Deep Knowledge Ventures

Средняя: 5 (3 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
info@dkv.global
Сайт: 
www.deepknowledgeventures.com
Адрес: 
Гонконг

Международный фонд Deep Knowledge Ventures широко известен как первый венчурный фонд, который ввел искусственный интеллект (AI) в состав совета директоров. Этот ход позволил фонду получить серьезное преимущество перед конкурентами и успешно реализовать несколько крупных проектов. 

Особенности использования AI при анализе перспектив проекта

Использование искусственного интеллекта фондом Deep Knowledge Ventures при анализе проектов дает следующие преимущества:

  • Исключено влияние эмоций и человеческого фактора, лоббирования чьих-либо интересов и некорректной экспертной оценки. 
  • Возможность анализа любого проекта с учетом нескольких сотен основных и второстепенных критериев.
  • Алгоритмы обработки больших объемов данных адаптированы к специфике конкретной отрасли и гарантируют точный результат. 

В данный момент фонд активно работает над адаптацией искусственного интеллекта к специфике различных отраслей. В скором времени ожидается появление аналогов аналитических платформ VITAL и SPOCK. 

Ниже на нашем форуме представлены новости фонда Deep Knowledge Ventures и отзывы сотрудников о работе в компании.

Голосов еще нет

Крайне странная компания.

Крайне странная компания. Работал здесь юристом два дня.

Быстро пришли к согласию и получил оффер, 01.06.2023 (четверг) вышел на работу, 03.06.2023 (суббота) сообщили о расторжении соглашения о сотрудничестве, на основании отсутствия и неудовлетворения результатом. То есть я проработал здесь целых два дня.

О каком результате вообще может идти речь, когда я только пришел в компанию? Я только пришел и даже не успел присоединиться к выполнению задач отдела.

Я ушел с прошлой работы, чтобы принять оффер этой компании, что делает такое поведение компании не просто некорректным и невежливым, а крайне жлобским, с нарушением базовых правил бизнеса.

С начала сотрудничества возникли проблемы с адаптацией, поскольку даже мой менеджер не знал, что он мой менеджер. Круг конкретных задач не был обозначен. Просто наняли человека, а чем конкретно он будет заниматься, какие задачи и кто может ставить – тоже никто не понимал.

Стоит упомянуть, что компания совершенно не уважает личное время сотрудников, поскольку сообщения по работе поступали и в 00:05, и в субботу поздно вечером, то есть компания полностью игнорирует обычные бизнес-правила сотрудничества. Уверен, что в дальнейшем было бы еще больше примеров абьюзивного и деструктивного поведения менеджмента.

Советую всем обходить стороной эту компанию и не рассматривать их как потенциального нанимателя или профессионалов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работа в deep knowledge

Работа в deep knowledge ventures однозначно не для ленивых. Те кто привык к спокойному и размеренному течению офисной жизни вряд ли задержатся здесь надолго. Здесь никого не смущает, если рабочий день иногда длится и 10 часов. Причем все это время ты не просто просиживаешь штаны в удобном кресле, а работаешь с полной отдачей. Но есть и отличная мотивация – хорошая зарплата даже по меркам Москвы.

Уведомления о новых отзывах о компании