Анкор Инвест

Средняя: 5 (23 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+7 (495) 995-09-54
Сайт: 
www.ankorinvest.ru
Адрес: 
Москва, ул. Никольская, 17 стр.1

Анкор Инвест – инвестиционный бутик финансового обслуживания. Использование уникальных стратегий вкупе с комплексным анализом текущей экономической ситуации позволяет компании обеспечивать стабильную годовую доходность, превышающую ставки по банковским вкладам. Деятельность компании лицензирована и абсолютно законна. 

Анкор Инвест обладает следующими конкурентными преимуществами в сравнении с другими представителями рынка: возможность адаптации базовых стратегий в соответствии с предпочтениями инвестора, использование протестированных стратегий, широкий спектр услуг, высокая квалификация управляющих. 

 

Голосов еще нет

Свободные средства уже давно

Свободные средства уже давно в ДУ держу. С Анкор Инвестом уже четвертый год сотрудничаю. В этой компании настоящие профи работают, убеждался в этом многократно. Даже в нестабильные времена мои вложения приносили прибыль, убытков не припоминаю. И с ликвидностью у Анкор Инвеста в отличие от отечественных банковских структур полный порядок. Если потребуется часть суммы или даже вся, то ее оперативно выведут из акций и в течение рабочей недели отдадут клиенту. К тому же есть удобный личный кабинет и персональный финансовый консультант всегда на связи.

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбрал Анкор инвест по

Выбрал Анкор инвест по рекомендации. Эта компания мне показалась надежной. Она партнер международного холдинга, в конце 2016-го получила премию Финансовый Олимп. Передача средств в доверительное управление производится по договору. При этом упоминается, что в любой момент по желанию клиента его можно расторгнуть без всяких штрафов. Другой момент, который мне показался важным - профессионализм и грамотность сотрудников, они вышколены и обучены. Сразу понимаешь, что требования к сотрудникам там на самом высоком уровне. Сервис достойный, есть и личный кабинет, и персональный финансовый менеджер. Сотрудничаю пока около года, неприятных моментов в сотрудничестве не возникало.

Средняя: 5 (1 оценка)

На рынке инвестиций есть

На рынке инвестиций есть опасность столкнуться с мошенничеством. а потому стоит крепко подумать, прежде чем вложить куда-то свои кровные. Чтобы не потерять, а сохранить. Я же спокоен за свои деньги. Остановил выбор на компании Анкор инвест. Эта компания является партнером международного холдинга и имеет все необходимые лицензии Банка России. Стратегии, которые предлагает Анкор, мне кажутся привлекательными. К тому же специалисты компании могут подобрать любой вариант, исходя из пожеланий клиента, его требований к уровню доходности и степени риска. Я в данный момент остановился на стратегии Statistical Arbitrage. Вижу с своем финансовом отчете неплохие цифры, и пока они меня устраивают.

Средняя: 5 (2 оценки)

До заключения договора с

До заключения договора с Анкор Инвестом я не имел опыта инвестирования. Поэтому особо мне сравнивать не с чем. Работаю по рыночно-нейтральной стратегии пока не так долго. Однако считаю, что для меня это вполне неплохой вариант. Идет второй год сотрудничества, пока впечатления приятные. По итогам первого года по выбранной стратегии вышло примерно 11,5 %годовых. При этом как объяснил мне персональный менеджер, есть возможность выводить проценты хоть ежемесячно. Однако я пока такой возможностью не пользовался, хочу сначала накопить сумму побольше.

Средняя: 5 (2 оценки)

Заключил договор с компанией

Заключил договор с компанией Анкор Инвест в августе 2015 года. За прошедшее время убедился на собственном опыте, что это компетентная компания в сфере финансов. Прежде всего отмечу высокий уровень сервиса. Что менеджеры, что руководство Анкор Инвест проявляют уважительное отношение к клиентам. Никогда такого не было, чтобы на любой из вопросов, моих или помощника, компетентно не ответили. Если мне было обещано по рыночно-нейтральной стратегии 10-12 процентов, то их примерно я и получаю. И это в валюте. Ежемесячные выплаты всегда точно в срок поступают, пока не было ни одного дня задержки.

Средняя: 5 (4 оценки)

До заключения договора с

До заключения договора с “Анкор Инвестом” у меня не было опыта сотрудничества с инвестиционными компаниями. Имел лишь опыт хранения денег на банковском депозите, но постепенно пришел к пониманию, что банки - это не совсем то, что мне надо. Инвестиционный бутик “Анкор Инвест” посоветовал мне хороший знакомый, ему я доверяю. Он уже ни первый год сотрудничает, вкладывается по рыночно-нейтральным стратегиям. Из всего, что он рассказал, и в дальнейшем узнал из бесед с финансовыми консультантами компании, я понял, что рыночно-нейтральные стратегии — хороший вариант получения дохода. Причем рисков потерять вложенное почти никаких, а проценты в итоге даже поболее, чем в банке. Решил попробовать, узнал, что ничем не рискую, поскольку договор можно в любой момент расторгнуть без штрафных санкций. Пошел уже третий год сотрудничества, пока меня в общем и целом все устраивает.

Средняя: 5 (4 оценки)

Более трех с половиной лет

Более трех с половиной лет знаком с Анкор Инвестом. Выбрал рыночно-нейтральную стратегию. Могу сказать, что бывает всяко: иногда лучшую прибыльность вижу в отчетах, иногда худшую. Но жаловаться не буду, поскольку отрицательных показателей у меня ни разу за все время не было. Полагаю, что и в дальнейшем не будет, поскольку стратегии Анкор Инвеста разрабатывают грамотные портфельные управляющие, крепкие профи, вызывающие доверие.

Средняя: 5 (6 оценки)

Когда ты накопил некоторую

Когда ты накопил некоторую сумму денег, неизбежно встает вопрос: куда вложить? Он принимает особую остроту в период низких процентных ставок. Валютные депозиты не в состоянии дать много, до 2-3% годовых, может, чуть больше. Взять другой вариант - покупать еврооблигации под 5-7%, но исходя из прошлого опыта, мы уже знаем, что даже самые надежные из них могут падать. И вот размышляя так, я остановился на доверительном управлении. Этот вариант мне показался лучше предложенных двух: даже выбирая рыночно-нейтральную стратегию, которая несет минимум рисков, ты получаешь более высокий процент, чем в банке. За прошлый год у меня вышло 11,6%, считаю это весьма неплохим результатом в сравнении с первыми двумя вариантами.

Средняя: 5 (4 оценки)

С Анкор Инвест я работаю пока

С Анкор Инвест я работаю пока не так долго. Однако могу сказать, что это вполне неплохой вариант. Идёт второй год сотрудничества, пока не было никаких неприятных инцидентов. По итогам первого года по выбранной стратегии вышло около 11,6% годовых. Убыточных месяцев не было, поэтому рассчитывают продолжать сотрудничество и далее.

Средняя: 5 (5 оценки)

Раньше не хотел тратить много

Раньше не хотел тратить много времени и рисковать. Просто отнес деньги в банк и получил гарантированный процент. Однако когда узнал, что есть шанс получить больше годовых при том же уровне безопасности для вложений, решил им воспользоваться. Выбрал одну из предложенных менеджером Анкора стратегий, проценты выходят практически в 3 раза выше, чем в банке.

Уведомления о новых отзывах о компании