Dividendcare

Средняя: 3.5 (1112 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+74999187448
Сайт: 
https://dividendcare.com
Адрес: 
321, 3/F, GOLDEN LEAGUE BUILDING, 76–82 CASTLE PEAK ROAD, KOWLOON, HONG KONG

Брокер DividendCare предлагает клиентам разные типы счетов 

DividendCare – это брокер мирового класса, который постоянно совершенствует свои сервисы, чтобы клиентам было удобно работать с ним и получать прибыль от своей деятельности. Если судить по сообщениям на форуме о Dividend Care, то в компании стремятся к тому, чтобы выстроить с клиентами доверительные взаимоотношения, а также представлять их интересы максимально эффективно. 

Компания Dividend Care работает в интересах клиентов, поэтому предлагает несколько основных типов счетов, среди которых каждый может выбрать наиболее подходящий. 

Стандартный счёт предполагает, что торговля будет вестись на выгодных и конкурентоспособных условиях. О том, что DividendCare не лохотрон, можно судить по отзывам уже работающих с компанией пользователей. Брокер предлагает торговую платформу, чтобы получить доступ к торговому счету и начать работу. Размер минимального депозита при стандартном счете составляет 10 тысяч долларов. Клиент получает в свое распоряжение обширный набор инструментов и возможностей для торговли, а также аналитическую поддержку и доступ к актуальным специальным возможностям. 

Премиум счёт также дает доступ к современной торговой платформе, с которой удобно работать. Открыть счет можно при наличии минимального депозита суммой 100 тысяч долларов. Клиент получает в свое распоряжение эффективные торговые инструменты и разнообразные ресурсы, а также доступ к полезным учебным курсам. 

VIP Счёт – это особое решение, которое ориентировано на эксклюзивных клиентов компании. Судя по отзывам клиентов DividendCare VIP статус присваивается на базе таких данных, как размер депозита, а также сумма и число торговых операций. Такой статус дает клиентам целый ряд преимуществ.

Голосов еще нет

Работаю с компании уже более

Работаю с компании уже более полутора лет. Самое главное – это нормально исполнение и вывод без ограничений и скрытых комиссий. Торговать дают. Делаю к своему депозиту примерно от 4% до 10% в месяц. Брокер активно развивается, торговые условия постоянно улучшаются. Также радует большой выбор аналитических материалов и поддержка профессиональных экспертов.

Средняя: 5 (1 оценка)

В работе с компанией

В работе с компанией dividendcare меня радует все, еще со старта, я понял что тут лучшие условия что мне доводилось видеть, есть много бонусов, торговый терминал просто летает, сделки срабатывают быстро, про быстрый вывод я вообще молчу. Все работает как часы.

Средняя: 5 (1 оценка)

В целом про DividendCare могу

В целом про DividendCare могу написать позитивный отзыв. Сотрудники толковые, неплохо разбираются в своей работе. Менеджер мне вообще попался один из лучших. С выводом никаких проблем, деньги приходят за 48 часов. Это если выводить на банковский счет. Говорят, через банковскую карточку еще быстрее, но не пробовал. То есть все хорошо, но вот с терминалом что-то не додумали. Конечно, метатерйдер это отличная программа, надежная и удобная. Однако почему тут только четвертая версия, непонятно. Могли бы уже и пятую запилить, она давно в деле.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу похвалить ребят из

Хочу похвалить ребят из службы технической поддержки. Была проблема, решили за 5 минут. На звонок ответили моментально, как будто ожидали. Для всех рекомендация – если будете переставлять Метатрейдер, то ставьте в ту же папку. А то слетят настройки и придется заново всех советников инсталирововать. Если надо будет ставить на другой диск, без танцев с бубнами не обойтись.

Средняя: 5 (1 оценка)

Dividendcare оказался тем из

Dividendcare оказался тем из не многих брокеров с которым реально можно заработать, и без проблем вывести свои деньги, это как по мне один из самых главных моментом в выборе компании.

Средняя: 5 (1 оценка)

Довольно серьезная компания

Довольно серьезная компания dividendcare. Аналитика всегда на высшем уровне, что очень помогает мне в принятии верных решений во время торговли, да и вообще всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Работа терминала не подводит, а если и возникают какие-то проблемы, все решается быстро и справедливо, техподдержка тоже не остается в стороне и дает грамотные рекомендации в разрешении различных вопросов, а главное, что все это делается вовремя, что очень важно для любого трейдера, ведь все-таки речь идет о деньгах. Так что могу отзываться о dividendcare только положительно.

Средняя: 4 (1 оценка)

Не надо бояться того, что кто

Не надо бояться того, что кто-то сможет сломать ваш аккаунт. Счет, на который делается вывод, заранее обговорен. И новый привязать можно только если он принадлежит владельцу аккаунта. Сначала я подумал, что это полный бред. Такая система безопасности явно с перебором. Потом поспорил на этот счет с менеджером, и он меня переубедил. Правда, сути это не изменило. Дело в том, что закончилась карточка, в банке обновил. Пришлось под новые реквизиты пройти полный цикл бюрократии. Неудобно. Зато безопасно)

Средняя: 5 (1 оценка)

При торговле проблем не

При торговле проблем не возникает! Главное, самому глупостей на наделать. Я поначалу как-то забил на стоп лоссы, и в итоге потерял почти треть денег. Ну, даже думал, что мне какие-то кривые котировки подсунули. На одном форуме посоветовали сравнить с другими терминалами. Не, все честно. Но я не переживаю. Сейчас главное – сделать правильные выводы. За последний месяц почти половину потерь уже вернул. На самом деле трейдинг не такое уж сложное занятие. Но тут есть правила, которые нельзя нарушать ни в коем случае!

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Приличная компания с

Приличная компания с выгодными торговыми условиями. Клиентов не обманывает, ордера не списывают. Всегда думал, что все брокеры неплохо работают. Но недавно прочитал отзывы – каких только жуликов не встречается. И котировки кривые, и профитные ордера закрывают, и проскальзывания по 20-30 пунктов. Самый шедевр – это когда тупо не отдают деньги потому что якобы использовали запрещенные стратегии трейдинга. Вот реально, иногда волосы дыбом. Здесь ничего подобного не происходило. Можно спокойно торговать и не дергаться.

Средняя: 5 (1 оценка)

Откровенно говоря, не понимаю

Откровенно говоря, не понимаю, зачем брокер предлагает кредитное плечо 1:400. Если подумать, то правила риск менеджмента все равно не позволят использовать больше 1:50. Думаю, что это просто маркетинговый ход. Начинающие трейдеры почему-то думают, что чем больше-тем лучше. Но в данном случае это не так. В остальном к компании претензий не имею, исполняет сделки и выводит профит очень дисциплинированно. Страхи насчет того, что будут мешать торговать вообще мимо кассы. Компания выводит ордера на межбанк, и успешные трейдеры ей банально выгоднее.

Уведомления о новых отзывах о компании