Автошкола "Вираж"

Голосов еще нет
Категория: 
Авто, мото Образование
Телефон: 
210-72-64
Сайт: 
http://virazz.ru
Адрес: 
г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Автошкола Вираж

Голосов еще нет

Решил сначала прийти на

Решил сначала прийти на пробное бесплатное занятие, а потом уже решить, учиться в этой автошколе или найти Виражу альтернативу. Теорию преподавал Илья Исаакович, слушал его с интересом, он вел легко и мне очень понравилось, поэтому я решил записаться, кроме того стоимость обучения меня устраивала. На теории было интересно, но когда я сел за руль, то стало еще лучше) Под руководством Ивана Сергеевича, молодого инструктора, учился водить и сдал в итоге все с одного раза. За рулем ощущаю себя уверенно, спасибо опытным преподавателям.

Голосов еще нет

Правда очень боялась сдавать

Правда очень боялась сдавать экзамен на права в ГИБДД, потому что многие заваливают по несколько раз. Но мне повезло. Я попала в число счастливчиков, которые сдали экзамен с первого раза. Считаю, что во многом это заслуга моего преподавателя теории и инструктора по вождению из автошколы Вираж в Санкт-Петербурге. Они вложили в меня знания и уверенность

Голосов еще нет

Купил машину и сразу же

Купил машину и сразу же записался на вождение в автошколу Вираж в СПб. Ее мне посоветовал приятель, который недавно окончил и уже водит свою машину. Я подумал, что если он с первого раза сдал на права и получил их, то я и смогу. И действительно здесь очень хорошо готовят не только к экзамену в ГИБДД, но и к реальной жизни и различным ситуациям на дороге. Хорошо, что есть оборудованный автодром, на котором можно потренироваться и все отточить

Голосов еще нет

Я признателен автошколе Вираж

Я признателен автошколе Вираж в Санкт-Петербурге за высокое качество обучения по доступной цене. Мне не стыдно сказать, что я именно там научился вождению. Потому что с тех пор, как я получил права и сель за руль своей машины, я ни разу не нарушил ни одного правила и не поймал ни единого штрафа. Я считаю, что это высокий показатель. Во время обучения мне было не скучно и интересно. Здесь преподают теорию и практику настоящие профессионалы.

Голосов еще нет

Решила написать отзыв про ООО

Решила написать отзыв про ООО Вираж. Эту автошколу мне посоветовала подруга, которая в прошлом году здесь обучалась и осталась всем довольна. Признаюсь честно, что меня в первую очередь подкупила недорогая цена. Ну а уже в процессе обучения поняла, что здесь еще неплохо обучают плюс ко всему. Самое главное, что мне удалось с первой попытки сдать экзамен на права и получить их. И все это своим умом и трудом. В этом львиная доля заслуги принадлежит преподавателям.

Голосов еще нет

Отучился в автошколе Вираж в

Отучился в автошколе Вираж в начале осени. Сегодня была ситуация на дороге – всплыли в памяти напутствия инструктора – избежал аварии. Так вот на практике убедился в хорошем уровне полученных знаний. Особенно приятно, что заплатил немного по сравнению с другими школами. Главнее плюсы Виража – мощный преподавательский состав, современная материальная база и по сути гарантированный результат. Чисто мое мнение.

Голосов еще нет

У меня из-за работы времени

У меня из-за работы времени мало – хотел пойти на онлайн обучение в автошколе Вираж. Но она удобно расположена – у метро, поэтому пошел на нормальное обучение. Результатами доволен. Сдал теорию с вождением без особых проблем, хотя дополнительные вопросы были(((. В принципе не вижу смысла все сильно и детально распиывать – могу сказать, что они за свои слова отвечают, и что обещают на своем сайте – так и есть.

Средняя: 5 (1 оценка)

В целом нареканий по работе

В целом нареканий по работе автошколы нет, отучился и сдал на права без проблем. Инструктору огромное спасибо за опыт и практику, это самое главное конечно в учебе было. Ездил на машине шкода фабиа, инструктор – Антон Викторович.

Голосов еще нет

Скажу честно, обратился в

Скажу честно, обратился в автошколу Вираж, потому что ближе всего от дома и цена обучения невысокая. Ничего особого от обучения не ждал. Но был приятно удивлен, что этой автошколы есть современные тренажеры и большой автодром. Ну и преподаватели умеют подать материал так, что не скучно на занятиях. Инструкторы – вообще профи, многому научили. Всем советую обращаться в эту автошколу – не пожалеете!

Уведомления о новых отзывах о компании