Бэлл Интегратор

Средняя: 3.8 (21 оценка)
Категория: 
Телекоммуникации, ИТ
Телефон: 
+7 (495) 980-61-81
Сайт: 
http://bellone.ru
Адрес: 
г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Бэлл Интегратор – крупнейший IT-интегратор в России, который занимается воплощением бизнес решений и идей для компаний и крупных корпораций. Специализация: финансовые, телекоммуникационные, транспортные рынки и компании. Проект запущен в 2003 году и с тех пор уже имеет 6 представляющих офисов на территории стран бывшего советского союза (Россия, Казахстан, Белоруссия), а также на территории Соединенных Штатов. Например, в Казахстане - это город Астана, в России - Москва, Пенза и Нижний Новгород, в Белоруссии - Минск. Касаемо США, то представительства здесь расположены в Силиконовой долине. Лучшие инженеры воплощают аутсорсинговые идеи на 3-х континентах благодаря наличию на них представительств "Бэлл Интегратор". Клиенты данной компании - очень известные и крупные фирмы, например "Газпромбанк", операторы "МегаФон", "МТС", "Сбербанк России" и т.д. Компания предоставляет следующие услуги: консалтинг, разработка програмного обеспечения, интеграция тестирование мониторинг решений и другие. Более подробно рекомендуем ознакомиться на официальном сайте "компании хороших идей".

Средняя: 5 (1 оценка)

Устраивался через школу

Устраивался через школу программистов, первые несколько месяцев работы в компании ребята меня буквально спасали, а потом втянулся и начал справляться самостоятельно. Очень большой плюс – это шикарная корпоративная электронная библиотека, то что нужно для самостоятельного прокачивания навыков. И руководству большой респект за помощь в адаптации. На прошлом месте работы менеджмент был чем-то недосягаемым, и попасть на прием можно было только по предварительной записи. А здесь любой вопрос можно решить в любое время через корпоративный мессенджер.

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличная атмосфера в

Отличная атмосфера в коллективе, никакого кумовства, подковерных игр и прочего. Все зависит исключительно от тебя: как зарекомендовал, так и будешь расти по горизонтали и вертикали. Есть примеры быстрого роста, а есть и медленное продвижение. Но все честно и адекватно, шансы равны у всех! Зарплата устраивает, при более широком спектре задач на прошлом месте выходило меньше. Работаю в Bell Integrator второй год, претензий пока нет.

Средняя: 5 (1 оценка)

В порядке сравнения со своими

В порядке сравнения со своими предыдущими местами работы могу сказать, что эта компания подходит для тех, кто ищет возможности развития в профессии и хочет получать за свои навыки адекватное вознаграждение. И еще показательный момент, все изменения, которые происходили в Бэлл за три года моей работы здесь, были только в лучшую сторону. Из того, что вспомнил навскидку: полная автоматизация всех HR, бухгалтерских и бытовых процессов, внедрение корп. мессенджера для решения любых вопросов внутри компании, множество льготных корпоративных программ с партнерами (ин. языки, фитнес и прочие плюшки).

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня Бэлл Интегратор это:

Для меня Бэлл Интегратор это: лояльное руководство, рост по горизонтали и вертикали, достойная заработная плата, возможность качать профессиональные навыки и развивать личностные качества. В компании 3-й год на позиции разработчика С++ и в плане карьеры ничего менять не собираюсь.

Средняя: 5 (1 оценка)

Даже если приходишь в Bell

Даже если приходишь в Bell Integrator через школу программистов, то никакого негатива и пренебрежения со стороны твоего непосредственного руководства и более опытных коллег не будет. Скорее наоборот – помощь и поддержка по всем вопросам на всех уровнях гарантирована. В остальном тоже неплохо: материальная составляющая на уровне, есть реальный рост и демократия. Я прошел в этой компании путь джуна до сеньора и не планирую менять место работы.

Средняя: 5 (1 оценка)

Устроился сюда тестировщиком

Устроился сюда тестировщиком полгода назад. Компания в целом и общем вполне устраивает. Посмотрим как получится, но очень хочется поработать здесь и попробовать построить карьеру. Надеюсь, мой проект не свернут, а если свернут, то дадут возможность релоцироваться на другой.

Средняя: 5 (1 оценка)

В Bell Integrator сделано все

В Bell Integrator сделано все необходимое, чтобы по максимуму автоматизировать все сторонние процессы. Чтобы решить любой вопрос с бухгалтерией, эйчарами, руководством не нужно личной аудиенции, достаточно корпоративного чата. Терпеть не могу, когда ради пустякового результата (пропуск, справка и прочее в таком духе) нужны чуть ли не танцы с бубном.

Средняя: 5 (1 оценка)

Техникой обеспечивают, в

Техникой обеспечивают, в выборе софта не ограничивают, большинство процессов автоматизировано, есть корпоративный мессенджер для оперативного решения любых вопросов. В общем, все условия для продуктивной и комфортной работы. Коллектив отличный, не смотря на удаленку, раз в неделю стараемся пересечься командой в офисе. Заработная плата устраивает.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я считаю эту компанию

Я считаю эту компанию стандартной в плане отношения к сотрудникам. Если человек справляется со своей работой и приносит бизнесу пользу, то может рассчитывать на очень лояльное отношение. Ну а если откровенно не тянет, то уже все индивидуально. На наш проект пару раз приходили люди, которые реально не могли выдерживать общий темп. Один возомнил себя гением и долго не продержался. А вот второй хорошо прокачал скиллы по ходу, работает до сих пор. На мой взгляд Бэлл Интегратор стоит того, чтобы за него держаться. Естественно у каждого свои критерии и пожелания. Лично меня цепляет стабильность и реально классная команда.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне больше всего нравятся

Мне больше всего нравятся человеческие отношения внутри команды. Нет проблемы прийти к начальству или коллегам со своей ситуацией и получить от них хороший совет. Ну или практическую помощь, если такая требуется. Командный дух здесь не просто болтовня, есть ощущения одного целого. Но сразу хочу предупредить, что категорически не стоит перегибать палку. А то был у нас в Бэлл Интеграторе один стремный кадр, начал заниматься манипуляциями. Мало того что сам ничего не добился, так еще другим гадости наделал. Правда такое встречается очень редко. За все годы что здесь работаю это первый случай. А пришла сюда в 2017. Самой странно что так долго задержалась на одном месте.

Уведомления о новых отзывах о компании