Автосалон «Автогранд»

Средняя: 4.6 (18 оценки)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
8 (800) 707 53 65
Сайт: 
http://avtogrand-m.ru/
Адрес: 
Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, 27А

В последние несколько лет положительные отзывы о салоне «Автогранд» на ш. Энтузиастов появляются все чаще и чаще. Вероятно, это связано с тем, что компания удостоилась звания лучшего дилера легковых авто в 2015 году и продолжает радовать своих покупателей новыми предложениями и бонусами.

Прежде всего «Автогранд» на Энтузиастов предлагает выгодные условия кредита:

  1. Первый взнос – 10% (можно «оплатить» старым автомобилем в рамках услуги Трейд-ин)
  2. Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет
  3. Процентная ставка 0% (1 год), 1,5% (3 года) и 4,5% (5 лет)
  4. Размер кредита от 50 тысяч рублей до 3,5 миллионов рублей
  5. Лишь два необходимых документа для физ. лица: паспорт и права.

Хорошие отзывы об автосалоне «Автогранд» на Шоссе Энтузиастов также оставляют покупатели, которые в 2017 году получили в подарок карту «помощь на дорогах». Благодаря этой бесплатной программе они могли неограниченно пользоваться услугами вскрытия автомобиля, эвакуации, подвоза топлива, замены колеса и запуска двигателя по всей территории РФ. Кроме того, клиенты из регионов на данный момент получают денежную компенсацию за проезд в Москву, зимние шины и КАСКО в подарок.

Больше актуальной информации об услугах автоцентра на Шоссе Энтузиастов 27А Вы можете узнать у менеджеров салона, позвонив по телефону 8 (495) 120-09-65 или 8 (800) 707-53-65.

Средняя: 5 (4 оценки)

Мой брат летом взял в

Мой брат летом взял в Автогранде Опель в кредит. Так как всё его устроило, решил и я обратиться в этот автосалон. Оставил заявку на кредит на сайте, рассмотрели, через час где-то перезвонили. Общался с очень компетентным молодым человеком (имя к сожалению не расслышал, переспрашивать не стал). Договорились о стоимости и что через день подъезжаю к ним оформлять документы. Взял Фольксваген Джетта по цене, которую оговорили, резину дали в подарок, кредит (что мало где) без полного КАСКО, проценты устроили. Единственное, думал, с рассмотрением заявки будет быстрее (по времени составило где-то минут 45), но жена сказала, так кредиты всегда рассматривают, да и то, это достаточно быстро. В общем, остался доволен. Спасибо!

Средняя: 5 (4 оценки)

Машину моей мечты Паджеро

Машину моей мечты Паджеро Спорт в новом кузове в Автогранде можно взять за 2 млн с небольшим. Комплектация правда за эти деньги скромной будет но да и йух с ней. Сам не московский и если ехать то ехать конкретно за машиной. Чтобы не было такого что машину за час до меня кто то заберет ли цена вдруг вырастет. Есть на сайте у них функция забронировать. Она работает вообще? Пользовался ей кто нибудь?? Есть ли какое то подтверждение что к примеру Иванов Иван Иваныч забронировал такое то авто в такой то комплектации и цена на тот момент была такой то??? Можно конечно менеджеру позвонить договориться но хотелось бы именно какое то доказательство на руках иметь..

Средняя: 5 (3 оценки)

Понимаю о чем ты но не в

Понимаю о чем ты но не в курсах к сожалению как работает эта опция. От себя скажу только что салон честный и если ты с менеджером вопрос о своем приезде порешаешь то по факту вряд ли что то изменится в процессе…

Средняя: 5 (4 оценки)

За кредит в Автогранде плачу

За кредит в Автогранде плачу гораздо меньше чем если бы брал эту же машину в любом другом салоне Москвы. Не понимаю в чем их выгода правда предлагать такие кредитные программы. Но мне в принципе все равно. Главное что я смог купить машину на выгодных для меня условиях.

Средняя: 5 (4 оценки)

До этого долго сидел на

До этого долго сидел на сайтах салонов, долго выбирал авто, и, как на зло, оказывалось, что выбранных машин не было в наличие! Что за косяк! На автогранде сразу решил оставить заявку и уж потом приступил к просмотру. Перезвонил очень грамотный сотрудник Станислав, и (о, боги!), все машины, которые, я успел посмотреть оказались в наличие! Станислав помог определиться, договорились о встрече в салоне. С ним же оформляли документы, всё быстро и понятно! По кредиту проценты подъемные и хорошо, что первый взнос не обязателен. Благодарю за подарок и оплату проезда до Москвы!

Средняя: 5 (5 оценки)

Цены у них вообще реальные на

Цены у них вообще реальные на сайте или замануха для доверчивых? Тойота Раф 4 без пробега всего за миллион с небольшим… Манагер их сказал по телефону что никаких ошибок и все так и есть. Не понимаю в чем их профит если они продают новые машины по такой цене и еще кучу подарков дарят. Вроде и заманчиво но что-то внутри говорит что где-то здесь скрывается большой подводный камень…

Средняя: 5 (6 оценки)

Антон, да нет там никаких

Антон, да нет там никаких подводных камней. В Автогранде на шоссе Энтузиастов в прошлом году брал 2 машины – себе и жене. Первую по Трейд Ин – менял свою старую на новую (с доплатой естественно) а вторую покупал чисто в кредит. Все прошло отлично – ни с ценами ни с чем то другим развести не пытались. А профит их может заключаться в том что они оборотом берут. Я когда был оба раза пришлось в очереди посидеть, т.к. клиентуры было на оформлении реально предостаточно.

Уведомления о новых отзывах о компании