Акселератор онлайн-школ ACCEL

Средняя: 3.8 (105 оценки)
Категория: 
Образование Услуги
Телефон: 
8 (800) 500 51 76
Сайт: 
https://the-accel.ru/
Адрес: 
Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1
E-mail: 
info@the-accel.ru

Новые технологии и глобализация подарили современному поколению возможность начать бизнес, не требующий значительных вложений и затрат. Зачастую многие испытывают страх и недоверие к работе в Сети, однако деятельность акселератора онлайн-школ ACCEL и отзывы о компании доказывают: все страхи совершенно напрасны.

Получать высокий доход, занимаясь онлайн-школой, проще и доступнее, чем кажется на первый взгляд. Для реализации проекта не требуется значительных инвестиций и вложений, не нужно искать место под офис, подбирать штат. Достаточно продумать идею и обратиться к профессионалам, которые знают пошаговую инструкцию создания успешной онлайн-школы. ACCEL создал уже более 36 онлайн-школ в разных сферах деятельности, но все они продолжают приносить высокий доход и удовольствие от работы.

Уже на второй месяц основатели школ зарабатывают по 600 000 рублей в месяц, так как единожды продуманная схема продается тысячи раз, что и приносит хороший доход. При этом не нужно тратить деньги на содержание офиса и штата сотрудников. Среди созданных ACCEL онлайн-школ – изучение английского, программирование, диетология, школа таро и многие другие. Все они приносят ежемесячный доход от 1,5 до 21 млн рублей.

Средняя: 5 (1 оценка)

В очередной раз убедилась что

В очередной раз убедилась что не зря, подписалась на ваш канал в инсте)) Очень нравиться в каком тоне пишите советы по всяким важным вопросам, вот например статья про отдых, сама в такой сетуации нахожусь когда и бизнес уже раскрученый останавливать неохото и отдохнуть после тяжелого года надо. Понравились советы по составления плана и делегированию, вроде бы оно и так все понятно, но когда умные люди эти мысли пишут сразу становится проще продумывать свои планы) Огромное спасибо за интересные советы и статьи и желаю вам творческого успеха))

Средняя: 5 (2 оценки)

Закончил обучение в Акселе

Закончил обучение в Акселе больше двух лет назад как-то закрутился и отзыва про учебу так и не написал, так что надо исправляться))) Курс обучения очень продуманный, сложности с терминами домашними заданиями, и всем прочим конечно, время от времени возникают, но благодаря куратору который по ходу, круглые сутки на связи, все очень быстро решается. Всем, кто тут планирует учиться советую участвовать во всех командных играх иначе опыта который нужен для ведения бизнеса в жизни не получишь. Ну и всякие онлайн мероприятия я считаю, однозначно нужно посещать, умных мыслей и интересных лекторов много не бывает))

Средняя: 5 (2 оценки)

Очень понравился последний

Очень понравился последний бизнес четверг про школы репетиторов, при возможности применю пару советов которыми поделился спикер. В принципе радует что Аксель со времен когда я там учился дает только реально нужную информацию без воды, здесь нет умников которые про успешный успех рассказывают и это по-моему очень ценно!

Средняя: 5 (1 оценка)

Вот честно не понимаю тех кто

Вот честно не понимаю тех кто в коментах ныл что в Акселераторе есть какие то страшные сложности. Программа полностью рабочая, если настроен на достежение успеха а не поныть с другими неудачниками то по-любому справишься. В нашем потоке такие кстати тоже было человека три по-моему, два ушли на первом месяце, последний все таки справился и сейчас уже нормально со своей школой управляется, вряд ли он теперь на что-то жалуется))))) очень здорово что действует на самом деле ЖИВАЯ поддержка, в любое время можешь задать вопрос или что-то уточнить и тебе обязательно ответят. Дмитрию Юрченко огромное спасибо за приятные эмоции при личном общении, оказалось в жизни очень простой позитивный человек))))

Средняя: 5 (2 оценки)

Очень нравятся майнд сессии

Очень нравятся майнд сессии от Сергея Капустина, видно что человек не только разбирается в ведении бизнеса, но и правда получает удовольствие от поиска новых решений и общения с людьми! Вообще считаю что и Сергей, и Дмитрий оба образцы для молодых бизнесменов, во время обучения в Акселе ориентировался на них даже каким-то интонациям старался подражать))) Не знаю помогло или нет но с запуском собственной онлайн школы все прошло абсолютно гладко, с первого раза окупилась реклама и набрался костяк учеников. Результат для новичка в бизнесе, как я считаю отличный, очень рад что не пожалел денег и сил и прошел обучение в Акселераторе!

Средняя: 5 (2 оценки)

Здорово что продолжаете

Здорово что продолжаете проводить бизнес вторники и четверги!!! От знакомства с Глебом Асташевым остались только положительные эмоции, честно до этого думала что самый заряженый на свете человек это Дмитрий Юрченко основатель Аксель, теперь знаю что и среди учеников Дмитрия и Сергея есть такие вот звездочки!!! Получила массу положительных эмоций и узнала несколько новых советов которыми буду пользоваться и дальше!!!

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо вам за то что

Спасибо вам за то что разрешили перевестись на другой поток. С первого раза не получилось освоить программу, теперь уже благополучно заканчиваю курс обучения и готовлю онлайн-школу к запуску. На учебу в Аксель ушло больше года, но результатом полностью довольна, к своим имеющимся знаниям добавила много новых, без которых начать бизнес конечно не получилось бы.

Поначалу отпугивала плата за курсы, в конце концов решилась и заняла у знакомых. Деньги окупились очень быстро, сейчас давно рассчиталась со всеми и получаю прибыль с любимого дела. Собственную школу начала готовить почти сразу же после поступления на курсы, параллельно получала новые знания и делала домашние задания. Главный плюс Акселератора — живая атмосфера, здесь собраны люди которые реально увлечены своим делом, можно получить помощь кураторов и координаторов. В результате получаешь не только собственную школу но и полезные знакомства, а это для ведения бизнеса тоже очень важно. Некоторые моменты сразу не получаются, приходиться пробовать и экспериментировать, к этому всему тоже нужно быть готовой… когда руки уже опускались всегда помогали кураторы Акселя, еще очень понравилось присутствовать на бизнес встречах с приглашеными гостями, там всегда можно узнать что то новое и задать вопросы.
Сейчас иногда обращаюсь к материалам которые получила в Акселе, помогает прояснить сложные моменты и понять куда двигаться дальше. Планирую расширять свой бизнес, думаю что и в этом смысле знания, которые получила в Акселераторе помогут.

Всем кто сюда планирует поступать сразу скажу, в Акселераторе дают полезные знания и навыки но как ими пользоваться решаете только вы. Один и тот же инструмент можно использовать по назначению или просто выкинуть, так что правильно расчитывайте свои силы и старайтесь делать все для того чтобы онлайн-школа нормально запустилась. И конечно нужно следовать рекомендациям которые дают кураторы и преподаватели, иначе просто впустую потратите деньги. Всем удачи!

Голосов еще нет

Выпуск бизнес четверга с

Выпуск бизнес четверга с Марией Котляровой просто бомба, никогда не думала что буду с такой радостью за постороннего человека смотреть ваши выпуски)) Девушка очень приятная, рассказывала все по делу, я примерно такой же путь в раскручивании своего проекта сейчас прохожу. Думаю что и сама когда нибудь на вашем канале так же выступлю))

Средняя: 5 (3 оценки)

Пытался двигать курсы в

Пытался двигать курсы в онлайне через свой сайт. По итогам заработал только на хостинг и отбил директ. Выхлопа ноль! После Акселератора видео-курс по ПП разросся в полноценную программу для М и Ж и со временем стал школой уже с тремя направлениями. И это только начало) Спасибо Диме и Сергею за личный пример, а команде Accel за то что ведут буквально за руку до результата.

Средняя: 5 (5 оценки)

Сначала не понимал зачем нам

Сначала не понимал зачем нам вообще вся эта инфа про лендинги, таргет и т.д. и т.п. Ведь гораздо проще найти человека на фрилансе который решит все эти вопросы. А потом дошло, что лишней информации в программе Акселератора нет! Если ты сам не шаришь в этих вопросах, то как их передавать на аутсорс? Ты же просто на просто не сможешь убедиться, что задание действительно выполнено качественно и на совесть. Да и сам формат обучения под ключ предполагает, что ты самостоятельно сможешь справиться с решением всех вопросов касающихся запуска онлайн-школы. Сначала было жаль тратить время на информацию в которой не видел необходимости, а сейчас хочу поблагодарить Accel за действительно стоящую программу!

Уведомления о новых отзывах о компании