ЭФКО

Средняя: 4.6 (67 оценки)
Категория: 
Промышленность и производство Пищевая промышленность
Телефон: 
8 (495) 225-87-24
Сайт: 
http://www.efko.ru/
Адрес: 
Москва, ул. Летниковская, 10, 2

История ЭФКО насчитывает более 20 лет, за которые компания превратилась из небольшого завода в Белгородской области в одну из крупнейших российских компаний: ГК “ЭФКО” входит в ТОП-3 крупнейших компаний России в аграрно-промышленном комплексе (согласно данным РА Эксперт за 2014г) с офисами, представительствами и заводами в Москве, Воронеже, Белгородской области, Краснодарском крае и пр.

Практически в каждом магазине на полках можно встретить продукцию компании – это:

  • майонезы, кетчупы, йогурты и молочную продукцию, выпускаемые под брендом «Слобода»;
  • первые в России миксовые растительные масла Altero в фирменной трёхгранной бутылке; 
  • хозяйственное мыло «Чистая забота», выпускаемое из натурального растительного сырья. 

Помимо распространённых на всю страну торговых марок, в ассортименте ЭФКО немало товаров локальных брендов. Это, в частности: 

  • подсолнечное масло «Солнечный венец», сохраняющий максимальное количество полезных веществ благодаря щадящей технологии производства;
  • низкокалорийный майонез «ПикНик», отличающийся демократичностью цены при хорошем качестве. 

Компания добивается высокого качества конечной продукции, ориентируясь на отзывы потребителей товаров ЭФКО. 

Интересы и амбиции компании постоянно растут, поэтому каждый год на рынке появляются новые продукты, линии и решения. На данный момент в компании трудится более 11 000 сотрудников, которые составляют мощнейший кадровый ресурс и представляют основную ценность компании. Они не боятся профессиональных сложностей, так как каждый вызов воспринимают ступенькой роста.

Такое отношение к работе наглядно представлено на видео: 

Интерес к карьере в компании обусловлен широкими возможностями для карьерного роста сильными специалистами, и специальными hr-программами для молодых сотрудников. 

Одна из таких возможностей – непрерывное обучение. Сотрудники ЭФКО оставляют отзывы о продуктивных семинарах, тренингах, курсов. Часть программ проходят на базе собственных обучающих центров компании. ЭФКО воспитывает кадры со школьной скамьи, приглашая учащихся выпускных классов на профориентационные экскурсии на производство.

Средняя: 5 (1 оценка)

Конечно, сложно работать,

Конечно, сложно работать, особенно в первые дни. Я из смежной сферы пришла в компанию и очень переживала, что сложно будет разобраться, но тут-то вопросов не возникло, а вот загруженность реально высокая. Я научилась, точнее вынуждена была научиться, выделять главные и второстепенные задачи, распределять свои ресурсы. К концу недели бывает совсем устаешь, но зарплата радует, и официальное трудоустройство, и офис замечательный.

Средняя: 5 (1 оценка)

В ЭФКО высокие требования к

В ЭФКО высокие требования к кандидатам. Отбор в Компанию ведется серьезный. По началу присутствуют такие тонкости как: ассимиляция, учебный план, наставничество. Затем по истечении испытательного срока, ты уже полноценный сотрудник, разобравшийся в тонкостях своей работы. Опыт, по-моему, мнению ты приобретаешь колоссальный, особенно опыт организации своего рабочего времени и самодисциплины.

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания устраивает почти

Компания устраивает почти всем и жаловаться тут последнее дело. Работа всегда есть и будет, кроме того, хочешь делать больше, инициативу проявляешь, то почти все двери в Эфко будут для тебя открыты. Компания растет, направления для развития всегда будут, поэтому и постоянный поиск талантливых кадров. Глянул ради интереса статистику по Компании: новые заводы, площадка в Алматы, сотрудничество с ОАЭ, как новое направление бизнеса.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работа в компании Эфко меня

Работа в компании Эфко меня полностью устраивает!! Здесь я чувствую себя в своей тарелке. Коллеги отличные, руководство при обращении за помощью не отказывает в ней, поддерживает и помогает. У нас хорошая продукция и я рад предлагать их потенциальным клиентам. Я получаю огромное удовольствие от работы и уже не могу себе представить себя на другой должности. В общем, я более, чем доволен своей работой в Эфко!

Средняя: 5 (1 оценка)

Крутая компания для

Крутая компания для профессионального и личностного роста! Если вы хотите получать достойную заработную плату, то стоит приложить дополнительные усилия, а не просто просиживать время на работе. В моей работе я ежедневно вижу новую возможность для творческого процесса. Тем, кто ищет "халявы" и привык получать все без труда, здесь делать нечего!

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю на производстве в

Работаю на производстве в ЭФКО, выдали спец. одежду, современные средства защиты. Постоянное наблюдение за выполнениями требований техники безопасности, дает спокойствие в том, что несчастные случаи на производстве минимальны.

Средняя: 5 (1 оценка)

Это, пожалуй, лучшее место в

Это, пожалуй, лучшее место в моём трудовом стаже) Хорошее, справедливое отношение со стороны руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, наставничество. Никаких проблем с оплатой, всё прозрачно и понятно.

Средняя: 5 (1 оценка)

Говоря в нескольких словах:

Говоря в нескольких словах: компания нормальная. Современная, крупная, серьезная. Продукция супер! Качество отличное! Я рада, что работаю здесь.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне несколько вакансий

Мне несколько вакансий подходящих попалось, на одну из них откликнулась. Через пару дней связались и пригласили на собеседование. Несколько раз приезжала в офис – очень красивое место, все обустроено, прилично, для работы все условия. Сотрудники заняты работой, никто нигде без дела не слоняется. У меня впереди еще тестирование и встреча с руководителем. Хочу, чтобы все сложилось.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне платят хорошо, и я могу

Мне платят хорошо, и я могу заниматься своим любимым делом - что еще нужно? Проекты по развитию не бывают скучными – работа с договорами, подрядчиками, проектировщиками. Мне все это в кайф, чувствую, что вношу что-то новое, принимаю важные решения. Для этого есть все - профессионалы, оборудование и атмосфера. Круто!

Уведомления о новых отзывах о компании