ГК А-Диск

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
8 (3852) 63 66 70
Сайт: 
www.a-disk.ru
Адрес: 
Российская Федерация, г. Барнаул, ул.Гоголя, д.72

Компания ГК «А-Диск» была создана в 2002 году. За ее плечами огромны опыт продаж автомобильных дисков и шин для легкового и грузового транспорта, а также различной сельскохозяйственной и специальной техники.

ГК А-Диск выступает официальным представителем российских шинных заводов: Кировский, Волжский, Нижне-Камский, а также известного завода Cordiant. Это в свою очередь дает возможность предлагать клиентам невысокие цены на продукцию этих заводов. 

Кроме этого автомобилисты могут приобрести в интернет-магазине А-Диск дискаунтер еще очень много товаров для автомобилей Если заглянуть в его каталог, то там найдутся мопеды, велосипеды, аккумуляторы, автохимия, автосвет, тюнинг и всевозможные автомобильные принадлежности. На многие из них цены очень привлекательные.

Оформить заказ в магазине А-Диск дискаунтер очень просто. Достаточно выбрать необходимые товары и подтвердить их покупку. После этого с покупателем свяжется один из сотрудников магазина для уточнения заказа и формы оплаты. Далее заказ высылается покупателю а покупателем может стать любой житель России, так как компания работает на всей ее территории.


Торгово-сервисные центры:

Барнаул, ул. Гоголя, 72, телефон: (3852) 63-53-10; ул. Солнечная Поляна 30-А, телефон: (3852) 49-53-09; ул. Солнечная Поляна, 30, телефон:  49-53-09

Магазин дискаунтер:

Барнаул, пр. Южный, 8, телефон: (3852) 31-49-29

Интернет-магазин:

тел.менеджеров интернет - магазина: 8 (906) 964 26 26; 8 (906) 964 19 19.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проработал несколько лет

Проработал несколько лет мастером шиномонтажных работ. Ничего плохого сказать не могу. Зарплата достойная, коллектив слажен, руководство человечное. И сейчас бы наверное там работал если бы с братом свой шиномонтаж не открыли. Первое время кстати выезжали исключительно на моем опыте который я получил в А-диск.

Средняя: 5 (1 оценка)

Стабильность это не всегда

Стабильность это не всегда хорошо, но бывают в жизни ситуации когда она просто необходима. Работа в А-Диск дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. На данном этапе для меня это очень важно. Хотела бы поблагодарить руководство компании за создание комфортных условий на рабочих местах и предоставленные возможности для роста и развития.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать пару слов об

Хочу сказать пару слов об интернет-магазине А-Диск. В наше время тяжело сориентироваться во всем многообразие выбора шин, тем более, что я в этом не особо разбираюсь. Нечаянно набрела на вышеназванный сайт, обратилась. Со мной сразу же связались. пояснили что к чему и теперь у меня все в шоколаде)) И цена подходящая. Ребята спасибо вам за вашу работу

Средняя: 5 (1 оценка)

Надо было поменять резину и я

Надо было поменять резину и я это сделал. Помог мне в этом магазин А-Диск. Нашел его в интернете, помогли отзывы других автолюбителей. Вот сам решил тоже написать может кому сгодится инфа. В магазине очень много разных дисков, шин и всяких принадлежностей для автомобилей. Я подобрал себе недорогую резину. С деньгами не особо, а менять надо было. Хоть и дешево купил, но резина хорошая. Хотя в магазине на многие позиции цены невысокие. Это не везде найдешь. Так что у кого с бюджетом туго, а надо, то велком в А-Диск. Там реально можно подобрать и резину и диски по невысоким ценам.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил резину нарадоваться не

Купил резину нарадоваться не могу. Ваще классная. По цене так недорого получилось. Брал то в инет-маге А-диск. В нем получилось что цены были ниже всех. Это для меня стало решающим моментом. Заказал, переговорил с менеджером по продажам, который мне потом позвонил. А дальше что? Стал ждать. Ждал почти три недели. Получил все на почте. Резина сама по себе классная. Протектор тоже, какой я хотел. Переживал, что могут че напутать. Не! Прибыло все што заказывал. Спасибочки!

Средняя: 5 (1 оценка)

Я купил в этом месяце в

Я купил в этом месяце в интернете в магазине а-Диск шины для грузовика своего, на котором работаю. Заставила это сделать меня дочка, которая сказала, что в интернете все можно взять дешевле. Если на чистоту она то и магазин нашла и заказ полностью на покупку оформила. Я только его оплатил, и это оказалось дешевле, чем если бы я брал в нашем магазине, а потом съездил получить заказанную резину. Она меня очень устроила по своему качеству.

Уведомления о новых отзывах о компании