Амориа

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Медицина и наука Клиники пластической хирургии
Телефон: 
+7 (495) 212-09-30
Сайт: 
http://amoriya.ru/
Адрес: 
Москва, ул. Алабяна 13, корп.1

Медицинский центр «Амориа» признан лучшим российским центром эстетической косметологии и пластической хирургии, работающим по самым передовым и проверенным технологиям в области омоложения и эстетизации лица и тела. Свои услуги клиника Амориа предоставляет в Москве и Санкт-Петербурге в течение более чем 8 лет.

Все врачи медицинского центра – это дипломированные специалисты, прошедшие обучение и сертификацию в престижных медицинских учреждениях в России и за её пределами, являющиеся действующими членами различных авторитетных медицинских сообществ. В среднем практический стаж самых молодых специалистов центра – более 10 лет, самых опытных – более 25 лет.

В медицинском центре Амориа применяются только самые эффективные и неоднократно проверенные технологии, используются сертифицированные медицинские препараты, разрешённые Минздравом РФ. 

Клиника оснащена новым надёжным медицинским оборудованием, позволяющим выполнять инвазивные и неинвазивные процедуры любой сложности. Сегодня центр работает по следующим направлениям:

  • Пластическая хирургия (пластика носа, век, ушей, живота, груди, SMAS лифтинг лица и шеи, радиочастотная липосакция Body Tite, подтяжка ягодиц, эндоскопическая микрохирургия Face Tite, бодилифтинг и пр.).
  • Аппаратная косметология (Альтера – лифтинг с помощью единственной в мире системы, одобренной FDA, термолифтинг коленей, бёдер, ягодиц, живота и плеч – Fractora Plus, Самая передовая технология лазерного омоложения в мире – Fraxel, Airgent PerfAction – единственная в России биотехнология омоложения, дающая 100% результат, термолифтинг кожи шеи и лица – Fractora Firm, радиочастотная подтяжка и липосакция – TiteFX и пр.).
  • Инъекционная косметология (Мезонити, мезо Radiesse, биоревитализация подкожным жиром самого пациента, уникальная плацентарная технология омоложения Мелсмон из Японии, ботулинотерапия и пр.).
  • Эстетическая косметология (пилинги, чистки, уходы и т.д.)
  • Остеопатия.
  • Интимная пластика.
  • Трихология.
  • Аллергология.
  • Эстетическая флебология;
  • Гинекология, урология и пр.

Для удобства своих клиентов клиника Амориа создала прекрасный стационар «Люкс» класса с круглосуточным медицинским обслуживанием. В условиях стационара можно находить не только перед и после пластической операции, но и во время проведения различных косметологических процедур. Здесь клиентов всегда окружат неподдельной заботой и в случае необходимости окажут квалифицированную поддержку.

Любая программа омоложения и оздоровления составляется индивидуально для каждого пациента после прохождения им консультации с профильными специалистами и сдачи необходимых анализов. Перед любым пластическим вмешательством или неинвазивной коррекцией выполняется 3D-моделирование будущего результата при помощи аппарата «Vectra», признанного №1 в сфере медицинской визуализации.

В руках первоклассных специалистов с огромным практическим опытом работы в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии каждый пациент клиники Амориа чувствует себя исключительно спокойно, потому что знает, результат будет идеальным.

Для записи на предварительную консультацию, пожалуйста, воспользуйтесь номерами телефонов:

  • г.Москва: +7 (495) 212-09-30;
  •  г.Санкт-Пеитербург: 7 (812) 385-76-96.

Мы желаем Вам здоровья и молодости!

Голосов еще нет

Не так давно в клинике Амориа

Не так давно в клинике Амориа сделала замечательную процедуру Альтера. Давно о ней была наслышана, но не верила, что после нее может быть такой неимоверный эффект. Первый раз пришла на прийом к дерматокосметологу - Христенко А.А. Артур Александрович провел осмотр, после чего предложил мне сделать Альтера, но нужно было немного подождать, так как на эту процедуру бешеные очереди. Через две недели я все таки попала на неё. Во время проведения чувствовала себя совершенно комфортно, процедура безболезненна, проводится ультразвуковом. На лице ни единого ожога, довольна как слон.

Голосов еще нет

Всегда безумно хотела иметь

Всегда безумно хотела иметь красивый живот. Но, к сожалению, не с моим лишним жиром и складками на животе. Пыталась и вес сбросить, и пресс качала, результат был нулевой. Последним моим шансом стала липосакция. Для проведения данной процедуры обратилась в клинику Амориа к Коростелюк Ю.В. Моя мечта обошлась мне в 225 тысяч рублей. Юрий Витальевич, замечательный специалист, провел мне липосакцию с прорисовкой спортивного рельефа. Я в таком восторге. Летом ездила на море, прям хвасталась своим красивым животиком. Довольна, как слон.

Голосов еще нет

В клинике Амориа пару месяцев

В клинике Амориа пару месяцев назад делала не инвазивную процедуру лифтинг Альтера. Обратилась с проблемой второго подбородка, который меня безумно смущал. Процедуру проводил высококвалифицированный врач дерматокосметолог - Гаджимурадова Ф. Очень вежливый и внимательный специалист, провела процедуру безболезненно, без единого ожога. Очень понравилось то, что клиника дает письменный гарантии на безопасность проведения процедуры. Моего второго подбородка как и не бывало. Я очень довольна, да и цена меня вполне устроила. Очень рекомендую данного специалиста, со своей работой она справилась на все 100 %.

Голосов еще нет

Хочется поделиться приятным

Хочется поделиться приятным впечатлением о специалисте клиники Амориа - Зотовой Н.П. Наталья Павловна замечательный специалист, добрая, внимательная. Делала у нее пол года назад интимное фото омоложение. Все сделала аккуратно, безболезненно, хотя я очень переживала. В кабинете чисто, тепло, все оборудование новое. В этой клинике цена соответствует качеству. Осталась в восторге.

Голосов еще нет

После гормонального сбоя и

После гормонального сбоя и нервных стрессов в связи с разводом с мужем я стала стремительно набирать вес. Никакие диеты и физические нагрузки не помогали, а если и помогали, то совсем незначительно. В один прекрасный момент, я решила взять себя в руки и обратилась за помощью в клинику Амориа. Мне посоветовали пластического хирурга - Мамиева А.Р. Алексей Романович, это специалист с большой буквы, предложил мне липосакцию, с помощью которой убрал мне просто огромное количество жира, и смог вылепить мне прекрасную фигуру. Когда увидела себя в зеркале была в полном восторге. Липосакция очень эффективная процедура, тем более для таких обьемов, как были у меня. Спасибо огромное специалисту за превосходную работу.

Голосов еще нет

С детства страдала лишним

С детства страдала лишним весом. И с возрастом эта проблема не уменьшалась. В мои 25 я весила почти 100 килограмм. В связи с этим у меня началась депрессия, я замкнулась в себе. Мама посмотрев на все мои страдания повела меня в клинику Амориа к очень известному пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. Доктор посмотрев на меня предложил мне самый эффективный и действенный способ избавления от моих жиров - липосакцию. За одну такую операцию он мне убрал просто огромное количество жира, я прям почувствовала легкость в теле. А самое приятное было то, что не только жир убрался, но и тело выглядело подтянутым. Алексей Романович просто бог липосакции, он вылепил из меня просто красотку. Если Вам нужно убрать много лишнего веса, то вам сюда.

Голосов еще нет

С подругой купили по

С подругой купили по абонементу в клинику Амориа на целый курс массажей от целлюлита. Это наверное вообще проблема всех девушек. Поначалу скептически относились к этому, так как не верили в эффект. Но когда попали в золотые руки специалиста - Зотовой Н.П., наш скептицизм сошел на нет. Уже после первой процедуры целлюлит значительно уменьшился, да и ощущали себя прекрасно. Ждем не дождемся, когда пройдем весь курс.

Голосов еще нет

Всегда хотела иметь красивую

Всегда хотела иметь красивую грудь, но к сожалению с этим мне повезло. Моя грудь была небольших размеров и сильно обвисшая, особенно после родов. Долго вынашивала идею о пластике груди. И когда наконец то подкопила денег, обратилась в медицинский центр Амориа к пластическому хирургу - Коростелюк Ю.В. Юрий Витальевич, специалист высокого уровня. Очень вежливый и приятный, предложил мне подходящие импланты и с помощью компьютерного моделирования показал, как будет выглядеть результат после пластики. Операцию провел отлично, результат меня впечатлил. Спасибо вам за высокий профессионализм.

Голосов еще нет

Клинику Амориа посещаю уже

Клинику Амориа посещаю уже длительное время. Нравится как сама клиника, так и спектр предоставляемых услуг. Тем более, что и цены здесь ниже, чем в других клиниках. Недавно делала Альтера, у моего любимого специалиста - Чоо Г.А. Прекрасная женщина, всегда очень внимательная и доброжелательная. Процедура абсолютно безопасна и безболезненна, что для меня очень важно. Спасибо вам большое за ваш профессионализм.

Голосов еще нет

Кто никогда не слышал ничего

Кто никогда не слышал ничего о процедуре Альтера, тот вообще никогда ничего не слышал о косметологических процедурах. Мне посчастливилось испробовать этот лифтинг на себе в клинике Амориа. Делал мне процедуру замечательный врач, профессионал, специалист высокого уровня - Христенко А. Порадовало, что в клинике беспокоятся о своих пациентах и клиника предоставляет письменные гарантии на безопасность проведения процедур. После Альтера, чувствую себя замечательно, состояние кожи заметно улучшилось. Всем очень довольна.

Уведомления о новых отзывах о компании