США и Европы. Положительны отзывы  о компании Эстерк Парфюм свидетельствуют об отличном сервисе и превосходной репутации компании.  

Мы сотрудничаем с известными по всей России и странах СНГ торговыми домами и сетевыми магазина,  в портфолио Esterk Lux Parfum входят бренды, признанные вершиной мировой парфюмерии, известные своим уровнем качества, роскошью и идеальным сервисом. 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Скажу сразу, с активными

Скажу сразу, с активными продажами, да и с в сфере парфюмерии и косметики, может работать не каждый. Это конечно миф, что если ты девушка, то ты будешь на такой должности, как рыба в воде. Сама всю жизнь интересовалась и духами и косметику люблю, но поначалу было сложно в Эстерк парфюм. Отзывы многих сотрудников это подтверждают. Но сейчас уже освоилась. Получаю 38-40 тысяч в месяц, и это стабильно. График достаточно удобный, начальство лояльно относится к коллективу. Все пока устраивает, считают, что мне повезло с работой.

Средняя: 3.3 (3 оценки)

Знакомая рассказала о своей

Знакомая рассказала о своей новой работе в Эстерк Парфюм, и я сама заинтересовалась тем, чтобы попробовать себя в той же должности. После того, как 4 года провела в декрете, думала, что будет очень сложно и ничего не получится. Вдруг растеряла все навыки с предыдущего места работы? Но новые коллеги помогли войти в колею и разобраться с обязанностями. Теперь я каждый день иду в компанию за новыми знаниями, да и зарплату всегда выдают вовремя, что для меня, как для матери-одиночки, очень важно. Думаю, что мой отзыв об Эстерк Парфюм будет полезным для таких же мамочек, которые планируют совмещать работу с воспитанием ребенка.

Средняя: 2.3 (4 оценки)

Полгода назад я осталась без

Полгода назад я осталась без работы. Я слышала хорошие отзывы об «Эстерк Парфюм» от своей подруги, которая там работала. Я отправилась на собеседование. Взяли сразу. Честно скажу сначала было сложно. Раньше я работала в небольшом парфюмерном магазине. Там было мало клиентов, рабочие дни проходили без особого напрежения. Зато и зарплата была маленькая, нет бонусов. В «Эстерк Парфюм» я стала не просто продавцом, а консультантом. Приходится много общаться с клиентами, изучать свойства продукции. Оказалось, у меня есть способности к убеждению. Благодаря этому, получаю в 3 раза больше, чем на старой работе.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Довольна работой и зарплатой

Довольна работой и зарплатой в Эстерк Парфюм, по отзывам сотрудников некоторые получают довольно крупные суммы. Зарплату выдают вовремя, задержек не было ни разу. Стабильная работа, начальство хорошее, опыт отличный для карьеры. Все, что обещали мне во время собеседования выполняется. Компания перспективная, крупные обороты, работать интересно, столько нового узнаешь о знаменитых парфюмерных брендах!

Уведомления о новых отзывах о компании