Concept Sound

Средняя: 5 (4 оценки)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
8-495-627-61-67
Сайт: 
www.conceptsound.ru
Адрес: 
г. Москва, Митинская ул., д.15

Техцентр Concept Sound оказывает комплексные услуги по установке сигнализаций и противоугонных устройств, парктроников и иммобилайзеров, автозвука. Техники центра используют исключительно оригинальное оборудование известных торговых марок: Pandora, StarLine, Prizrak, BlackBugSuper и Excellent. 

Ключевые преимущества сотрудничества с техцентром Concept Sound заключаются в следующем:

  • Комбинирование пассивных и активных средств защиты позволяет обеспечить абсолютную безопасность любого автомобиля. 
  • Деятельность центра сертифицирована и установка любого дополнительного оборудования сохраняет дилерскую гарантию на новые авто.
  • Партнерские отношения с поставщиками оборудования позволяют техцентру придерживаться конкурентоспособных цен.  

Постоянные акции и скидки делают сотрудничество с центром еще более выгодным. Оставить отзывы о техцентре Concept Sound можно на нашем сайте.  

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Раньше было проще, когда

Раньше было проще, когда можно было машину и открытой оставить под окнами, никто додуматься не мог в нее залезть, теперь же все не так. Устанавливала тут сигнализацию с оповещением на мобильный телефон, с мужем теперь можем не волноваться, Установили чисто и не сильно затратно, спасибо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказал новую систему GPS,

Заказал новую систему GPS, старая зависала, с новой всё проще. Гармонично вписывается в интерьер, много режимов работы, параллельно играет интернет радио. Сервисом обслуживания и методом установки доволен.

Средняя: 5 (2 оценки)

Улучшил свою старую защитную

Улучшил свою старую защитную систему, мастера добавили механический замок капота и поменяли блокираторы, старые заедали. Всё успешно.

Средняя: 5 (4 оценки)

Быстро установили датчики на

Быстро установили датчики на задний передний бампер и боковые крылья, Smart System посредством сигнальных индикаторов показывает с какой стороны препятствие, устанавливали на Mercedes Vito. Теперь при маневрах чувствую себя уверенно, а заодно экономлю время.

Средняя: 5 (3 оценки)

Недавно ездили сюда с мужем

Недавно ездили сюда с мужем устанавливать мне парктроники. Потрясающая штука! Сразу оговорюсь, что это мечта всей моей жизни. Давно упрашивала, и наконец, уговорила. Это МЕГА-вещь.... (ParkMaster 8-FJ-27) Все сделали быстро. К работе мастеров нареканий нет. Очень веселые ребята)) Все рассказали и пояснили. Приедем сюда еще - муж хочет поставить себе противоугонку.

Средняя: 5 (2 оценки)

Решил установить сигнализацию

Решил установить сигнализацию, но после того как пообщался с менеджером данной компании понял, что лучше установить комплекс, поскольку у меня стояла штатная установка, а вот установив целый комплекс это более рассудительно. Установили предложенный мне комплекс, теперь я точно знаю, что у меня машину не угонят, но и не повредят. Капот тоже защищён, про такую защиту я и не думал ранее.

Средняя: 5 (3 оценки)

После того как купил машину в

После того как купил машину в автосалоне, без раздумий загнал её сюда, для того, чтобы мне её довели до ума. Поставили сигналку, затонировали и естественно обклеили антигравийкой. Теперь осталось дело за малым – приеду за установкой аудио системы. В качестве работы я уверен, все, что было до этого сделано, все работает и защищает машину не только от солнца.

Средняя: 5 (4 оценки)

Очень удобно, что перед тем

Очень удобно, что перед тем как устанавливать на машину сигнализацию, можно на сайте ознакомиться с ценами, а сотрудники внятно и доходчиво объясняют все характеристики любого товара в любой ценовой категории

Средняя: 5 (5 оценки)

Решил установить сигнализацию

Решил установить сигнализацию, на своем автомобиле. После долгих поисков и звонков, решил остановить свой выбор на данной организации. Зашел на сайт присмотрелся и решил записаться, после перезвонил в течении полчаса менеджер,и проконсультировал. Далее по записи я приехал в установочный центр, и мне установили сигнализации, по времени сделали все в принципе быстро. Цены тоже тут приемлемые. Оказываемыми услугами остался доволен. Спасибо.

Средняя: 5 (5 оценки)

Компания не плохая , работу

Компания не плохая , работу выполняют добросовестно, сразу видно мастера, а не шарашкина контора, единственное замечание вам, как мне показалась долгая обработка заявки по записи, не критично но всё же, а так работа ваша понравилась, новая магнитола радует )

Уведомления о новых отзывах о компании