Экран Оптика

Средняя: 4 (27 оценки)
Категория: 
Красота и здоровье Медицина и наука Салоны оптики
Телефон: 
+7 (495) 545 06 09
Сайт: 
http://www.ekranoptika.ru/
Адрес: 
г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Московская цепочка салонов оптики "Экран Оптика". Элитные оправы лучщих производтелей. Доступные брэнды очков.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нормальная работа со

Нормальная работа со стабильно высокой зп. Коллектив сплоченный. Атмосфера внутри спокойная. Все хорошо друг другу относятся. Палки в колеса не вставляют. С руководством ладим. В принципе никаких проблем. Все хорошо. Все выплаты вовремя. Штрафов за просто так не влепляют. Меня все устраивает.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю в компании второй год

Работаю в компании второй год. Официальное оформление, платят прилично и без задержек. Есть бесплатное обучение для сотрудников, что для меня крайне важно. Я всегда прохожу, мне это интересно. График для меня удобный и расположение салона. Не приходится часами добираться до работы. Перечислил основные моменты, думаю, эта информация будет кому-нибудь полезна.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я считаю, что мне повезло с

Я считаю, что мне повезло с работой. Полностью устраивают условия труда, нравится коллектив и зарплата приличная. Руководство лояльное, всегда выслушает и пойдет на встречу. У меня вот знакомая есть, она часто меняет работу и везде на птичьих правах, это грустно. Слава богу, у меня все хорошо, и надеюсь, что еще лучше будет, так как я сейчас свою квалификацию повышу и буду еще больше получать. Жизнь сегодня дорогая, так что нужно крутиться.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю в Экран Оптике больше

Работаю в Экран Оптике больше пяти лет. Работа интересная, но есть как свои плюсы, так и минусы, конечно, куда же без них. Ну например, клиенты бывает попадаются скандальные. Это неприятно, но все же мелочи, главное, коллектив прекрасный и начальство адекватное, которое все понимает и ценит своих сотрудников. Зп у нас официальная, дают вовремя, что для меня очень важно, так как не люблю задержек) В остальном все тоже хорошо, я довольна.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я изначально пришла в Экран

Я изначально пришла в Экран оптику просто чтобы не скучать, в деньгах я не нуждалась, муж хорошо зарабатывает. Но работа оказалась не только интересная, но и прибыльная) Плюс тут общения сполна и с клиентами, и с коллегами. График удобный 2 через 2, я все по дому успеваю. Так что сплошные плюсы для меня и социализация, и реализация, и денежки) Планирую ещё обучение пройти, так как хочется расти в профессиональном плане. Муж тоже доволен, гордится мной и поддерживает)

Средняя: 5 (1 оценка)

Я в Экран Оптике давно, сразу

Я в Экран Оптике давно, сразу после института пришла. С тех пор много воды утекло, как говорится, много изменений произошло и все в хорошую сторону. Условия труда значительно улучшились, зарплата выросла, я сама как специалист поднатаскалась, кучу обучений прошла от компании за их счет. А самое главное, не перегорела, все также с удовольствием хожу на работу. Коллектив у нас прекрасный, никаких склок, все очень адекватные люди, с которыми приятно иметь дело. Надеюсь, что и дальше все будет ок.

Средняя: 5 (1 оценка)

Экран оптика крутой салон.

Экран оптика крутой салон. Удобно, что много филиалов в разных локациях Москвы. Из последних моих покупок - модель от Kost в пластике. Бюджетные и симпатичные. Миллион лайков моему любимому салону!

Средняя: 5 (1 оценка)

Изначально Экран Оптика была

Изначально Экран Оптика была моей второй работой. Здесь график удобный два через два, так что совмещать было легко по времени, правда, тяжеловато морально и физически) Но спустя три месяца я от второй отказалась, осталась только тут. Потому что зп тут очень даже хорошая, а если я еще больше сил буду вкладывать, то еще вырастет. Так что лучше на одной нормальной, чем на 10 ни о чем. Теперь хоть человеком себя чувствую, есть выходные) У нас тут все официально, так что и в отпуск схожу, когда время придет, и без финансовых потерь, что немаловажно)

Средняя: 5 (1 оценка)

Долго думала, стоит ли

Долго думала, стоит ли переходить в Экран оптику со своего прежнего места работы. Вроде привыкла, коллектив уже знаю, но с другой стороны, тут перспективы были по зп и карьерному росту. Я рискнула и не прогадала) Коллектив тут тоже хороший, но при этом зп в два раза выше. А еще не обманули по поводу повышения, 2 года отработала и получила, как и обещали) Не зря говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское)

Средняя: 5 (1 оценка)

Помню, как очень переживала

Помню, как очень переживала при приеме на работу, так как отбор серьезный был. Оно и понятно, кому нужны непрофессиональные сотрудники. Но я прошла, к счастью, и вот уже три года тут тружусь. За это время значительно выросла зп, что не может не радовать) Правда, пришлось для этого потрудиться, много обучений пройти дополнительных, но это даже интересно было и что хорошо бесплатно, за счет компании. В остальном все стабильно. Мы работаем, прибыль растет – все довольны)

Уведомления о новых отзывах о компании