Алексинский керамзитовый завод

Голосов еще нет
Категория: 
Промышленность и производство Промышленная продукция, оборудование
Телефон: 
89207750148
Сайт: 
http://www.keramzit-aleksin.ru
Адрес: 
Тульская обл. г.Алексин, ул.Набережная, д.40а

Алексинский керамзитовый завод осуществляет свою деятельность в сфере производства и реализации керамзита, а также изделий из него. Мы предлагаем высококачественную продукцию для реализации различных технологических потребностей.

Голосов еще нет

Более 7 лет сотрудничаем с

Более 7 лет сотрудничаем с АКЗ, покупаем оптовыми партиями керамзитовые блоки для стройки. Поставщик надежный, выполняет свои обязательства на высшем уровне. Партии приходят без боя и в полном объеме, недостач не было. По сравнению с другими компаниями у них доступная цена на строительные материалы.

Голосов еще нет

На данный момент заканчиваю

На данный момент заканчиваю со своей бригадой пару проектов в пригороде Белгорода. Керамзит для утепления закупаем у керамзитового завода АКЗ. К самому материалу претензий вообще никаких не имеется. Работать с ним легко, и он хорошо себя показывает на практике. Почти все мои клиенты, которые уже в дома вселились, благодарят за тепло. Еще добавлю конкретно о поставщике. Компания надежная, уже шестой раз оформляю поставку, и предыдущие прошли вообще без проблем. Доставка, бухгалтерия - все на уровне.

Голосов еще нет

ООО Алексинский керамзитовый

ООО Алексинский керамзитовый завод стал нашим регулярным поставщиком керамзита и керамзитобетонных блоков. Закупку производим от организации. Довольны скоростью доставки, возможностью использовать транспорт любой грузоподъемности с манипулятором в том числе. Керамзит можно доставлять россыпью или в мешках на выбор.

Голосов еще нет

При строительстве дома

При строительстве дома использовал керамзит и керамзитобетонные блоки от завода АКЗ в Алексине. Качественный и хороший материал! Очень рад, что решил брать сразу от производителя, а не искать дешевую альтернативу в оптовках. Алексинский Керамзитовый Завод предлагает отличные условия для частных закупщиков.

Голосов еще нет

Нужно было поднять полы на

Нужно было поднять полы на веранде. Использовать решил керамзит фракции 10-20. Начитался в интернете про то как проверять его качество. Купил в мешках производства Алексинского керамзитового завода и дома решил сразу проверить его на качество. Он прошел все проверки: форма правильная, плотность хорошая, пыли и крошки в мешках минимум. Рекомендую

Голосов еще нет

У меня небольшое предприятие

У меня небольшое предприятие по производству строительных сухих смесей. Думаю в этой сфере ни для кого не секрет, что использование золы уноса очень выгодно во всех смыслах, и для улучшения качества смесей, и для удешевления процесса ее производства. Мы уже второй год подряд заказываем термоактивированную золу с Алексинского керамзитового завода, напрямую от производителя. С поставками никаких проблем нет, но заказываем на всякий случай всегда заранее, чтобы к нужному времени привозили необходимый объем. Качество золы отличное, и стоимость невысокая.

Голосов еще нет

Керамзит это недорогой и при

Керамзит это недорогой и при этом экологически чистый материал. Если все делать по технологии, он не уступит по свойствам и качеству современным дорогим материалам. Я вот сколько раз делал утепление и засыпку полов керамзитом, результат отличный получается. А сам керамзит беру за заводе ООО АКЗ, тут хоть мешками, хоть россыпью купить можно, как удобно.

Голосов еще нет

Купил дом в липецкой области,

Купил дом в липецкой области, на самой границе с тульской. Надо было срочно утеплять жилище. Взял материал у керамзитового завода акз. Вроде, недалеко, привезли нужный объем и очень быстро. Качество не подкачало. Керамзит отличный. Утеплился знатно, зима прошла без всяких проблем. Буду поднавлять фасад и менять перегородки внутри, буду брать материалы у них.

Голосов еще нет

Для стяжки пола в новой

Для стяжки пола в новой квартире брал керамзит средней фракции от Алексинского Керамзитового завода. Получилось очень бюджетно и очень качественно. Стяжка отличная. В силу того, что трубы идут под полом, получились полноценные теплые полы. Ходить по ним даже зимой можно босиком, вся семья в полном восторге!)))

Голосов еще нет

Занимаюсь ландшафтным

Занимаюсь ландшафтным дизайном. Мелкофракционный керамзит беру только здесь. За четыре года сотрудничества керамзитовый завод АКЗ показал себя только с самых лучших сторон. Покупать у них действительно проще и выгоднее, чем у перекупщиков и даже в больших сетях. Плюс тут я получаю индивидуальный подход. При моей загруженности это очень важно.

Уведомления о новых отзывах о компании