CarProfi

Средняя: 4.8 (12 оценки)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
+7 499 110 34 67
Сайт: 
www.carprofi.net
Адрес: 
Москва

CarProfi – интернет-площадка, созданная специально для попавших в сложную ситуацию автовладельцев. Теперь чтобы найти станцию технического обслуживания, которая будет отвечать предъявляемым требованиям нужно не более нескольких минут. В базе сервиса более 250 СТО из Москвы и Санкт-Петербурга. И это только начало – количество техцентров-партнеров постоянно увеличивается. 

Сотрудничество с CarProfi строится по следующей схеме:

1 – заполнение формы на сайте с указанием марки и модели автомобиля, года выпуска, VIN номера, характера неисправности, географического положения

2 – автоматический подбор нескольких вариантов (обычно 3-4)

3 – запись клиента на удобную ему дату и время

4 – постремонтный контроль качества. Услуги интернет-площадки абсолютно бесплатны для автолюбителей

Кроме экономии времени на самостоятельном поиске автомастерской клиенты сервиса получают еще и материальную выгоду – партнерские СТО предлагают скидку в размере 5-20% от средней по рынку стоимости услуги. Ознакомиться с отзывами о сервисе CarProfi и поделиться своим мнением вы можете на нашем сайте. 

Голосов еще нет

На днях решил съездить на

На днях решил съездить на диагностику подвески, так как беспокоил стук. Когда искал автосервис в интернете наткнулся на сайт компании карпрофи. Решил оставить заявку. Перезвонили сразу же. Объяснил ситуацию. Все рассказали четко и по существу. Подобрали автосервис, который находился ближе ко мне и устраивал по цене. Отправился на СТО. Оказалось что с подвеской все нормально, а дело во внутреннем шрусе. Вобщем проблему устранили быстро и качественно. Сейчас все отлично. Спасибо за отличную работу!

Средняя: 5 (1 оценка)

Ну что тут скажешь – Карпрофи

Ну что тут скажешь – Карпрофи действительно полезная вещь. Обратился к услугам их сервиса по подбору автомастерских по совету соседа по парковке после того как справа сзади появились какие-то непонятные стуки. Обещанных 4 варианта получил сразу же после заполнения формы – сработали очень оперативно. Отдельная благодарность менеджеру за комплексное сопровождение, а платформе за хорошую скидку которую дала ремонтная мастерская. P.S. После ремонта пошел уже второй месяц и никаких посторонних звуков не наблюдается.

Средняя: 5 (1 оценка)

Делал через CarProfi кузовной

Делал через carprofi кузовной ремонт когда готовил машину к продаже. Нужно было вытянуть пару вмятин на дверях и крыльях. Времени на поиск сервисного центра не было и решил воспользоваться их сайтом.

Не пожалел что выбрал этот вариант – они не просто генерируют для тебя несколько вариантов, но еще и записывают в удобное время + обеспечивают постремонтный контроль качества + дают скидку.

Если б это все было за разумные деньги то пожалуй все равно бы воспользовался, т.к. мое время и нервы однозначно стоят дороже. Вывод – советую сервис как проверенную лично площадку, способную значительно упростить жизнь автолюбителям.

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень удобно – потратил

Очень удобно – потратил буквально несколько минут и получил 3 выгодных предложения по ремонту авто. По сути благодаря Carprofi чтобы отремонтировать авто сейчас нужно только заполнить форму, определиться с вариантом, и пригнать/забрать машину. Все остальное делает персональный менеджер. Удивляет только что все это бесплатно (кроме ремонта и запчастей разумеется). В общем крутой сервис и очень жаль что не знал о нем раньше. Тогда бы получилось прилично сэкономить на ремонте автоматической коробки передач на машине супруги.

Уведомления о новых отзывах о компании