Аграрная Торговая Группа

Средняя: 5 (104 оценки)
Категория: 
Сельское хозяйство
Телефон: 
+7 (495) 255-40-29
Сайт: 
http://www.atgagro.ru/
Адрес: 
Мытищинский район, деревня Бородино, Осташковское шоссе, дом 1Д

Аграрная Торговая Группа – оптово-розничная компания по реализации семян, профессиональных газонных травосмесей, посадочного материала, зеленых насаждений, средств питания и защиты растений, имеющая собственное производство и предоставляющая услуги по благоустройству и озеленению территорий, а также предлагающая аренду спецтехники.

Накопленный опыт в данной области и перспективы развития, позволили создать мощную производственную базу с немецким оборудованием, собственной лабораторией и фасовочно-упаковочной линией. Весь цикл изготовления строго контролируется, продукция соответствует требованиям высочайших стандартов.

Стратегическое направление Аграрной Торговой Группы – совершенствование производства газонных травосмесей, применяемых для дорожного, городского и профессионального озеленения. Прямые международные и отечественные поставки позволяют удерживать оптимальные цены. Состав смесей трав разрабатывают опытные агрономы, подбирая каждому заказчику максимально адаптированные с учетом экономических условий местообитания.

Обязательным условием к системе озеленения территорий является плотность и равномерность посева. Аграрная Торговая Группа применяет гидравлический метод, имеющий массу преимуществ в сравнении с рулонной укладкой газонов. Приоритетные клиенты компании Аграрной Торговой Группы: представители туристических зон, владельцы гольф-клубов, вилл, бизнес-центров, дорожные службы, ЖКХ и многие другие. Предлагаемый компанией способ озеленения позволяет охватить большую территорию, выполнить работы качественно и в кратчайшие сроки, получить плотное покрытие и предотвратить эрозию почвы.

Для поддержания здорового состояния растений, Аграрная Торговая Группа реализует в большом ассортименте средства защиты и питания. Способ доставки, фасовка продукции подбирается заказчику индивидуально в зависимости от конкретных потребностей.

На нашем сайте можно прочитать или оставить свой отзыв об опыте сотрудничества с Аграрной торговой группой.

Голосов еще нет

В мае 2017г оплатил 32000р за

В мае 2017г оплатил 32000р за травосмесь (Травосмесь злаковая.
Состав-Кострец - 30%, Овсяница луговая -30%,Тимофеевка луговая -30%,Райграс пастбищный -10%). В итоге ни травосмеси, ни денег. Слепухин Павел только обещает разобраться и вернуть деньги в ближайшее время. Так что будьте аккуратнее .

Средняя: 5 (1 оценка)

Полностью согласен с коллегой

Полностью согласен с коллегой Марией. Аграрная Торговая Группе – один из лучших известных мне поставщиков газонных травосмесей. Их огромное преимущество в том, что они не являются посредником, а создают всё сами. Создают, проверяют, экспериментируют. Единственная к ним просьба уменьшить объём фасовок. Или сделать дополнительно половинные фасовки.

Средняя: 5 (1 оценка)

Как оптовый покупатель,

Как оптовый покупатель, полностью довольны сотрудничеством с Аграрной Торговой Группе. Нет претензий не по качеству их продукции, ни по обслуживанию и доставке. Компания очень ответственно относится ко всему, что предлагает своим клиентам.

Уведомления о новых отзывах о компании