Центр Окон

Средняя: 4.6 (12 оценки)
Категория: 
Ремонт
Телефон: 
+7 (495) 627 77 02
Сайт: 
www.centerokon.ru
Адрес: 
Москва, ул. Бакунинская, д.92, стр.1

Компания Центр Окон оказывает широкий спектр услуг, начиная от остекления помещений по эксклюзивным дизайнерским проектам, заканчивая установкой типовых пластиковых окон. Одно из направлений деятельности фирмы – установка пластиковых и алюминиевых оконных профилей на балконах, лоджиях. Центр Окон на Бакунинской более десяти лет на рынке, за этот период компания накопила солидный опыт, что позволяет её специалистам успешно справляться, в том числе, с нестандартными заказами. Квалифицированные рабочие возводят кладку, устанавливают крышу, выполняют отделочные работы внутри лоджии или балкона.

Центр Окон гордится качеством комплектующих и аксессуаров, применяемых в работе. Несмотря на широкий ассортимент продукции, позволяющий любому клиенту подобрать подходящий вариант, компания сохраняет цены на демократичном уровне.

Клиенты выбирают Центр Окон и оставляют о компании положительные отзывы, в том числе, благодаря удобной и быстрой доставке, строгому соблюдению сроков проведения строительно-монтажных работ, гибкой системе скидок, бесплатному вызову замерщика и многим другим преимуществам.

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас был необычный заказ,

У нас был необычный заказ, делали для дачи панорамные окна и дверь на первом этаже – чтобы был обзор на красивый сад и за детьми удобно было наблюдать. А на втором этаже вставляли обычные окна в две спальни. Плюс еще маленькое окно в душевой и туалетной комнате. В общем, фронт работ был не маленький, но цена на удивление оказалось очень даже адекватной. По качеству мы не переживали, потому что у окон рехау репутация хорошая да и знакомые многие ставили. Установили все нормально, и главное быстро, мы с женой порадовались, что эта эпопея не растянулась на несколько дней. Сделали все за день. Хорошая контора, рекомендуем смело.

Голосов еще нет

Доволен всем, ни в чем не

Доволен всем, ни в чем не подвели – ни в сроках, ни в материале, ни в цене. Хорошие добротные окна за разумные деньги. Молодцы. Спасибо.

Голосов еще нет

Гарантия действительно

Гарантия действительно рабочая!)) Приехали мне отремонтировали, что мои дети сломали. Мальчишки баловались, баловались, с окном, пока нас не было, а потом стала провисать створка. Денег никто никаких не брал, всё по гарантии. Сделал детям культурное внушение с моего разрешения)) С балконной дверью и кухонным окном проблем не было, но их мастер тоже проверил сразу. Так что мой отзыв о центре окон на Бакунинской только на 5!

Средняя: 5 (1 оценка)

Занимаюсь строительством и

Занимаюсь строительством и ремонтом уже лет 7-8. За этот немалый срок взаимодействовал с несколькими компаниями специализирующимися на производстве окон и входных групп из ПВХ и алюминия. Последние 3 года работаю только с Центром Окон. В отличие от своих конкурентов они знают цену чужому времени, работают без форс-мажоров и не косячат при монтаже. Уверен что с таким подходом вы никогда не будете страдать от недостатка клиентов. Спасибо и всех вам благ!

Средняя: 5 (1 оценка)

У отца в квартире окна совсем

У отца в квартире окна совсем перестали отвечать стандартам. Продувают только так. Решил, что не дело это когда пожилой человек страдает от такой малости. В конце концов годы уже не молодые и никогда не знаешь как любой сквознячок может на здоровье отразиться. Он же вырастил меня, а я ему даже комфортные условия не могу обеспечить? Знакомые порекомендовали обратиться в московский центр окон. Отрекомендовали его только с лучшей стороны! Ну не доверять им у меня не было причин. Так что обратился я туда сразу. Там даже скидку пенсионеру предоставили! Вот решил написать благодарственное письмо сюда. Чтоб тоже знали, что работают они хорошо и берут не дорого!

Голосов еще нет

Покупали в этом центре окна в

Покупали в этом центре окна в трехкомнатную квартиру полгода назад. Выбрали не самый дешевый вариант с противовзломной фурнитурой (квартира на первом этаже) и энергосберегающими стеклопакетами. Вместо обещанных 3 дней делали заказ 5 дней. Правда сами позвонили и предупредили о сдвиге сроков, поэтому мы не в претензии. В остальном проблем не было. Установку сделали качественно.

Средняя: 5 (2 оценки)

ЖИВУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ, ПОЭТОМУ

ЖИВУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ, ПОЭТОМУ ОКНА У МЕНЯ БЫЛИ УБИТЫЕ В ХЛАМ. МАЛЫЕ ПОСТОЯННО ИХ ОТКРЫВАЛИ И ЗАКРЫВАЛИ ТАК ЗИМОЙ ТАК СТАЛО СКВОЗИТЬ, ЧТО НЕ ПОМОГАЛО НИЧЕГО. РЕШИЛАСЬ Я ПОСТАВИТЬ В ЗАЛЕ ХОТЯ БЫ НОВЫЕ. ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. НЕ ПОЖАЛЕЛА ВООБЩЕ. ПОПАЛА ЕЩЕ НА АКЦИЮ, ТАК В КУХНЕ БЕСЛАТНО ПОСТАВИЛИ ОКНО, САМА БЫ УЖЕ НЕ ПОТЯНУЛА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ СПАЛЬНИ, НО ЭТО УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД. ОПЯТЬ К НИМ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ. СКИДКУ ПООБЕЩАЛИ. В ОБЩЕМ ВСЕМ Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА И ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОБРАЩЕНИЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ.

Средняя: 5 (2 оценки)

Год уже прошел как поменял

Год уже прошел как поменял окна в квартире. Изготавливала и устанавливала компания центр окон на Бакунинской. Качеством самих окон и монтажа доволен целиком и полностью. Нигде не подтекает, стеклопакеты не «плачут», из створок не поддувает, фурнитура работает как часы. По деньгам уже точно не вспомню сколько платил, но однозначно дешевле чем просили остальные. Кстати и обращался к ним именно из-за цен, но как показала практика ценовая политика далеко не единственное их преимущество.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я еще когда начал строить

Я еще когда начал строить свой загородный дом, сразу знал, куда обращаться. У меня многие друзья и соседи заказывали себе новые окна в этой компании. Еще и прочитал отзывы про Центр Окон в большинстве своем положительные. Когда пришло время, вызвал их мастеров, приехали сами за город, все вымеряли четко очень. Окна стали четко, не пришлось ничего добавлять или убавлять. Качество меня полностью устроило, как самих окон и фурнитуры, так и работы. Спасибо, ребята, так держать и дальше!

Средняя: 5 (1 оценка)

15 лет назад поставил

15 лет назад поставил стеклопакеты турецкие. Так они уже все, отслужили свое. Думать надо было, куда обращаться. В этот раз серьезно подошел к делу. Сам Центр окон на Бакунинской мне посоветовали друзья, уже много к ним обращалось. Ну и еще про Центр окон форум почитал. Короче, решил, что можно доверять компании. Не пожалел. Сразу видно было, что качество и у окон, и у фурнитуры хорошее. У меня то стояли, уже знаю, что и как. Доволен всем, компании хочу выразить благодарность и порекомендовать. Тем более, что и цена у них вполне приемлемая, особенно за такое качество.

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался в «Центр окон»

Обращался в «Центр окон» дважды, и готов подтвердить все положительные отзывы. При невысокой цене качество идеальное. У нас уже пять лет дома эти окна стоят, еще ни разу ничего не ломалось. Сейчас строим дом и за остеклением опять сюда обратились. Хорошую фирму найти не так-то просто: Москва – город большой и всяких компаний-однодневок полно, а «Центр окон» уже много лет на рынке, это показатель определенного уровня.

Уведомления о новых отзывах о компании