Агентство деловой информации

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Услуги
Телефон: 
+7 (8412) 32-33-33
Сайт: 
consultant-penza.ru
Адрес: 
Пенза, ул. Калинина д. 91
E-mail: 
adi@consultant-penza.ru

Что говорят сотрудники и представители бизнеса про Агентство деловой информации

Современная компания не может обойтись без доступа к справочно-правовым системам. Об этом говорят отзывы многих клиентов Агентства деловой информации, которые по достоинству оценили ее сервис. Это организация уже третье десятилетие является официальным представителем СПС КонсультантПлюс по Пензе и Пензенской области.

Качество сервиса и забота о клиентах, принципы работы Агентства деловой информации

Чтобы механизм работал бесперебойно, необходима высокая эффективность всех его компонентов. Современная компания сильно зависит от службы кадров, бухгалтерии, юридического отдела. Малейшие проблемы там приводят к нестабильности всего бизнеса. Сотрудники Агентства деловой информации прекрасно это понимают, и много лет обеспечивают информационную поддержку этим подразделением. Являясь представителем системы КонсультантПлюс, они предлагают: 

  • инсталляцию и регулярное обновление; 
  • услуги «Линии консультации», где клиенты могут получить профессиональный ответ от юристов, бухгалтеров и кадровиков; 
  • горячую линию, с оперативными ответами на технические вопросы; 
  • большой набор вспомогательных сервисов и услуг.

Отзывы сообщают, что благодаря работе Агентства деловой информации профессионалы получают доступ набору из 200 млн международных, федеральных и региональных документов. Организация регулярно проводит вебинары, на которых учат пользоваться полным функционалом справочно-правовой системы. Более того, здесь проводятся обучающие мероприятия для повышения уровня квалификации.

Не зря в адрес Агентства деловой информации приходит немало отзывов от клиентов. Они по достоинству оценили важность такого сотрудничества. Ведь только благодаря ему многим удалось избежать ошибок, а значит и штрафов со стороны проверяющих органов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Раньше знал Агентство деловой

Раньше знал Агентство деловой информации только как представителя СПС. Как оказалось они еще разрабатывают различные курсы повышения квалификации. Из первого же посещенного мероприятия вынес массу полезной информации, которую просто необходимо знать специалисту. В дальнейшем буду пристально следить за их программами повышения квалификации.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я хочу сказать большое

Я хочу сказать большое спасибо за отличный семинар по профессиональному использованию расширенных функций КонсультантПлюс. Он помог мне получить много важной информации, которая значительно упростила ежедневную работу. Курс очень понравился четким регламентом и структурированной информацией. Все дается под запись, есть время чтобы задать вопросы и получить развернутый ответ. Странно что раньше не обращал внимания на программы по повышению квалификации от Агентства деловой информации. Знал про них как про представителей СПС, а этот момент упустил. Теперь буду иметь знать, может еще пригодится.

Средняя: 5 (1 оценка)

Естественно каждый клиент АДИ

Естественно каждый клиент АДИ имеет право на собственное мнение. В нашем случае будет однозначно положительный отзыв. Эта компания максимально ответственно подходит к своим обязанностям. Это касается и поддержки системы Консультант Плюс, и повышения квалификации бухгалтеров и кадровиков. Работаем по обоим направлениям и неизменно остаемся удовлетворены качеством оказываемых услуг.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я смотрю в последнее время

Я смотрю в последнее время Агентство деловой информации активно занялось продвижением Битрикс24. Молодцы, не стоят на месте. Хотя у нас установлена другая СРМка, но все равно будем иметь в виду. А вот КонсультантПлюс мы используем очень активно, и не собираемся прекращать эту практику. Качество сервиса и интерфейс полностью устраивает, скорость обновления нормативной базы также внушают уважение. Система работает стабильно, отдельная благодарность за обучающие программы. Для начинающих просто обязательно, без этого можно сказать что человек работает на 50% от своей эффективности.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень долго сопротивлялась

Я очень долго сопротивлялась оформлению подписки на КонсультантПлюс, в прошлом году мои сотрудники при помощи представителя Агентства деловой информации смогли переубедить. Пока не жалею, но загадывать вперед тоже не хочу. Штука действительно полезная…. наверное. Но подозреваю что можно обойтись и без нее.

Средняя: 5 (1 оценка)

Концепция конечно интересная,

Концепция конечно интересная, но только до того момента как вам прилетит первый штраф. Поверьте, тогда будете готовы оплатить подписку на любой срок. Это я уже проходил, больше подобных экспериментов проводить не хочется.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я хорошо владела другой

Я хорошо владела другой справочно-правовой системой, но после перехода на новую работу потребовалось осваивать Консультант Плюс. Обратилась в Агентство деловой информации, где мне предложили несколько вариантов решения этой проблемы. Удалось найти вроде как наиболее подходящий, благодаря чему очень быстро вопрос был закрыт. Хочу сказать спасибо за помощь. Хотя признаюсь, что прошлая СПС до сих пор кажется удобнее. В К плюс конечно есть свои преимущества, скорее всего просто дело привычки. Но все равно немного огорчена. А с другой стороны владение двумя системами дает намного больше возможностей. Как минимум уже точно не придется переучиваться.

Средняя: 4 (1 оценка)

До сих пор у меня не

До сих пор у меня не выработалась однозначного впечатления от Агентства деловой информации. С одной стороны, весьма достойная организация, но с другой периодически возникают определенные замечания в их адрес. Пускай они не носят критического характера, это правда. Но мне кажется, что за столько лет работы уже можно довести технологии до хорошего уровня.

Средняя: 5 (1 оценка)

В поисках совершенства можно

В поисках совершенства можно путешествовать много лет, но так его и не найти. Я считаю что услуги АДИ находится на оптимальном сочетании в соотношении цены и качества. Мое личное мнение, никому не навязываю.

Средняя: 4 (1 оценка)

Сложно утверждать будто

Сложно утверждать будто абсолютно все наши проблемы удается закрыть с помощью Агентства деловой информации, однако к качеству сервиса нет совершенно никаких претензий. На запросы реагирует оперативно, дают хорошие консультации в случае необходимости. Ну разве что хотелось бы чуть поменьше стоимость подписки, однако подозреваю тут не все зависит от этой компании. Если брать по совокупности считаю, что она успешно справляется со своей работой. Может быть до идеала не дотягивает. Но сейчас время такое что безупречности в принципе не существует.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не понаслышке знаю сколько

Не понаслышке знаю сколько хороших вещей сделало Агентство деловой информации для нашего города. Достаточно вспомнить про мемориальную доску Инне Владимировне, которую открыли буквально несколько недель назад. Поэтому сказать что-либо негативное в отзыве про эту организацию не получится при всем желании. Также здесь очень ответственно подходят к исполнению договорных обязательств, что проверено многолетней совместной работой. Отдельная благодарность Андрей Юрьевичу, который когда-то запустил этот процесс. Поразительно, но компании уже 30 лет. Для нашего города, да и страны, весьма достойный срок.

Средняя: 4 (1 оценка)

Помню еще в девяностых годах

Помню еще в девяностых годах рекламу Агентство деловой информации в Пензе. Такая стабильность в нашем городе не часто встречается, и это вызывает большое уважение. Мы тоже давно с ними работаем, только позитивное впечатление.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не понимаю чему тут

Не понимаю чему тут удивляться, АДИ является по сути монопольным представителем Консультант Плюс в регионе. Система востребованная, настоящих конкурентов у нее я просто не вижу.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не все так просто как кажется

Не все так просто как кажется на первый взгляд. Если бы Агентство плохо работало, то при любом раскладе не смогла бы столько продержаться на рынке.

Уведомления о новых отзывах о компании