Бош Авто Сервис АМГ

Средняя: 3 (9 оценки)
Категория: 
Авто, мото Автосервисы
Телефон: 
+7(812)748-28-48
Сайт: 
http://www.good-autoservice.ru
Адрес: 
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д.21, автоцентр «Маршал», 7 бокс

Официальный дилер крупнейшей в мире сети профессиональных автосервисов Bosch AutoService - компания «Бош Авто Сервис АМГ», предлагает услуги профессионального техобслуживания и ремонта легковых и грузопассажирских (до 4 т) иномарок для частных и корпоративных клиентов. СТО компании выполняет: 

  • профессиональную диагностику технического состояния автомобиля;
  • техническое обслуживание любой сложности;
  • ремонт всех видов двигателей, трансмиссии и основных функциональных систем авто.

СТО Bosch AutoService AMG тесно сотрудничает с концерном Bosch, использует передовые немецкие нанотехнологии, оригинальные комплектующие и систему управления рабочими процессами, что позволяет решать технические проблемы любой сложности.

Автосервис предлагает:

  • полный комплекс современного стендового (3D) и ремонтного оборудования;
  • запись на обслуживание онлайн;
  • персонального менеджера, контролирующего выполнение заказа;
  • только оригинальные комплектующие;
  • индивидуальные программы ремонта для частных клиентов.

Для корпоративных клиентов (государственные, промышленные и коммерческие автопарки, лизинговые, прокатные и логистические компании) мы предлагаем комплексные готовые решения – управление техобслуживанием автопарка, абонентское обслуживание, оптовые закупки комплектующих.

СТО Bosch AutoService AMG использует самые свежие технологические разработки, обеспечивает немецкое качество обслуживания и ремонта, предлагает честные цены, гарантию высокого уровня сервиса, экономию времени и денег.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

На Ауди А-7 2011г.в.

На Ауди А-7 2011г.в. перестала работать рулевая рейка. Вначале решил поехать к дилерам, там мне назвали фантастическую стоимость, равную половине машины. Позвонил в АМГ Автосервис в автоцентре «Маршал», записался на вторую половину следующего дня. Приняли и отремонтировали автомобиль в течение следующего дня. Цена намного дешевле, работают быстро и со специалистами приятно общаться. Сервис просто супер! Мастера отличные!

Средняя: 4 (3 оценки)

Моя машине стала во время

Моя машине стала во время поездки, пришлось заказывать эвакуатор. Я знал, что с двигателем проблемы, но думал, что еще покатаюсь. В интернете нашел ближайший сервис на М. Жукова 21. Туда и поехал автомобиль. На ремонт двигателя специалисты сервиса затратили около 4 дней. Но машина, после того как я ее забрал, не работала, а просто «шептала». В сервисе работают отличные ребята, к сожалению, я не запомнил, как их зовут. Но могу сказать одно, в случае если машина еще раз сломается, я обязательно приеду сюда.

Средняя: 3.3 (3 оценки)

Менял масло в машине сам,

Менял масло в машине сам, думаю это и стало причиной того, что выдавило резинку двигателя. Механики в Бош Сервис на Жукова в Автоцентре «Маршал» подтвердили мои догадки и сказали, что масла больше нормы налил. Сделали автомобиль быстро. Сумма за ремонт оказалось не очень большой, хотя глядя на двигатель в масле думал, возьмут много. Сервис понравился, работают отличные мастера, теперь масло менять и, в случае чего, ремонтировать автомобиль приеду только сюда!

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Случайно попал в БошСервис на

Случайно попал в БошСервис на маршале. Ехал на служебной машине, случилась поломка. Заехал просто в ближайший автосервис. С первых минут стало понятно, что дилетанты здесь не работают. Вошли в положение, быстро среагировали. Провели диагностику. Ребята, конечно, настоящие спецы! Оперативно устранили причину поломки. Впечатлило, что быстрота выполнения работ не навредила качеству. Плюс адекватные расценки. Со своей машиной тоже буду обращаться к ним.

Средняя: 4 (2 оценки)

Советую АМГ бошАвтосервис, а

Советую АМГ бошАвтосервис, а в частности мастерам Кириллу и Александру! Парни быстро и грамотно нашли и устранили причину поломки, над которой ломали голову в двух предыдущих автосервисах. При этом все необходимые запчасти оказались в наличии по приемлемой цене. Отличный сервис, хорошее оборудование, квалифицированный персонал - от менеджеров до мастеров. Душевное спасибо! Буду обращаться сам и рекомендовать друзьям.

Уведомления о новых отзывах о компании