Альфа

Средняя: 3.7 (6 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+
Адрес: 
Санкт-Петербург, бизнес-центр Преображенский ул.Радищева д.39 лит. Д, Офис 114

СПБ, бизнес-центр Преображенский ул.Радищева д.39 лит. Д, Офис 114. По этому адресу расположена компания Альфа, где готовят будущих специалистов по биржевой торговле. Заинтересованность в таких сотрудниках проявляют российские и международные финансовые организации.

В экономических ВУЗах готовят менеджеров, бухгалтеров, но нигде не могут похвастать выпуском грамотных трейдеров или портфельных управляющих. Этот пробел и призвана восполнить компания Альфа в Санкт-Петербург6, отзывы сотрудников о которой и будут опубликованы на данной странице.

Особенностью педагогической деятельности является высокая зависимость от персонала. Именно эти люди:

  • формируют учебные планы;
  • передают собственный опыт;
  • уделяют много сил подготовке каждого занятия;
  • создают общую атмосферу коллектива.

Благодаря старанию руководства среди ведущих обучение можно встретить такие известные личности, как Антон Чернов, Руслан Файзулин, Бирюков Александр. Здесь трудится и много других специалистов, поэтому для компании Альфа отзывы о работодателе стали важным критерием оценки правильности выбранного пути.

В Альфе отзывы сотрудников тщательно изучаются и анализируются, по ним делают соответствующие выводы, принимаются оперативные решения. При этом большое внимание уделяется объективности высказываний. Никто не оказывает давления на работников, политика компании запрещает влиять на честность комментариев.

Адрес компании Альфа Радищева 39, и здесь готовы выслушать любое замечание про ее деятельность. А на этой странице можно оставить свой отзыв, который будет полезен и руководству, и будущим соискателям вакансий.

 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

За время обучения проблем не

За время обучения проблем не возникало, организационных накладок тоже. Что касается содержания курса, то здесь тоже без претензий. Первый цикл был вводным, потом технический и фундаментальный анализ, за ним – типы инвестиционной деятельности и формирование торговых стратегий. Понравилось, что очень много времени было посвящено практике, с разбором конкретных ситуаций. Считаю, что эти два месяца прошли с большой пользой. Торговля стала более уверенной, перестал дергаться. Раньше не мог спокойно спать из-за стресса, сейчас вообще никаких проблем.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Как программисту, мне было

Как программисту, мне было интересно попробовать реализовать свои навыки в биржевой торговле. Когда узнал о такой возможности, начал искать курсы или что-то подобное. В конечном итоге пришел сюда. Правда, получил не совсем то, что ожидал. Конечно, можно писать программы на заказ, но это не самое прибыльное занятие. Гораздо интереснее научиться торговать самостоятельно, и потом перекладывать стратегии в алгоритмы. То есть пришлось познавать тонкости технического анализа, а это значит, что надо начинать практически с нуля. Пока результат нравится. Хотя успехи достаточно скромные, но положительная динамика есть.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Я в ООО Альфа рассчитывал

Я в ООО Альфа рассчитывал получить новые знания в сфере трейдинга, так как видел, что моя работа давно перестала быть эффективной, результаты торговли становились все хуже, а хотелось получать хорошую реальную прибыль. Тут дают очень многое, и это не только весьма высокий уровень знаний в сравнении с тем, чем я ранее обладал, но и практические навыки, которые важны для эффективной работы. Теперь я не просто занимаюсь торговлей, но и решил стать управляющим, так как вижу в этом больше перспектив для себя.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

В ООО Альфа мне понравилось

В ООО Альфа мне понравилось учиться, так как все преподносилось в форме ситуаций, когда можно проследить различные связи и взаимосвязи, как открывать сделки, на что смотреть в процессе, и все в таком духе. После самостоятельного изучения основ трейдинга я этого всего не знала, а теперь лучше ориентируюсь в указанных вопросах. Обучение я проходила в Казани на Марселя Салимжанова 2В. Я сама из Казани, поэтому мне подошло это место.

Средняя: 4 (2 оценки)

За все время работы в

За все время работы в качестве трейдера я понял многое. В частности, учиться никогда не поздно. В моем случае сначала я сам обучался, в процессе торговли узнавал много нового, совершал массу ошибок, но результатом этого были не только финансовые потери, но и прибыли, а также понимание того, что можно хорошо зарабатывать именно этим делом. Не так давно я прошел обучающий курс в ООО Альфа, где узнал очень много полезного для себя. Теперь я решил периодически к ним обращаться, чтобы повышать свою квалификацию, а также брать аналитику и информационные обзоры, если в этом возникнет необходимость. Чаще всего звоню в их офис в Казани по номеру 88002343083.

Средняя: 4 (1 оценка)

Хочу здесь учиться. Вопрос:

Хочу здесь учиться. Вопрос: кем и когда утверждена сия учебная программа? Лицензия, сертификаты ... Ау?

Уведомления о новых отзывах о компании