Единый Федеральный Юридический Центр

Средняя: 3.7 (26 оценки)
Категория: 
Услуги Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
8-800-555-41-52
Сайт: 
http://www.ef-uc.ru
Адрес: 
Москва, ул.Ленинская Слобода, д.19 БЦ Омега Плаза

Единый Федеральный Юридический Центр – это команда дипломированных юристов в области страхового и банковского права, которая поможет вернуть навязанную банком страховку. Эту немалую сумму Вы сможете потратить так, как посчитаете нужным. 

Наш профессиональный стаж – более 8 лет. За это время наша компания успела открыть 67 филиалов по всей России, что подтверждает нашу востребованность, выиграть несколько тысяч дел. По итогам  2015 года сумма возвращенных средств - 143 000 000 рублей.  Вот за что нас выбирают наши клиенты!

Независимо от того, в какое отделение Вы обратитесь за помощью, наши сотрудники будут прикладывать все усилия, чтобы добиться максимального положительного результата. 

Мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами «под ключ», чтобы не тратить на все рутинные судовые дела собственное время и застраховать себя от возможных оплошностей. Все дела будут вести наши специалисты, а Вас оповещать о ходе дел в телефонном режиме. Как показывает наша практика, это наилучшая стратегия. 

Услуги под брендом данного юридического центра оказывает компания ООО "Креативные Технологии".

Звоните, мы готовы приступить к работе: 8-800-555-41-52. Наш сайт: http://www.ef-uc.ru/

Отзывы клиентов компании Единый Федеральный Юридический Центр читайте на нашем форуме.

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Большие молодцы :)))) смогли

Большие молодцы :)))) смогли все мои деньги отсудить у русфинанса и даже как и обещали впаяли им штраф, красотаааа))

Средняя: 4 (4 оценки)

Урааааа! Поздравьте меня,

Урааааа! Поздравьте меня, полтора года судов и наконец то мне вернули деньги!!))) рада безумно) центру огромное спасибо!!)) страховка в 125т снова моя!! Лучшего подарка просто и быть не может))

Средняя: 4.5 (4 оценки)

Ахах, сколько эмоций! Хотя я

Ахах, сколько эмоций! Хотя я вас понимаю, тоже исполнительный лист получила на днях=) сумма меньше чем у вас, но рада не меньше!

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания 8/10 минусы – долго,

Компания 8/10 минусы – долго, предоплата, СРОКИ!!. Плюсы – сам ничего не делаешь, только получаешь по телефону новости, реальность

Голосов еще нет

А сколько у вас суд был? И

А сколько у вас суд был? И предоплата? Ну и сколько вернули???

Средняя: 1 (1 оценка)

Работали по сбербанку, не всё

Работали по сбербанку, не всё понравилось,но в целом молодцы. Деньги отсудили, только всё тянулось почти полтора года

Средняя: 2.7 (3 оценки)

Очень хотелось бы верить

Очень хотелось бы верить

Средняя: 3 (2 оценки)

Всегда думал что судиться с

Всегда думал что судиться с банком сложно, дорого и проблематично. Поэтому изучив данное направление я понял что лучше обратиться к профильным юристам и самому не заморачиваться по этому поводу. Из множества компаний выбрал ЕФЮЦ (офис был недалеко от работы), привез им бумажки, они их изучили и сказали что готовы помочь. На протяжение всего процесса меня информировали о ходе моего дела. Через 7 месяцев получил свои деньги чему был очень рад. Зотов Валерий Михайлович

Средняя: 3 (3 оценки)

Обратился за юридической

Обратился за юридической помощью. Хотел вернуть деньги за страховку через суд, т. к. банк по заявлению отказал. Работой юристов доволен, вернули сумму страховки, также взыскали штрафы и моралку. Впредь если попаду в такую же ситуацию сразу буду судиться, так проще, да и нервов меньше! Царев Сергей Валерьевич, Киров

Средняя: 2.7 (3 оценки)

Я получила огромный

Я получила огромный юридический опыт, когда сотрудничала с компанией Единый юридический центр! Мне и на консультации и после того, как дело в суде уже было, постоянно объясняли как идёт дело, рассказывали что в какой инстанции находится и зачем. Мне очень понравился такой подход! Мой суд выиграли недавно и мне теперь даже как-то жалко, что больше не будем созваниваться с юристами компании. Хоть снова кредит бери или на юриста идти учиться))

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Очень хочется верить. Но мне

Очень хочется верить. Но мне звонят по делу, а я вот не могу с ними связаться. Какая-то связь односторонняя.

Средняя: 3.3 (4 оценки)

Меня, как и многих, «развели»

Меня, как и многих, «развели» на страхование жизни. Просто в добровольно-принудительном порядке. Переплаты колоссальные «Сетелему». Я рад, что обратился в «Единый юридический центр», все по договору выполнили, все в срок, все понятно. Деньги свои получил еще в мае, до отзыва руки дошли только сейчас, но считаю правильным написать и похвалить за работу.

Средняя: 1 (2 оценки)

После взятия кредита СРАЗУ

После взятия кредита СРАЗУ пошла в страховую и ТАМ под ИХ диктовку писала заявление о возврате мне страховки. Думала самая умная и легко отделалась ага! Мне отказали через неделю!! под их же заявление выдали отказ. Это у них такая схема походу!! А потом уже сроки для возврата кончились и все пришлось через суд делать. В суде ребята из ефюц помогли отлично.

Уведомления о новых отзывах о компании