АТЭКС-Электро

Средняя: 4.9 (22 оценки)
Категория: 
Промышленная продукция, оборудование
Телефон: 
+7 (812) 380-55-88
Сайт: 
http://atelex.ru
Адрес: 
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 27, лит. А

Компания АТЭКС-Электро предлагает предприятиям широкую номенклатуру взрывозащищенного оборудования. Целевая аудитория – газовая и нефтехимическая отрасль, 

металлургическая и пищевая промышленность.

С момента основания в 2003 году компания смогла установить партнерские отношения с ведущими производителями комплектующих, что позволяет ей гарантировать стабильно высокое качество конечной продукции и придерживаться конкурентных цен.

Успех АТЭКС-Электро на российском рынке и признание в странах ближнего зарубежья базируется на трех китах:

  1. Актуальность. Все предлагаемые решения построены на базе передовых технологий и отвечают стандартам ГОСТ и ISO.
  2. Профессионализм. Инженерно-технические работники обладают достаточной квалификацией для реализации любых проектов.
  3. Конкурентность. Возможно производство не только типовых решений, но и нестандартного оборудования.

Компания прекрасно осознает значимость квалифицированного персонала и заботится о своих сотрудниках. Надежное доказательство порядочности работодателя – отзывы работников о АТЭКС-Электро. Ознакомиться с ними и оставить свои комментарии вы можете на нашем сайте.

Больше информации Вы найдете на видео:

Средняя: 5 (1 оценка)

Коллектив отличный, ребята

Коллектив отличный, ребята всегда помогут и поддержат. Руководство адекватное, не перегибает и с уважением относится к сотрудникам. Атмосфера позитивная, никаких интриг. На заработную плату не жалуюсь, если выкладываться и выдавать результат – доходов будет хватать и на жизнь, и на увлечения. Оформление официальное, зарплата белая, соцпакет. Все устраивает, уходить не собираюсь.

Средняя: 5 (1 оценка)

Брали партию комбинированных

Брали партию комбинированных сигнализаторов. Забирали самовывозом с их склада, отгрузили уже на следующий день после оплаты. За 10 месяцев эксплуатации никаких проблем с качеством не обнаружилось. Будем по мере необходимости обращаться с заказами и в дальнейшем. Благодарим и рекомендуем к сотрудничеству.

Средняя: 5 (1 оценка)

Зарплата полностью белая и

Зарплата полностью белая и очень неплохая, щедрые бонусы за результат, при желании можно двигаться по карьере, к руководству можно подойти и решить любой вопрос, неплохой коллектив. Меня «Атэкс-Электро» в качестве работодателя устраивает полностью, в обозримом будущем ничего менять не планирую.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший дружный коллектив,

Хороший дружный коллектив, адекватное руководство, прозрачная система мотивации, «белая» зарплата всегда в срок. Плюс к этому в компании есть все возможности для профессионального развития и даже если приходишь с минимумом опыта, то спустя буквально несколько месяцев начинаешь выдавать неплохой результат. Карьерный рост тоже есть, но его нужно заслужить.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работают грамотно и слаженно

Работают грамотно и слаженно на всех уровнях. Менеджеры всегда в курсе наличия, логисты обеспечивают доставку в срок, руководство оперативно решает любые спорные вопросы. Приятно работать, спасибо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Цены приятные, есть все

Цены приятные, есть все сертификаты, с наличием никаких проблем, отгрузка при самовывозе уже назавтра после оплаты. Закупаем в АТЭКС-Электро взрывозащищенное оборудование на протяжении 2-х лет и никаких форс-мажоров.

Средняя: 5 (1 оценка)

Поставщик отличный, никогда

Поставщик отличный, никогда нет срывов по срокам, с ценами тоже все понятно и по факту. Спасибо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Уволился отсюда по переезду в

Уволился отсюда по переезду в прошлом году, сначала честно тянуло все бросить и назад вернуться, все таки первая компания в которой нашел нормальное производство и по коллективу все нравилось. Потом помаленьку втянулся в новую работу, сейчас чисто про рабочие моменты вспоминаю как про приятное) Всем кто в СПБ хочет работать советую попробовать Атэкс, платят очень нормально даже для нашего города плюс хорошее отношение со стороны начальства, за быдло тут тебя не держат. Ну и опять таки полезного опыта можно набраться, даже если потом работу сменишь то, в любом случае пригодиться)

Средняя: 5 (2 оценки)

Вот как не странно сразу

Вот как не странно сразу понравились именно клиенты, до этого работала на других продажах и привыкла что человека, нужно подпинывать чтобы все-таки сказал что ему нужно… А тут звонят с предприятий, знают какая взрывозащита им нужна сколько и прочие нюансы. По новым изделиям конечно консультируем но, клиенты в любом случае не тупят что отлично))) Всем кто сюда хочет устраиваться советую к вводному курсу внимательно относиться, если все поймете то работать, в разы легче)))

Средняя: 5 (3 оценки)

Долго тут работал

Долго тут работал электромонтажником, в целом ощущения хорошие от работы, Атэкс-электро реально платит зарплату и причем всегда вовремя, работа конечно сложная но и деньги нормальные. Из минусов только то что до места работы долго добираться, хорошо что потом уже пустили служебный транспорт стало попроще. На производстве нормальные работяги с которыми можно и поработать и потрепаться на обеде, насчет продажников ни знаю никого знакомых там нет.

Уведомления о новых отзывах о компании