Автосалон "М4"

Голосов еще нет
Категория: 
Автосалоны
Телефон: 
+78612056847
Сайт: 
https://auto-m4.ru/
Адрес: 
г.Краснодар, ул. Новороссийская, 252
E-mail: 
info@auto-m4.ru

Автосалон "М4" - ваш надежный партнер в мире автомобилей. Мы предлагаем широкий выбор автомобилей различных марок и классов: Лада, Хавейл, Чанган, GEELY, JAC, JETOUR. Наш профессиональный персонал поможет вам выбрать идеальный авто, подходящий именно Вам. Мы гарантируем качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Посетите автосалон "М4" и найдите свой идеальный автомобиль уже сегодня!

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне, как женщине, очень важно

Мне, как женщине, очень важно получать профессиональную помощь в таких местах, как, например, автосалон. В М4 я эту помощь получила в полной мере. Ребята приветливые, компетентные и уважительно относятся к клиентам. Выслушали все мои пожелания, ответили на все вопросы. В конечном итоге удалось сделать правильный выбор и по деньгам, и по функционалу. Уже больше недели езжу на очень клевой красной Kia Seed.

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно присматривал себе

Давно присматривал себе китайский автомобиль, тут и жена сказала, что хотела бы себе новую машину. Так что мы решили за компанию взять сразу 2, оформили автокредит. В М4 предлагают много выгодных вариантов, также все крупные банки в программе представлены. Нам понравился салон, рекомендуем!

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудники автосалона М4

Сотрудники автосалона М4 отлично знают свое дело, хорошо знают свой ассортимент. Сам салон тоже понравился, большой и в нем приятно находиться! Я покупал Chery Tiggo 8, уехал на новой машине сразу из салона)) Эта машина есть у двоих моих друзей, поэтому я изначально знал за чем иду. В М4 ничего лишнего не навязывают, покупаете так как и есть.

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже давно для себя решил, что

Уже давно для себя решил, что буду брать китайскую машину. Все-таки цены ниже. При этом качество, чтобы ни говорили, весьма неплохое. В салоне М4 был достаточно большой выбор в разных комплектациях и стоимостных диапазонах. Остановился на Chery Tiggo. Комфортная машина, по крайней мере для меня.

Средняя: 5 (1 оценка)

Вот уже несколько дней езжу

Вот уже несколько дней езжу на Geely Coolray, мне очень нравится эта машина. Выглядит современно, я бы сказал дерзко. Ну ее я уже давно присмотрел, поэтому и шел в автосалон М4 именно за этой тачкой. Понравилось, что здесь весьма компетентные специалисты, причем, явно разбираются не только в вопросах, которые на поверхности, которые покупатели чаще всего задают. Никакого давления на клиента, никаких попыток поторопить и подтолкнуть к покупке. Один из салонов, где действительно чувствовал себя комфортно.

Средняя: 5 (1 оценка)

Специалисты в салоне М4 это,

Специалисты в салоне М4 это, бесспорно, эксперты, отлично разбираются в авто, во всяком случае тех, что находятся в салоне на продаже. Для себя отметил, что, несмотря на то, что я подбирал бюджетную машину, это никак не повлияло на отношение ко мне как к клиенту. Считаю, это правильно, подход должен быть единым, несмотря на то, покупаешь ли ты машину за 1,5 млн. или же представительского класса. Я Гранту Хэтчбек взял, нормальная машина, как по мне. Когда появится возможность, то буду «китайца» присматривать.

Средняя: 5 (1 оценка)

Что бы не говорили о

Что бы не говорили о китайских авто, а все эти мифы уже давно пора забыть. Китай уже давно доказал, что могут там и машины хорошие делать. Именно поэтому я и выбрал Changan CS55, конечно, не самая распространенная пока модель, но весьма надежная. Взял на автомате. По цене чуть более 2 млн. руб. вышло, такую цену я изначально на сайте увидел. Если честно, к этому мысленно прибавить 300-350 тыс. на допы, но в салоне М4 ничего не навязывают: какая идет комплектация, так и взял, ничего лишнего.

Уведомления о новых отзывах о компании