Благотворительный фонд «Анна Мария»

Средняя: 4.7 (26 оценки)
Категория: 
Социальная помощь
Телефон: 
8-800-707-63-96
Сайт: 
https://bf-annamariya.ru/
Адрес: 
129301, г. Москва, ул. Касаткина, д.3, стр.2
E-mail: 
info@bf-annamariya.ru

Ежедневно тысячи человек нуждаются в чьей-то помощи, но, к счастью, столько же человек приходят на помощь тем, кому это необходимо. Эту истину не перестает доказывать благотворительный фонд «Анна Мария», который за недолгое время существования уже успел оказать помощь нуждающимся в ней.

Фонд учрежден в январе 2018 года, однако история добрых дел началась гораздо раньше. Еще в 2010 году основатели фонда совместно с партнерами, среди которых были телеканалы и другие СМИ, организовали акцию «Плюшевое сердца». В Омске, где проходило мероприятие, удалось собрать игрушки, подгузники, развивающие игры и просто важные и необходимые вещи для детей. Собранные предметы были направлены в пять Домов ребенка города.

    

Много положительных отзывов сотрудники нынешнего благотворительного фонда «Анна Мария» заслужили после акции «Теплые носочки», в рамках которой собирались теплые вещи для детей от трех до семи лет. Все они – из неблагополучных семей, поэтому акция оказалась нужной и полезной.

Сегодня множество маленьких детей и подростков нуждаются в помощи тех, чьи сердца готовы откликнуться на призыв. На официальном сайте фонда представлена все информация об актуальных сборах. Кроме того, для благотворителей ежедневно подготавливаются отчеты о всех переведенных средствах.

Голосов еще нет

Подозрительный фонд.

Подозрительный фонд. Документы вывешены в нечитаемом виде. Запрос по электронной почте, что бы разметили документы в читаемом виде, игнорируют. Сначала в описании истории пациента было указано лекарство, на которое ведется сбор, теперь название лекарства убрали. На вопрос почему убрали название лекарства также тишина.

Голосов еще нет

Признателен фонду за помощь в

Признателен фонду за помощь в трудной ситуации. Семья многодетная, по состоянию здоровья остался без денег, в итоге сидели на голодном пайке… Позвонил по горячей линии, рассказал, что и к чему, включили в программу помощи. Только благодаря вам пережили сложный период и сейчас у нас все хорошо))

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день всем! Я так

Добрый день всем! Я так понимаю, что фонд не так давно работает…А он уже успел кому-то помочь? Есть какие-то результаты работы?

Средняя: 5 (1 оценка)

Конечно, есть. На сайте фонда

Конечно, есть. На сайте фонда есть вся информация, все отчеты. Там пишут, кому нужна помощь и сколько уже ужалось собрать. И хоть фонд недавно зарегистрирован, его основатели не первый день этим занимаются. Почитайте об акции Теплые носочки в Омске, о ней многие помнят.

Средняя: 5 (2 оценки)

Про благотворительный фонд

Про благотворительный фонд Анна-Мария узнала недавно, прочитала отзывы человека, который уже помог и призвал других. А как можно связаться с ними, может быть, если счет куда перечислять?

Средняя: 5 (2 оценки)

Татьяна, если у вас

Татьяна, если у вас действительно есть желание и возможность помочь, обратитесь непосредственно в фонд. На сайте есть и телефон, и электронный адрес. Вам все подробно расскажут и потом предоставят отчет, куда и на что были потрачены переведенные деньги. И об учредителях там на сайте все написано - все люди с опытом, у них за плечами уже ни один реализованный благотворительный проект

Голосов еще нет

Смотрю, фонд только недавно

Смотрю, фонд только недавно открылся и начинает работу…Желаю вам успехов и самое главное – никогда не оставайтесь равнодушными к проблеме другого человека! Помогайте спасать человеческие жизни, а мы вам в этом поможем!

Уведомления о новых отзывах о компании