Авторская стоматология

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Медицина и наука
Телефон: 
+7 (863) 22-99-580
Сайт: 
www.as-stom.ru
Адрес: 
Россия, г. Ростов-на-Дону ул. Советская д. 23/1

Желаете ознакомиться со стоматологией будущего? Обращайтесь в клинику «Авторская стоматология»! Кабинеты лечебного учреждения оснащены передовым оборудованием, врачи применяют прогрессивные технологии при проведении лечебных, эстетических процедур. Среди них – система ICON, с помощью которой лечение кариеса на ранних стадиях проводится без сверления, прозрачные эллайнеры, которые не только качественно исправляют прикус, но и эстетичны, не требуют трудоёмкого ухода; определение цвета эмали цифровым методом, обеспечивающее безупречное совпадение оттенка зубов пациента и импланта. При этом ни о какой боли во время стоматологических процедур не идёт и речи. Не так давно об этом можно было только мечтать. Клиника, действующая в Ростове-на-Дону более 25 лет, заботится о своей репутации, поэтому особое внимание уделяет подбору грамотного персонала, обеспечению инфекционной безопасности, а также ценовой доступности. Не удивительно, что пациенты «Авторской стоматологии» не только становятся постоянными пациентами клиники, но и рекомендуют её друзьям и знакомым. 

      

Средняя: 5 (1 оценка)

Здесь обслуживание отличное,

Здесь обслуживание отличное, никаких нареканий. Единственный минус – иногда бывают очереди. Но пережить их не проблематично, поскольку обстановка в клинике приятная и не нервозная. К пациентам относятся по-человечески, никто не хамит, не грубит, ощущаешь себя расслабленно на приеме, уверенно. И за результат спокоен всегда. Я здесь постоянный клиент и ни разу еще врачи не подводили.

Средняя: 5 (1 оценка)

мне нарастили зуб в этой

мне нарастили зуб в этой стоматологии. Думала, придется удалять. Оказалось, что современные технологии так развились, что этого вполне можно избежать. Нарастили так, что от настоящего не отличить. Вышло за один прием и по цене недорого. С нетерпением ожидаю времени, когда медицина будет позволять выращивать новые зубы! После этого еще несколько раз туда ходила, ставила световую пломбу. Всегда приятное впечатление остается от посещения.

Средняя: 5 (1 оценка)

Решил проверить зубы в

Решил проверить зубы в Авторской стоматологии. Думал, что у меня кариес, оказалось, виной моим бедам – десны. Меня направили к нужному специалисту, который провел лечение очень добротно, посоветовал, что нужно делать, чтобы оберегать десны и зубы  от таких неприятностей впредь. Прежде чем записаться раньше долго уговаривал себя. Теперь от посещения зубного неприятные ощущение меня вряд ли посетят. Качественный подход к делу «перебил» прошлые неудачные случаи посещения стоматологов. 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стараюсь выбирать частные

Стараюсь выбирать частные клиники, считаю, что обслуживание там лучше, а то, что там накручивают цены – может раньше такое и было, но сейчас стоимость услуг у них на уровне государственных почти везде. Особенно мне нравится Авторская стоматология. Мне лечили там пульпит, результатом я вполне доволен, думаю, для тех, кто заботится о своей улыбке эта клиника – хороший выбор. 

Уведомления о новых отзывах о компании